Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Хоть я и не пушу хай кеи, но варов тоже не беру. Убогий мили слот, самая слабая выживаемость, ноль отхила.
Смешно читать, что кто то там пишет про какие утилити вара :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

SMOrc + BibleThump
В 4 сезоне кстати с этим было весело: я пару раз регал сначала дд, меня отклоняли, потом регал танком(пати искала больше 10 минут), меня тут же брали, чисто автоматом В). Вот это я понимаю. Регал ещё как дд(приоритет) и дополнительно “ну типа потанчить могу”, мне писали моментально “потанчишь?”.
Бедные воены… А рогой дамажить не хочется - ей потеть надо. Не почилишь в ключе. А ещё одного кастера качать так в падлу…

Лайков: 1

А как же классовая солидарность? Как же вар вару друг и товарищ? Фу таким быть, в твоих то не хай кеях =)

Лайков: 1

Солидарность заключается в том что я им искренне сочувствую и не понимаю почему близы их так не любят)

Лайков: 1

В ЛК с шмом подэмажили и хватит, можно лапу сосать

Лайков: 1

легендарный “чардж+кладбище” и его не менее легендарный внук “таунт+клабдище”? :thinking:

ст замедление и фир, от которого мобы бегут агрить соседние паки - вообще топ утилити

2 лайка

Вот честно, мне как танку, вообще намного проще без миликов вообще. Если кастер сетап, то можно танковать просто как хочешь. На той же язме в атале можно было в афк пиво пить, изредка кикая каст. И на многих боссах, да и паках тоже, нужно как-то подстраиваться под мили, чтобы им нормально дамагалос. А если пати ренжей - то вообще плевать, стоишь как тебе удобно. Разве что элем при таком сетапе будет очень полезен.

Почти уверен, что был бы в лк мифик+, фурики также было бы не то чтобы прям нужны :slight_smile:
Это в рейде можно просто зайти и выдать овердпс, и быть классным. А в ключах мета формируется по большей части исходя из возможности наносить этот урон.
А металюбители из +15 просто видят что “это в мете” и тупо копируют, не понимая зачем, и практически не используя эти утилити. В лучшем случае это было “рога откроет решетки в тд” или “рога зашраудит мост в штормах”. Примерно тоже самое с фаермагами. Вау, мета, разуплотняет все вокруг. И пулим по паку, ибо видно, что маг то днище, точно не под него мне пулить.

4 лайка

это всё нужно только в высоких ключах. пока дойдёшь до них - уже ±будешь знать больше половины.

в низких ключах нужно только несколько важных кастов на мобах знать(типа хилок или каких нибудь ваншотов) да на боссов тактики.

в 1ый сезон своей игры на танке уполз выше викликов, даже не зная об этом. просто хлебушком быть не нужно и искать тактики на боссов, если вдруг что-то где-то не понял и запорол :thinking:

Я однажды прибалдел от сэтапа два ханта и монк

Все равно в м5 тебя слушать никто не будет, пуги так точно. Главное, сам про себя знай, что делать.

2 лайка

Хм. Рейтинг то маловат для ЧСВ.

:relaxed: :heart_eyes:

Старый стал?

Да времени особо и нет, пару ключиков вечером и то не каждым
Что получается, то и пушим)

А пала как звать?

Ну привет)

Вот это чсвшнул так чсвшнул :sweat_smile: Я особо и не гнался за рейтингом :grinning:

Ага, ренжи и хил спасибо сказали бы, за то что в сейф зонах не стоишь и в них прилетают чарджи. А бм ханты очень любили бы, потому что у них петы не дамажат во многих сейф зонах :sweat_smile:

Спасибо за пояснения, картина немного посветлела, буду пробовать.

А что за “бы” то?:slight_smile:
Уже аддон прошёл, всё мне сказали :slight_smile: Играть в 3 ренжа классно, особенно если один из них элем, который может адекватно кикать. Полтора места, где кибератлеты в конце аддона что-то там эвейдят в сейфзонах, мы просто зергнули.

Лайков: 1