Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Че то идея с качем перса в бфашных данжах мусорная.
В ванильных данжах мобцы просто стояли на месте и тыкали автоатакой.
Тут они постоянно куда то прыгают, кастуют, контролят, стаки навешивают, чего только не творят. С тремя скиллами против этого всего очень неудобно играть. Ускорялок нет. Станов нет. Диспелов нет. Аое агро нет. Сейвов нет. Втф. Левела до 30го просто ад.
Может конечно расчет на то, чтобы убивать по одному паковану? Но меня тошнит от одной мысли об этом. :sleepy:

Главное не ходить в дренор и легион, там скалирование вообще чудовищное. Мелкого медведя, которому ещё не завезли сейвов, просто аннигилировали на месте в некоторых местах.

А я выбрал легион твинку-палу, попал в обычку крепость черной ладьи, и там после какого-то босса моб(он ещё звездой на минимапе отмечен) порвал нас дважды. Чисто залил лужами
Понимаю…

Друга танка на прокачке в КЧЛ третий босс (большой одноглазый дядька с кувалдой) тупо шотал.
Начинался бой, мы все вместе считали до трёх и бац - труп.

Сходи в катаклизм в пещеры черной горы. Там тебе пояснят за скалирование.

это конечно не ключи, а прокачка, но… как же я горю!
жила, закидывает меня к убитому 1ому боссу. и, походу не 1го меня добрало в группу, т.к. все стояли в 1ой точке. но естественно я не придал этому значения, а обрадовался, что пройду данж чуть быстрее.
агрю 3 пака гоблинов, дамажим только я и энх. фрост маг даёт где-то 10% нашего дпс, анхолик - 5%, он ещё и в минах сдох.
нуок. пак умер, бегу по правой стороне, агрю големов с 1им паком гоблинов, и не чувствую группы… а её нет! она решила подраться с гоблинами с правой стороны.
и как бы ладно, не проблема залить 4 пака, но лишь при условии, что анхолик бьёт не автоатакой и лужей, а это не наш случай. и маг там походу фанат класеки, спамит фростболт, аоешки жмёт по праздникам.

доползаем до 2го босса, думаю, что мб челы первые дни играют… но у них уже 40+ лвла, должны же они были прочитать скиллы и начать нажимать их. нет, не новички, ачивки на протяжении года лутают, хоть и не много, у кого-то из них даже 11го года ачивки есть.

2ой босс: энх помирает потому что танчит мелких големов, но хотя бы убил 2х из них. дк просто подыхает, урона у него в принципе нет, возможно он пацифист. маг вроде бы пока живой, но он разделяет взгляды анхолика, умираем от аоешек големов.
после вайпа пишу: мелких бьём, мелких не танчим, ок? ок.
маг бьёт босса, энх бить перестал вообще, только бегает. дк… я не знаю что в этот раз делал дк, в любом случае точно ничего полезного.
пишу, что с этими вагонами мы босса не пройдём, энх и хил ливают, а я начинаю этим пацифистам пояснять за их неправильный подход к игре и что они людей распугивают.
ура, они ливают и мне достаётся нормальная группа!
возможно это именно те люди, которые “рейдят” в лфрах лицом в пол

в атал дазаре попалась сова, которая в огне на лестнице по дороге к жрице сгорела 2 раза(за тик там снимает где-то 20%), просто кек. возможно фанат KFC.

гавань - это просто парад недоразумения, открывается 1ым и поэтому там больше всего новичков.
бьёшь любой пак - люди позиционируются относительно этого пака, игнорируя окружающий мир, поэтому к любому паку добавляются вообще все ближайшие паки. пак нужно уводить в глухой угол, чтобы там никого нельзя сагрить было.

ну и конечно очень много людей которые просто медленно-медленно умирают в лужах.

хотя к ним нет особых претензий, они в игре хотя бы только 2ой день, а не целый год.

5 лайков

делаю нового дк, захожу в гавань, а из скиллов только удочка, удар в сердце и лужа. запуливаю первые 3 пака и начинается анальный карнавал. хил с одной кнопкой для отхила одного таргета тоже ситуацию не особо спасает. божественный кач.
При том что лвла до 20го ты не можешь зайти в случайное подземелье и получать экспу за фастран. чтоб качаться надо чистить все паки. ааааа дичь втф близард

В легион сходил, почувствовал себя как в кеичах. Сбежал в ужасе.

Изи мобец. Ведешь его ко 2му боссу и спрыгиваешь вниз. Он стоит наверху и смотрит на тебя, остальные сзади бьют.

Он когда 100% раги набирает дает шот процентов на 80 столба.

до 16го. до 16го нужно на квестах качаться

Сталкивался с таким, спросил у человечка в чем проблема, получил ответ: “Я только с л2 пришел, там луж нет, не могу привыкнуть” :smiley:

4 лайка

Вот что-то как-то не 80% он сносил, а все 100.

Похоже, в нынешних реалиях любые обычные инсты легиона и бфа(да даже дренора) потнее любых ключей…

Ну таки да, Близы как всегда в своём репуртуаре: сплющить сплющили, а вот над способностями не поработали.
Весело ходить в инсты, где и кикать пулемётной очередью нужно и сейвы жать помощнее, чем -10% урона, а ни киков, ни сейвов нет xD

Лайков: 1

На этой неделе ключи просто пушка, добавлю видео с моей реакцией на серию диплитов))

Тукера не забудь посмотреть на ночь.

Да ладно тебе, там каждый первый варвар ноет, что всё ужасно.

Ну че как вы тут, потомки? Готовы врываться в новый сезон восхитительных историй?

Сегодня мой Рио превратится в тыкву. :pleading_face:

И не в падлу ж тебе было пушить в мёртвом сезоне)

Нужно делать ставки, кто первый расскажет о том, что на том-то боссе кто-то помер в луже или сбодипуллил вайп-пак, или как в 10-ом ключе танк решил заклирить биг пак вместе с активным 4-ым аффиксом и не справился

А я бы ждал историй про переобувателей на вдх, которые мету вкачали, а кнопки нажимать не вкачали)