Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Сходил в 21й ключ(атал), умирали раз 15, дпс был вышка 3.2к, у других дд в районе 2.5-2.7, танк вёл через ж*пу как-то, долго тупили на Волкале с тотемами, танк горе снапер упал 2 раза вниз…итог почти +2 кей -)

Никто и не говорит, что ты лохопед. Ты хороший игрок, скиловее среднего. Просто чсв поубавь, а то выглядит это так , будто ты мди пушер топ1 мира. У тебя и дпс 200к у всех и 25я ГК на тиранике закрывается спокойно и тд)

5 лайков

Да мне так то все равно. Те челики что были 6к в с4 попадая (уже не беру) в мою группу совсем не тащат. Либо дпс слабенький, либо слишком много совершают мини ошибок, которые мне как танку приходится исправлять во время рана. В с4 же эти мини ошибки исправлялись одним биг комбустом, который случался каждые 2 минуты. Сейчас же коррапчи нет, и вроде бы даже хорошо, но дпс равномерно разлился между всеми тремч членами группы и если один не тащит, то никакой комбустер на 800к тебе уже не поможет.
Сейчас даже те с кем я играл на 6 ой неделе не всегда делают то что я от них ожидаю хотя двести раз уже отфармлено и оттаймлено. А таймить мертвый ключ, вытаскивая его из нон тайма, ну нет никакого желания и уже сил.
Те кто меня хейтит, очень рад. Я личность известная благодаря этому и меня все устраивает.

Нашёл чем гордиться. Если бы ты был известен с положительной стороны (ну типо того же змока) то базара нет, а так да, тебя знают. Но ты на уровне Сафенко и его миньона - шаманки.
Местный мем да и только

Чел, ты попутал темы. Здесь истории прикольные из ключей и рейдов. Для самопиара можно отдельную тему сделать и петь там “какой чудесный день, какой чудесный пень, какой чудесный я и песенка моя”

11 лайков

А что не так с Сафенко?:slight_smile:
И почему шаманка миньён, вродь там только вар горел :slight_smile:

Сафенко ещё в 3 сезоне БФА давал добро на пуш ключей (или наоборот запрещал) на стриме, а шаманка-миньен транслировала его волю в массы на форуме.

Ну стримы Сафенко я не смотрел, если кто смотрел - то наверное им интересно его мнение.
Шаманка один раз написала про “не пуш неделю”, а потом вар весь оставшийся аддон пытался её задеть. С чего она миньон - не понятно. Вар вот хейтер, это да.

4 лайка

Я не понимаю. Ты в с4 закрыл одну 25 вольню гавань под конец сезона на легких аффиксах еле еле в тайм. В препатче начал сразу 30 пушить. В чём секрет такого успеха и резкого роста скилухи? :smiley:
Все будет видно в ШЛ.)

В плане «запрещал»?
Просто говорил на стриме, что неделя «непушевая»? Или что?

Просто звучит странновато, будто он физически как-то препятствовал прохождению ключей :slight_smile:

Чей это я хейтер?

Ну чот загорелся с одного упоминания этого Сафенко. Это не она ведь, а ты спамил про него :slight_smile: Понятно, что рофл, но в каждом рофле есть доля рофла :slight_smile:

2 лайка

Там вообще суть в другом была, без пригара. Сафенко тут не причем как раз. Я просто знатно оронул и недоумевал с такого раболепства по Сафенко у шаманки. Вместе того что вы включить свой мозг и понять утраивают ли тебя аффиксы, комфортно на них играть или нет, она сходу выпалила то что сказал Сафенко. И ладно бы если она бы пушила те же ключи что и он…
Сообственно так мем и возник

2 лайка

Ну я вот как раз не понял, с чего ты так взъелся.
Она процитировала топового игрока, что плохая неделя для пуша. Где какое раболепство? Просто мнение топового игрока.
И я сейчас даже меньше стал понимать в чем суть. Если бы ты был хейтером этого Сафенко - все бы складывалось в мою картину мира. Типа ты сагился, что она упомянула ненавистного тебе пацана. А так - вообще не понимаю.

3 лайка

В том то и дело, что он не просто сказала что не пуш, а вообще мол Сафенко сказал на этой неделе в ключи не ходить, лучше твинков качать или какую то еще шнягу делать.

Но прикол в том что учитывая какие ключи закрываю я, ты , она(она так и не сказала какие) то вообще нет разницы пуш это или нет

Ну мы не пушим просто, поэтому нам объективно вообще плевать какая неделя :slight_smile:

Так тут 90% форума не пушит)
А она заявляла что раз Кирюха сказал не пуш, значит на этой неделе в ключи ни ногой.
А это абсурд же, нет? :grinning:

Ну мне показалось это какой-то инфой для пушеров(которые все таки есть тут, вон в этой теме пацан с 7к сидит), которая меня никак не касается. А твоя реакция какой-то неадекватной.

Напомни её ник :slight_smile:

Я думаю пацан с 7к не будет такие вещи на форуме спрашивать :slight_smile: Да и те, кто рили пушит.

Ну кто-то же спросил у Кирюхи :slight_smile:

Блин, забыл. Гоблинша была точно, Баришка или как то так