Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Ну ты и конч конечно. Видишь что ребята не реализуют - позови в войс и расскажи, им то откуда это знать?

Создаешь условия только что бы потешить свое ЧСВ, не больше.

А конч ты еще потому что, те кто ходит 23 24 такие роуты и запулы и не испрользуют.

14 лайков

ппц у тебя чсв конечно выросло :sweat_smile: я думал у меня чсв, но мое чсв не чета твоему :laughing:

Это как учат плавать, тупо бросая с лодки посередине озера :slight_smile:

Лайков: 1

Ну в детстве, если ты реально тонул, тебя хоть спасали, а не оставляли тонуть)

Он просто слишком буквально воспринял достижение “Подводный отряд универсальных солдат”.
Вот и тренировал себе бригаду раков на случай ядерной войны.

4 лайка

ошибка выжившего :laughing:

2 лайка

4.5к челик просто апнул какую то рейтуху в патче где играют 3 калеки и считает это достижением)))

4 лайка

ШЛ поставит все на свои места. Не исключаю вероятность того, что человек и правда потратил время и научился играть на уровне хай кей пушера. Если я увижу, что в первом сезоне ШЛ он будет в топах и пушить высокие (относительно других) ключи, то красава и мы тут были не правы, угорая над ним.

2 лайка

Он выше среднего, если считать классы без танкоспека. А так, он скорее в районе 5-6 места.

Привет, чо на альянсе по ключам вообще происходит найти реально пати вообще? Естественно надо делать учет, что щас конец и ни кого нет. А как дела обстояли в 3-4 сезоне? В легионе помню особых проблем не было. Думаю перейти что ли.

В 4с было печально и в целом напоминало лотерею: в 22-23+ можно было искать пачку весь день, а можно было найти за 30 (ха, всего-лишь!) минут.
Честно, я бы не советовал, если нет своей пачки.

Лайков: 1

Похоже сработал принцип :" Все идут и я пойду". В легионе за алых вроде норм было.

Я играл серьёзно на Альянсе начало сезона. Но 22 23 ключи было уже не реально найти. Всех знал по никам и понимал что цель 7к передо мной недостижима. Ушёл за орду и начал обрастать знакомыми, там вечный движ. Видишь что кто то реал хард траит и делает максимум что может жмакаешь добавить. А на пуш неделе из 200 добавленных 100% найдётся тот кто захочет жёстко пушить и днями и ночами.
На Альянсе наверное больше казуальщина.

Насчёт моей истории.
Люди 5к Рио, данж этот закрывали миллион раз уже, прекрасно знает как кикать, где позиционироваться, кого станить, как дамажить, куда бурсты жать. Не надо мне рассказывать о том какие они все бедненький и не понимают что от них требуется. Всё эти данжи уже по двести тысяч раз выфармлены до не могу и не понимать что нельзя стоять рядом с танком (не только в жиле но и вообще нигде и никогда), не понимать что надо фокусить продавщица кикая попутно касты и станя ассасинов. Плюс ко всему ещё и дамаг на уровне танка. Вчера рога например 5к Рио в жиле 24 2,8к оверолл дал. Ну серьёзно? И вы как мне и посоветовали я начал спокойно идти дальше. Но в итоге споткнулась из за такого низкого дамага на 2 боссе. Потому что элем не умирают ещё и никто им в каст станы не даёт. Вопрос: думаете я не знал что так будет уже на старте когда увидел рогу бурстящего под блом с 5к дпса? Я все прекрасно понимал уже на старте. В итоге время потраченное в пустую.
Тоже самое вчера было в атале 27. Люди не понимающие как работают паки с левой стороны, умирающий там по кд требующие сдавать ласт на боссов :nauseated_face:. Ну вот серьёзно? Хотя даже с паками они разобраться без смертей не могут. В итоге я покорно терпел всё это. Пришли к жрице и хил просто не мог прохилить аоешку. Три вайпа. Я покорно шёл дальше. В итоге спустя 15 минут когда мы подходили к резану было уже ясно что не в тайм хотя мне это стало ясно уже на первом паке и мы разошлись. Вопрос: зачем тратить время на обучение какое то людей, загонять их в войс и рассказывать про механики когда люди пришли играть в 27 ключ абсолютно не подготовленные.
Ещё раз говорю: хотите ходить высокие ключи а 27 это уже довольно высокий тем более на тиранике, смотрите сначала ютубы читайте тактики максимизируйте свой дамаг и вот когда вы будете на 100% отигрывать свой класс а я буду видеть что группе не хватает чутка менеджмента тогда я готов рлить это. А когда видно что люди абсолютно на чилах пришли без всякого понимания что будет происходить: одна две попытки и я ливаю. Время ребята. Время.

