Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Тебе не придется врываться в новый сезон, если ты не будешь играть в шл.

2 лайка

Мудрое решение :+1:t5:

Я кстати так жёстко уже не буду играть.
Мало времени и ночные пуши уже невозможны. Только на выходных пару часов и вечером час полтора. Надеюсь к новому году хоть вкачаю кого нибудь. Думаю только вот прист или рога прист или рога.
Но кстати слышал что близзы опять пошли по пути искусственного зптягивания контента. Типа на первых неделях только три этажа в торгасте открыто (или что то такое) и леги топово бисовые сразу скрафтить не получится.
Ну я ваще решил кстати что жёстко рашить не буду. Тихо спокойно размеренно вечерам стоять 5ти тысячную очередь пару квестов и ложиться спать :grin:

Лайков: 1

ну как кто-вон тот,самыйглавныйдартаньян-с темкой про кач в данжах.
Про данжи-качал пала для зандаларской брони- данж трон приливов.Первый же босс-ведьма.танка сложила с 3х ударов.просто с ударов.Хил сказал-крутое скалирование-ливнул.Ну,мы туда же.У Близзов все как всегда-через ж@пу.Ах да-данж через линию Хроми.

Готовишь почву для отговорок о том, что у тебя не прокнуло как в препатче ? :clown_face:

Всё, что не убивает с одного удара - отхиливается, значит хил был слабый

7 лайков

Так хилы тоже не раскачанные. Может у него полторы хилки в арсенале тока.

Флешка есть - значит отхилит.

Это если один танк просел. А если вся отскалированная гоп компания?

Хиль себя и танка, без вас двоих босс не убивается, без дд убивается

Лайков: 1

Да не, я один раз сходила, плюнула и прокачала шаму в бфа. Там вообще изи.

Расскажу небольшую кулстори.
Легион, казематы стражей, второй босс. Я на дц присте, примерно 18 уровень. остальные тоже примерно такого уровня.

Босс открывает клетки, из них выходят маленькие ша, которые при смерти вешют дебаф, который при окончании времени действия наносит урон (ваншот без шансов на лоу лвл).

Так вот, за пару вайпов мне пришла в голову гениальная идея: взять фамильный батлмастер (тринкет, который повышает хп при нажатии), прожать прей (кнопка которая повышает хп на 25%) и спамить щит в себя, пока он не кританет. Благодаря этому изврату мы вместе с танком выжили и допинали босса. Все дпсы разумеется умерли.

Такая вот смекалочка

Так все же знают, что вар это класс нытиков) Они с самых первых дней классики ноют. Даже во времена, когда у них всё ок, они находят поводы, чтобы слёзки на кулак мотать.

Ну вообще да, там даже есть теория, что слово “войн” произошло от “вайн”.

представь большую сцену полукруглую, а перед этой сценой сидят в несколько рядов лягушки. и все они во всю свою огромную пасть начинают смеяться, схватившись за животы. так вот, это моя реакция на твоё сообщение.

скакал тут, носился, рассказывал какой крутой в своём препатче с 7к рио, а теперь прорубаешь себе трассу для отступления, лол.

8 лайков

Да не, вы чё, посоны. Под конец сезона и аддона, когда уже никто не играет, когда ключи максимально просты, на дх пробивать очередные рекорды рио и хвастать об этом через сообщение это ж так, по фану, время было, вы ж понимаете, а ща с первым сезоном нового аддона с новыми механиками, балансом, маршрутами и прочим это просто времени пушить нет. Так, раз в недельку 7 ключик закрою и хорош, жить-то тоже надо!

3 лайка

Ноют лишь те кто ничего не понимают, либо фотм игроки. Посмотрите обзор танков от Наоха хотя бы, от человека, который реально понимает в них.

Что, Близзам мало засилья рдд в рейдах, они ещё и в м+ хотят такое устроить? Догадки у меня проскальзывали, конечно, после просмотра новых аффиксов, но получить им подтверждение гораздо более неприятно. Посылаю Близзард лучи ненависти. :face_with_symbols_over_mouth:

Самое главное - знать тактику самому. Знать неприятные для тебя касты (хилки, сверхдамажные) и сбивать их опять же самому в первую очередь. И сделай макрос на черепок, чтобы сопартийцы первым сливали самого неприятного тебе моба. На черепок реагируют почти все - проверено. И не беспокойся - я знаю одного друида, который в коте закрывал пятёрки. А ещё у него не было сущностей и плаща. :face_with_hand_over_mouth: А уж танка с руками оторвут.

Ну че как там данжики господа? Будет где порофлить на 30тых ключах?

Да, в препатче следующего аддона.

12 лайков