Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Ооо здаров, Влад. Как поживаешь?)
ЗЫ: так чей я хейтер

Тыж ливнул из диска - значит хейтер) Я кстати тоже ливнул ). Вот зашел пушить, но чет не идет) Жду ШЛ.

Так ты ж меня потом сам пригласил и ливнул))
Та а толку пушить в препатче, я поиграл варом и понял что он щас такое себе в кеичах. На протпала пересел

Я уже и забыл, что ты там был. Фу, на мету сел? Если я правильно смотрел ролики на ютубе, то палы сейчас мета. Но в любом случае друиды топчик.

Я протпавлом бфа стартовал, он мне тоже нравится, танк со щитом))
А мета вроде бы по слухам это дх, но мне дх очень не нравится

Ты в теме, что будет завтра? вроде как новые ивенты. что-то интересное?

Ничего интересного, вообще типа нет смысла играть. Разве что в лк сумку пофармить и маунта со скади

Я пытался это делать, но там какие-то графики, это не мое =) А с 1 раза не выпало.

Квесты так то уже сегодня завезли завершающие цепочку, если ты про это.

Ну ты вспомнил) мишка уже давно местный юродивый :rofl:

Посоны, отовсюду звон, что вары превратились в консервную банку. И если при прямых руках и реакции со шмотом с закрытием рейда 0 проблем по идее, то неужели в ключах ни пв и фурри ничего не могут? Поясните плез, мнения часто просто диаметрально противоположные. Если вар стал сложнее и требует более продуманной игры и чувствительнее к шмоту, фиг с ним, я просто надеюсь, что всё не так плохо, что пвара например в 15-20 не возьмут. Свой-то всегда попушить можно, но на своём далеко не уедешь.

Прот умер, а ДД спеки… Ну ОМГ урона не подвезли, а утилити у них и не было никогда, так что они просто хуже других.

Да ладно вам, чел знатно оживляет форум. Если тролль, то жму лапу. Если нет, то оставьте в покое беднягу.

Лайков: 1

Да играют вроде. Но то отголоски уже. Такого массового засилья протварами уже нет. Раньше каждый кто хотел танчить садился на протваре и он был действительно консервной банкой. И танчил и дамажил и спеллрефлектил. И сейв каждые 5 секунд нажимал я шилд блок который. А щас появились некоторые простои да и шилд блок без версы не очень сильный по факту.
Самое главное это то что версу забрали у всех танков. Но например тому же ДХ было проще подстроиться под текущие реалии и кайтить прыжкам с кд в 10 секунд намного удобнее чем вару с прыжком в кд в 1 минуту. А как известно всем нормальным танкам - нет сильных сейвов - убегай.
Ну это исключительно с высока высоких ключей где даже один пак может настучать по голове сильно.
В патче же насколько я знаю выглядит все абсолютно также. Танчить под сильными кд, нет кд - убегаешь. Вот тебе и ответ. Подумай кто лучше всех набирает аггро за первые секунды боя и может дальше уходить кайтить.
ДХ хорош тем что появилась контролируеиая мета с кд в 1 минуту (а один пул в высоких ключах длится приблизительно столько). То есть в пак он влетает под мощным кд, если пак сильный то продлеваешь мету большой метой. Завершаешь её огненным клеймо которое распространяется на весь пак. Дальше стяжка и упрыгиваешь. Пак к этому времени уже будет мертво сидеть на тебе. Тебе останется только упрыгать и нажать /dance. Когда большая мета в кд пулишь 1 пак начинаешь также с короткой меты, продлеваешь клеймо, упрыгиваешь кайтишь.
Протвар вобщем такого не может и ему нужно все танчить лицом. А там уже ни высокое количество брони от лат ни шилд блоки ничего особо не помогает. На 30+ ключах вары не могут держать темп запулов без хорошей коммуникации с хилами и чётко распределении сейвов. Сложно вобщем хоть и можно.

Вернусь к теме, которую задал тс:

Было на прошлой или позапрошлой неделе, пошли в пристрелочный-разогревочный маленький ключик - 9ю Беларусь.
Идем неплохо, по таймеру на +3 закроем, единственный минус - танк у нас не только пуг, но ещё и бург.
И вот, перепрыгнули уже воду, бодро скачем по мосту в сторону второго босса, маг подпуливает треш, по мере того как предыдущий пак теряет лицо, я хилю, по мане не высохла, танк живее всех живых, все живее всех живых, ситуации критической не было.
И тут танк останавливается и с инглишспичем: “иф мэйдж вант би танк, джаст ду ит”, ливает.

Честно говоря, в этот момент очень хотелось обратиться к Бездне и проклясть товарища на всю жизнь.

2 лайка

Обиделся, видать :slight_smile:

нежные ранимые танки с ущемленным чсв - нашевсе.
Поэтому на своих знакомых танков, которые не ливнут на нервах от запула и соберут сопли в кулак, если по дамагу пати не может наплевать на механику босса/пака, приходится молиться не только в игре, но и натурально, блин.

Тяжко быть хилом, агада

Да как он посмел посмотреть в пак раньше танка! Тварь!

Какой-то слишком ранимый попался :slight_smile:

Протвар на препатче всё ещё имеет работающие азеритки, превращающие аватару в очень хороший деф КД. А без этого всё будет довольно печально, из хоть сколько-то хорошего рут с клепа разве что.

Просто я не хочу пересаживаться на других танков. Мне нравится вар своим темпом, необходимостью обдумывать свои действия и жать кнопки, но если он влетает в 2 пака в 10 ключе и склеивает ласты, то придётся либо качать новый класс, либо оставаться на маге на вечной песне без нормальных ключей. Поэтому для меня очень важны оценочные мнения людей, игравших в бете в ключи, чтобы примерно понимать, насколько сложно будет. Я в курсе, что с шл исчезнут азеритки, исчезнет панцирь н’зота, исчезнут почти бесконечные шилд блоки и аватары, но просто продолжаю верить, что это не убьёт класс настолько, что я дохожу до 20 ключа, локаю как танк, а меня везде отклоняют. А с агро у танков проблем быть не должно, упрямый же выпилили.
Ну а фуррик как офспек, подэмажить. Вполне неплохо получалось, сколько успел отходить им, в бфа. Надеюсь, будет конкурентоспособен, т.к. аое клив уменьшили до 5 целей всем классам, что для фури в плане конкурентоспособности только плюс.