Люди, которые ливают после того, как счетчик подходит к критической отметке, заслуживают котла в аду.

Серьезно, если об этом пати не предупредили при сборе ключа, то в спину вам улетит мое персональное проклятие.

ненавижу такие ситуации от рио-шликеров.
Особенно шарман, когда боящиеся порушить свое рио не просто ливают, а дисконятся из игры. Только бы рио не уронить.
Я считаю, такие люди и рио свое не заработали, а надонатили проходками, нафармили на апанье секундомера в десятых ключиках.
Потому что успешный ключник - это тот, кто собирает сопли в кулак и закрывает ключ, а не ливает при ронянии таймера.

(и если сейчас мне придут пояснять, что я никто и звать меня никак, глядя на мой профиль, то я только перешла на офу, жду шл)

Лайков: 1

Все может быть. Просто даже истории не интересно читать в межсезонье. У всех каникулы, я сразу перестал ходить по кеям, как сезон закончился, ну их в ж*у :face_vomiting:

я конечно не был выше 22 ключей, но обычно не беру больше одной продавщицы, прошу контролить одну, а потом можно допулить как первую убьют

Ну так можно делать когда в группе 1 мили. Когда в группе два то можно брать две продавщицы. Конечно если милишники не тупят.
Насчёт ливать из данжа когда не в тайм. Одно дело когда группа собирается на викли или финиш ноуливер. То есть оговорено изначально. Но когда группа идёт в 27 ключ и он никому не нужен ни в тайм ни уж тем более невтайм то отмучавшись 15 минут на левой стороне можно представить сколько будет мучений на правой и на босах и ран из 30минутного уже превращается в полтуорочасовой. Cba как говорится.

То есть ситуацию, когда игрокам может быть нужен лут из этого ключа, вы не рассматриваете?
Я же говорила не только о ситуациях, когда ломают 15+ ключи, где финальный лут уже якобы никому не нужен. Хотя нужен, иногда)

за ноябрь, что я провела на офе и попадала в ключи, насмотрелась на руинщиков с 3+к рио, которые ливали после первого же тупняка у пати. То, что пати может еще собраться и перестать слакать, и то, что всякое бывает, а лут нужен и интересен - никого из риоребят не волновало. При том, что я не ходила в высокие ключи и наблюдала весь этот истерически трэш с ливанием типо трайхардов танков и даже один хил такой был (решила в кои-то веки пойти в шп, ага, зря).

В общем, поэтому каждый выход в пугопати или наличие хоть одного пуга в пати - это огромный риск, что ключ сломают и лут не добудешь.

думаю, в начале сезона шл будет полная содомия твориться. Особенно с теми, кто будет трястись над рио и уходить в афк посреди ключа

свежее мясо! :star_struck:

а тут никому лут не нужен, и все мы ливаем, когда нам рио не дают. :face_with_hand_over_mouth:

3 лайка

Я, правда, новенькая на форуме и не знаю старожилов в лицо. Как и местные порядки.
Мне все ещё дико, что люди идут в ключ не с целью его закрыть. Странная я, и правда, жду от людей хорошей мотивации.