Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

даже не близко :thinking:

теорелапик живой и обещал вернуться? :scream:

Если смотреть по армори, то он 50. Либо сел на кого-то другого :face_with_hand_over_mouth:, либо решил ворваться позже.

неужели он понял, что сова дамажет только в бм спеке? :thinking:

Жаль, а мне так понравился тот стрим Рулайко, годный был контент :sob:

Лайков: 1

Празднуй, ты окончательно изжил человека с форума.

но я всего лишь хотел узнать, как дамажить на сове :sob:

А в чём прикол смотреть спойлеры? Интересней же самому разобраться.

Данжи - это не сериал, алло.
В данной ситуации работает поговорка про “предупреждён - вооружён”.

3 лайка

Инст феечек с загадками, не помню как называется.
Попался токсик, который только и делал, что комментировал ошибки тиммейтов при выборе неверных проходов и как мы своим незнанием механики будем руинть людям ключи. При этом не подсказав как правильно нужно искать путь ни разу.
В итоге когда все разобрались и дошли до босса, то товарищ улетел в чс и получил кик из пати с пояснением «токсик е**аный» (были в героике), нам сразу нового тиммейта засуммонило.

7 лайков

И зачем терпели?
Сразу кикаете таких батек и живете себе тихо-мирно.

Вчера решил с другом пробежаться за тмогом в Чумные каскады (с паучихи падает офигенный кинжал), засумонило в пати к какому-то дх из ТакеМеТоПочинки, который каждый раз на каждом углу закатывал глаза. Тут не так прошли, там не так сагрили, здесь зачем-то начали бить, а вот тут - не начали. Причём все это было направлено на одного бедного лока, по которому было видно, что новичок новичковый.
Прям зубы скрипели от его сообщений, насколько ж нужно быть идиотом, чтобы так себя вести?..

p.s. Я уже после инста вспомнил, что в этой гильдии ещё и Твеп находится, «папка» всея пристов и «топовый» игрок. Аж хрюкнул, видимо там все такие «папки»

4 лайка

Не слышал о таком, ну и хорошо, видимо. Нам Морако за глаза.
Поднимаем чашу со скверной
За вас, