Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Я уже потерял нить. Что?)))

Пуш неделя или не пуш :slight_smile:
Кстати, тут пытался найти ту тему. Но случайно попалась тема именно от того пацана с 7к “пуш неделя или не пуш” :slight_smile:

Ты же сам понимаешь зачем он создал ту тему, явно не поинтересоваться аффиксами :face_with_hand_over_mouth:

А шаманки ник таки Баришка

Да, я вспомнил. Она ещё обиделась, что я не запомнил что она это она.

Секрет мой в том что я играл всегда на не пуш неделях. И играл очень много. Орал на тех кто не пушил в другие недели кроме как на пуш. А когда пришла та самая пуш неделя я конечно же понял почему мало кто играет на всяких тираниклах и болстерингах. 6ая неделя просто неделя где аффиксы вообще ничего не делают. Вулканики да взрывные стаки плевать на них. Тем более с ДЦ прист ом и шп в купе вообще все равно, что есть что нет. По факту отигрывается всего один аффикс и это укреп. Танк должен быть божественным. Ну собственно я он и есть. Поэтому многие кто со мной играл поднялись со мной за 7к и выше.

Он, кажись, сейчас религию создаст в честь себя.

Лайков: 21

Может, он так троллит? Ну нельзя же будучи в своем уме на серьезных щах так…

3 лайка

Видимо поэтому одна из первых от него содержала что то вроде: “Удалите изи аффиксы, я из-за ИРЛ не смог попушить, а плохие дядьки пушили”…

4 лайка

Я тебя понял. Тебя Дудь не звал на интервью?

6 лайков

И все-таки в защиту шаманки. Она просто общалась, да, выпалила, да, ляпнула, да, было смешно. Ничего в ее словах не было криминального. Видимо, вы все никогда не ошибались? Но вы ее заклевали. Ляпнула один раз, а припоминаете вы это уже с год минимум. Ну да, прикольно, когда есть местные мемы, и особенно, когда это кто-то другой. Но, простите, мир украшает доброта. Не зубоскальство и не токсичность.

Нинзямедведь, ты, вроде, защищать начинал, но не удержался и присоединился к полосканию чужого бельишка. Зачем надо было опять трепать чужой ник?

Лайков: 1

Я у шаманки потом нормально спросил, мол, в какие все таки ключи она ходит, ибо писать с лоу лвл твинка и выдавливать правду сквозь зубы такое себе. Она, естественно, не сказала, отмазалась там как то, не помню как.

Этого достаточно для местного мема

И я с ней потом нормально диалог ввел, в постах выше обьяснив, мол, при чем тут Кирюха со своими ключами и при чем мы с тобой.
На что снова был ответ в стиле Кирюха топыч и его нужно слушать, и вообще он Бог. Утрирую, естественно

2 лайка

Кто такой этот ваш Кирюха?

никто никого не клевал :thinking: мы просто не были в курсе, что нужно было уточнять у сафенко, и пушили…

стример, отличный танк(но не на столько отличный, как дх выше, т.к. не апнул 7к в препатче), местный решала на счёт пуш недель.

https://raider.io/characters/eu/soulflayer/%D0%A1%D0%B0%D1%84%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE

Пфф, даже не 7к препатча. Ясно, нуб какой-то)

Не отвечает, наверное интервью для рио дает, рассказывает о своем божественном танкинге и как апнул 7к рио в препатче

5 лайков

Во-первых, это форумный твинк, так что вообще плевать на ник. Их же создают, чтобы было плевать на форумные движухи.
Во-вторых, я хотел найти ту беседу, чтобы показать, что не было там ничего типа “Кирюха топыч и его нужно слушать, и вообще он Бог”, а было что-то на уровне “Кирилл сказал что это не пуш неделя”.

Пару тем назад думал, что ситджес весьма хороший игрок и стоит возможно что-то у него почерпнуть, но…
На богов смотреть нельзя, а говорить с ними тем более.

Лайков: 1

Ну почему же. Стучитесь в личку когда я онлайн. Я всегда отвечаю, даже тем кто в мне пишет пока я ищу игроков в ключ. Даже если вы меньше чем 7к я всегда отвечаю. Я не чсв. И никогда не оскорбляют людей. Даже если они тупят, я не пишу кэпс локом. И даже если они тупят на протяжении всего инста но я вижу что ключ благодаря моим усилиям все ещё можно затаймит то я молча делаю свою работу. Но если ключ не тацмится я завершают поход, коротко пишу про совершенные ошибки и ливаю. Далее собираю либо новую группу либо иду чилить на диванчик. Так что велкам ко мне в пм и даже в группу.

Лайков: 1

Краткий курс что такое чсв и как не опуститься до такого состояния

4 лайка

Хаха, ты еще и спрашиваешь? =)