Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

с целью закрыть. но в тайм :grinning:

но мы тут все мощные(нет) и чсвшные(да), от 3к рио. у 1го даже 7к есть, но в препатче.
ну и ещё есть всякие теорелапики, для атмосферы

У тебя 0 ключей закрыто, о каких ключах ты рассказываешь?

Ты пытаешься выдать происходящее, когда аддон подходит к концу, инсты всем уже приелись, все этот шмот уже давно отдают вендорам, за постоянное. Сейчас нет смысла ходить в ключи бфа. Тем более, чтобы одеться. Никто сейчас там не одевается. Так о каком луте речь? Риодpочеры пусть там развлекаются, скоро новый аддон выйдет и новый сезон. И одеваться уже будут там ±. Хотя после нерфов лута в ключах, когда гер. рейд выше вроде по гиру чем шмотка за 15 ключ(кроме сундука вроде), вряд ли и там будут напяливать весь хлам подряд кроме бисовых шмоток.

Спасибо, что обьяснили.

Буду стараться давать в описании заявок намеки на то, что первично закрытие ключа, а не рио

Кстати у кого пыли накопилось дофига и больше, 20-50-100к, спешите вывести голдой, до нерфа пыли. Покупайте грудаки по 175 пыли и продаете по 80 голды. Где-то 20к голды за 50к пыли :thinking:

2 лайка

обязательно на форуме писать от активного персонажа, чтобы слова звучали убедительно? ладно, учту, спасибо.

Я рассказываю о том, что видела здесь. На офе, после того как на нее пришла. Ключи все ещё активны и я наивно думала, что сейчас в них бегают по фану, потому людям по фану будет их закрыть. Но, оказалось, что по фану для людей ливать и ломать другим ключи. Ясно

Ага, только ты забыл упомянуть одну прелюбопытнейшую вещицу: ты будешь покупать этот грудак, закрывать окно торговца, кликать на грудак пкм, снова открывать торговца, снова покупать и так до смерти. Я еле осилил двум персонажам 3-4к пыли перевести.
То же самое с жемчужинами Назжатара
Блотзарт не смогла же сделать этот шмот покупаемым в промышленных масштабах

Жемчужины разве нерфят тоже? :open_mouth:

Пипец, а нафига тебе две жрицы? Ты пишешь от лица приста(шп), и теперь выходишь пристом. Конечно я не ожидаю, что у человека будет 2 приста

Я не знаю, нерфят или нет, но золотой запас на всякий случай вывел в оффшоры(свой карман)

Да не, такую валюту никогда вроде не трогали. Всякую пыль и честь только понерфят.

Ты просто пришла в ключи не в то время. Сейчас уже даже не сезон, а межсезонье. Лучше врывайся в 1 сезон ШЛ 9 декабря(вроде) и получай удовольствие от игры, поскольку там если и будут ливать рионаяриватели, то только из ключей выше 15. Потому что даже 15 будут нужны челам для ачивы.

есть макрсос:
https://media.discordapp.net/attachments/542078303322767361/766295537221107763/unknown.png

сами переписывайте, у меня лапки.

я 80к перевёл, прежде чем о макросе узнал :thinking:

Ну я вчера сходил на досуге в огненные просторы, шмот был понерфлен в плане продажи голды. Я видел новость о каком-то таком изменении, мол, из рейдов на какой-то % будет меньше голды выходить. Им ничего не мешает сделать так с чем угодно… Это ж блоцарт.

Я хочу играть Ночнорожденной, но изначально, так как я только пришла на офу, у меня не было найтборна. Поэтому я прокачала бладку, а с нее выкачала квесты на найтборнку)
Я очень терпеливая и упорная)

Есть не в тайм на 2-5-7 мин, ок, человеку нужно пройти до конца для шмотки \ недельного сундука, а есть приключения на 2 часа - ситуация примерно такая же, но я не готов их потратить, особенно в ключе который явно не для шмотки идется.
Да, в последнее время первым не ливаю, если ключ не мой, но все же

Просто почувствуй мою боль (ну не мог я оттуда ливнуть)

Лайков: 1

Как сюда вставить изображение? У меня как раз есть подходящее для такой ситуации

полгода не попадаться на глаза модераторам, всех лайкать, все должны лайкать тебя.
здорово, правда?

2 лайка

Пипец, чё за дифференциация по форумным сословиям
И так требуют действующую подписку на игру шоб сюда писать, ещё и такое вытворяют, ироды!

упорство - это +100500 в карму)
Я всегда за то, чтобы сидеть до победы в ключе. просто потому, что я стараюсь идти туда, потому что мне он (ключ) надо. С той или иной целью.
Поэтому я и не понимаю и очень огорчаюсь, когда в пати кто-то ливает.
Я не ливаю вообще никогда. И не планирую начинать

А меня недавно банили опять, душевноранимые пожаловались на что-то, теперь в гайд картинки не могу воткнуть :unamused: Политика близзард, целуйте друг друга в попу и улыбайтесь, точа ножи за спиной

3 лайка