Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Меня особо радуют мамкины нагибаторы отфармившие все данжи на бете и пишущие в чат если группа не понимает каких то механик что то вроде “О Боже да вы прикалываетесь”.
4 дня контенту. Ваши Бета приключения особо не интересуют. Пришли в группу будьте готовы что не все наяривали бету по кд и избавьте нас от ваших желчных, на самом деле отвратительных и жутко раздражающих, высказываний.

2 лайка

Кстати может кто нибудь объяснить в данже арденвальлда, там где жуки перед ластом.
В какие туманы заходить после первого боса? А то там только что минут 10 провели не понимая куда идти.
Заранее спасибо)

Я помню те бородатые времена, когда ты «желчил» в препатче.
Look how the tables have turned, как говорится.

3 лайка

Там же мозг 8к рио нужен.

2 лайка

В те, которые отличаются по фигуре перед ними.
Подходишь к одному из столбов, появляется рисунок. Смотришь все рисунки, выбираешь один, который отличается по параметру (наличие/отсутствие рамки, цветок/лист, закрашен/не закрашен) и идёшь туда.

Обязательно кто-нибудь попрется наобум, пока бегаешь, смотришь на картинки.

Ну, я своей пачкой хожу, поэтому данных проблем не испытываю :slight_smile:

Это не путь сильных и смелых :slight_smile:
У меня, к сожалению, нет четкого расписания свободного времени, довольствуемся, что есть.
Ну, думается, что-нибудь придумают удобное, аддончик какой.

Я та ещё трусиха.
Чуть пахнет жареным - прыгаю с обрыва.

Это правильно!

Ну что парни, как дела в новом аддоне? Как нули?
Сегодня закрыл все максимально изи. Только чумные водопады дали прохезаться. Каждого босса убивали раза с 5го. То челики отлетали, то ни одной механики не могли сделать. Хотя видимо просто дауничи в пати попались.
Великого и ужасного ласта в театре убили на изичах. Конечно потратили 2 бра и в конце в живых остались только я и паладин под баблом, но раз с первого трая, значит на изичах. :grin:
С босца закидывающего на пвп аренку орнул. Вангую к рофлам по поводу сломаных ключей добавятся рофлы кто кого и почему нагнул на аренке. :grin:

В шпилях кирий первый и второй боссы тоже внезапно оторвали несколько лиц, хотя в героике вообще ничего из себя не представляли. Удивительно.

Лесной 300 ICQ level данжик позабавил, но вангую руинить в нем будут дичайше.

Вампирьи данжики какие то изи.

Та сторона тоже изи. Если у собачек павлова выработается условный рефлекс залазить в порталы хотя бы через пару тройку ваншотов.

Взял себе ковенант вомперов. Отличный скилл как по мне. Отличная синергия со скиллами дикея через генерацию раги. На танке можно дать при запуле жирного пакована, очень быстро зарядить бурю костей, на сдачу еще и УСы спамить получится некоторое время, и я практически неуничтожим. На анхолике можно опять же дать в жирный пакован и нонстопом спамить эпидемию. мне понравилось.

Я на бете не играл, но всегда говорю “О Боже да вы прикалываетесь”, а может и кое что похуже, когда тело после 10го ваншота все еще не догоняет, что при аоешке надо забежать в этот огромный светящийся круг, который прямо таки говорит “О Боже, забеги в меня, невменяемое ты существо!”

6 лайков

О боже, ты просто кландайк двойных стандартов, мне уже плохо от твоих историй:) Значит твои 7к рио в препатче, где все с закрытыми глазам проносилось - важны, а бетатестеры не котируются вообще:) Где твой мегахай скилл? Почему ты не посмотрел механики, хайрио игрок? Скилл остался в препатче, где ключи траились до него больше 2 лет? Или все-таки не такой уж ты и сильный игрок, внезапно?

P.S. А знаешь, что самое вкусное в моем сообщении? Что в актуальном 4 сезоне я имел 5к, а ты 4.5к и ты мне ничего не можешь сказать по поводу того, что мол “сначала добейся”.

P.P.S Не играл на бете, не смотрел никаких тактик и не читал информацию по инстам, но ни в одном мы не были больше 30 минут. Подавляющее большинство механик интуитивно понятно для тех, кто и правда хорошо играет.

13 лайков

Для тех кто будет страдать в тумана тирна скитта : смотрите на 1 главное отличие. Там может быть
Все закрашены. А один нет
Всё с ободком, а 1 нет
Всё цветки/лепестки, а один нет
Лучший способ встать 4ым игрокам разом ко всем пилонам, и посмотреть.
Ещё более лучший, отправить хила или одного рдд смотреть что там.
Вангую дикие руины в пугопати.

Лайков: 1

ОК. Начал первый сезон М+ в моей жизни. И сразу появилась история для этой темы.

Первый М+0 сезона, Некротик Вейк, входим в инст, я танк. Дк (дд) сразу пуллит три пака, кое-как раскладываем. Я пишу в чат - не надо для меня пуллить, я сам. ОК, проходим немного дальше. Потом дк бежит пуллить босса, по пути цепляет задним местом еще пак, цепляет патруль который он не видел, и в довершение десгрипает еще что-то. Дк дохнет, но хил уже успел в него что-то влить, другие дд пошли защищать хила, вайп. Гг вп.

Самый быстрый М+ в моей жизни - ливнул. Следующий прошли без проблем.

Вообще, все весело пока. Чую, впереди много интересного. Тема будет процветать, похоже. :slight_smile:

Бро, сезон еще не начался, и это не м+ а м0 :eyes:

Лайков: 1

Вот блин. Ну ладно. )))

Ты ж там писал что лучше возьмешь 1488к рио препатча, чем с малым опытом ШЛ/Беты. С подключением.

твое отсутствие опыта или мозга(сложно книжечку почитать) никого не интересует. Не играл на бете, не соображаешь что делать, не хватает смекалки - давай, до свидания.

Здесь ICQ>300 нужно

2 лайка

Смотрю эта тема как горела желчью так и горит. Все друг друга поливают. Зайду через годик. Может подобреете :joy:

Лайков: 1

Кто это вообще был? :point_up:t2:
Нам готовиться ко второму пришествию?

случайный прохожий который редко что пишет, но читает.