Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Я а иногда чуть ли не молюсь всем богам чтобы кто-то уже ливнул :slight_smile:

Лайков: 1

Хил? да?
видимо, глаз уже дергался в таких случаях.

ай ноу йор пэйн

а ты темку-то почитай. глядишь, передумаешь, если вообще решишься с рандомами продолжать играть :thinking:


приучаем нового игрока к ливам в ключах. кекв

Лайков: 1

Потомстенный дд

Видимо ты не доходила до уровней, где ливать в принципе порой надо и эффективнее в плане затрат времени и усилий, а не в плане негатива от этого процесса :thinking:

2 лайка

я сама в эту темку уже писала.
Но служители Света и бездны должны быть крепки в вере своей.
Вот и я верую, что существуют хорошие пуги.
И я их даже видела.
был божественный танк в мехагон-мастерская, который дамажил больше дд. Еще и бург из таррен.милл.
Я влюбилась. Правда, мой инглиш из бед… из бед и огорчений, поэтому пришлось ограничиться шёпотом о том, какой он хороший танк и удачи ему в ключиках, спасибозавсе и тэ дэ

не, я голая же. Не успела. У меня даже пати моя стабильная еще до конца не прокачалась. В шл будем уже все ходить и зубы ломать о ключи

Не всегда есть смысл проходить ключ до конца, даже ради шмотки. В бфа были инсты, где было чётко видно, будет ваше приключение ссанным адом или есть смысл потеть. Любимая осада за пасьянс, любимый Тол Дагор с “умными” рогами, любимая мастерская на тиранике с лагодромом на саде машиниста, любимые штормы, где вообще каждый из 4 боссов может стать для вас теми самыми 25% в русской рулетке(если не треш).

p.s. а ну и гробница, где рдд/хилу было в падлу мониторить 2 часть комнаты и чел просто вызывал зомби B)

Кстати, насчёт ключей в шл. Я для себя ни инсты, ни механики(кроме баффов каждого ковенанта для своих инстов) не спойлерил. Но есть вопрос. Рогуе как обычно мастхэв или их подлый гадкий шрауд наконец-то будет необязателен? А то я видел, что рог называют какими-то посредственными миликами в шл. Хотелось бы ещё иметь шансы подэмажить в шл варом, а то у миликов конкуренция вечно лютая за слот

ну у 1го стримера(не сафенко) высокеньких ключей(не препатча) спрашивал - он сказал что роги да маги с кем-то, но с тех пор уже всё поизменяли.
на соревнованиях беты мне сказали что в ключах вообще были шп+совы и прочие непотребства. видимо там нет такой зависимости от утилити, как в бфа.
но это всё крайне не точно

Мне кажется за счет ковенантов постарались как-то размазать, чтобы не было дикого дисба как в бфа. Может и вышло, смотреть надо, в любом случае аффиксы такие, где с фул мили пати особо не побегаешь и без аое контролей тоже. Я помню в бфа страдали присты и локи из-за этого, как они в шл будут хз :thinking:

Хотелось бы верить, что жёлтые снова не будут автоинвайтом просто из-за одной кнопки(хотя даже её челы умудрялись руинить), хочется классового разнообразия в ключах. Абсолютная доминация фаеров в 8.2-8.3 в высоких ключах тоже такое себе была из-за мощной трини и сущностей, надеюсь, такого вот не будет.

Почему? :thinking: У меня 5 друидов, например. Люблю я друидов.

2 лайка

Будет. Возможно не с первого же сезона, но будет, увы
А так да, хочется верить в лучшее, но готов к повторению развития событий

Макрос. Тык тык. Тык тык. Пару минут и 40 к пыли

Меня забанили за то, что сказала, что Тиранда от отсутствия внятной семейной жизни на протяжении тысяч лет такая злобная. //Оглядываясь…Ща ещё раз забанят.

3 лайка

шрауд будет нужен, и роги будут в приоритете как минимум на старте шл.
но в казуал игре(или свой ключ) можешь врываться кем хочешь)

Рожку подкаяиваю. Шп на старте. ДХ танк есть. Осталось ещё мага апнуть и будет тотальное разнообразие в выборе кем играть. Но все равно чуйка подсказывает что никуда нам от рого мага Рдру не деться. Всё равно все к этому сведётся даже если шп слово локи будут на старте разрывать таргеты. На высоких ключах всё все равно сведётся к ютилити типа шрауда, вечного замедла, блад ласта, бра, АМЗ и прочих кулдаунов на всю группу.
Не верю я. Близзы в баланс не умеют. Да и инсты там уже в большинстве случаев под шрауд заточены.

Ну я бомжерогой пробовал заходить. Челики вообще не в курсе, что такое шрауд, сап и прочие рожьи радости. И даже банальный дезран вызывает чудовищную фрустрацию. На отвыкание от неправославных пилонов и привыкание к рогам и прочим классическим адвансед тактикам скипа им понадобится целый первый сезон, я гарантирую это.

А еще ханты. В связи с возросшей значимостью ММ хантов, будет крайне элитным скиллом способность достать пета и дать БЛ. Пока что на это способны не только лишь все. Мало кто. Фактически, из тех, кого я видел, только я сам. :grin:

2 лайка

Все мультибоксеры так говорят, а потом оказывается, где-нибудь в Дреноре быстроресающиеся мобы мешают наслаждаться пейзажами в 5 окон.
Ну-ну.

Шутка.
А может и нет, кто знает. ГМы разберутся.
2 лайка