Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Сходил всего по несколько раз в некоторые дунжики(кроме стороны, катакомб и шпилей), и первое, что я отметил для себя как проблему - не везде очевидна “поддержка” ковенанта. Кроме чертогов покаяния. Там гаргухи прям по пути. Ну и у фей в тирна ските вроде заметны срезы.

А что инсты… даже в обычке челы умудрились:

  1. на ласте тризны подохнуть от кометы+диспелили путы так, что рутало полпати
  2. в чертогах просто конченый треш, что ни пак - то разрыв о4ка. По кд кастеры, которые к тому же не хотят стягиваться, по кд ханты с аое стрельбой, гарги под спидами. Я дважды прослакал выбежать из удара который в камень превращает, а хил хрен диспелльнет. На будущее уже понял, что не выбежал - умер от камней в почках. На боссах чертогов полпати бегает в мыслях “хто я? хде я?” и вайпается(3 и 4 босс).
  3. в тризне же не могли минуты три Трупошва стянуть крюком, весело
  4. в тирна ските просто 300 iQ челендж, я пришел убивать или ребусы разгадывать? Минут 10 бегали по лабиринтам шаловливой феи, я не успевал подумать, чё делать, уже под конец понял логику с повторяющимися и не повторяющимися символами
  5. однако на самой фее лупили все подряд копии, я кстати не понял какую бить, когда было 2 пары одинаковых символов

И это чилловая обычка, это ещё не все инсты. У меня складывается ощущение, что бфа инсты(штормы, тол дагор) будут или прям вровень по хардовости с многими инстами шл, или даже легче

Перед входом туда на пол-экрана тебе пишут: «лишний знак укажет путь».

Вот с этим тоже трудности возникли.
Было два символа в рамке (цветок и лист) и два символа без рамки (тоже цветок и лист). Как из них выбрать «лишний» - одному ежу известно.

Я видел этот лишний путь, только мои ребята, даже когда я попросил стать у камней, просто пробегали на рандом

Там критерии не только цветок, лист и ободок. А еще и закрашенный цветок и лист.
То есть три критерия, тоже самое на пути в лабиринте

Вот оно шо.
Как-то не обратил внимания, спасибо!

Лайков: 1

Великолепные данжи, особенно чумные каскады в мифике. Что не босс то попадос :slight_smile:

Знатно припекло от Шпилей и театра, по большей степени из-за скачущих мобов, но нули на то и нули, что можно катком проходить. Предвкушаю кучу историй про походы в клячики с пугами :laughing:

Будем переименовывать темку?)

а есть варианты круче 7к рио в препатче? :thinking:

Ну, они просто неактуальны)

Пришлось «попотеть» на паучихе (1 трай: разбрелись друг от друга по привычке и умерли в коконах; 2 трай: забили на ниндзя-пауков; 3 трай: убили). В целом инст занятный, особенно понравился чумной доктор.

У меня куда больше пригорело от боссов в Той Стороне (Манаштормы окончательно закрепились в моем сознании как самые мерзкие создания Азерота).

У бабы очень веселые бомбочки) ждём тираника)

Ласт в театре боли тоже прикольный

Лайков: 1

О да, не бомбы, а безудержное веселье…
Не успеешь обезвредить и всё - диплит, ибо бежать до этой сладкой парочки дольше, чем на попе до Китая ползти.

Неистово плюсую!
Слишком много механик, которые всекают мама не горюй, причём идут нон-стоп одна за другой. Не успеваешь расставить мобов, как она начинает дуть, а затем ещё и духи появляются, после чего тебя шлифуют быки, ну а босс врубает режим обнимашек и запускает войду-сосалку…

Лайков: 1

Очень доволен инстами, на данный момент все выглядит очень круто.

4 лайка

Ласт в Той стороне даст прикурить на тиранике

Он же изейший?
Вот все остальные боссы да, дадут прикурить

Он же не бьёт почти, практически весь урон избегаемый.
Есть вероятность, что бо-бо на тиранике могут сделать его копии в порталах, но они относительно ватные всё же.

Я бы на тиранике в Той Стороне больше волновался за Манаштормов, собирательницу редкостей и Хаккара. Там даже без аффиксов столько фекалий прилетает - мама не горюй.

Меня особо радует пила от Милли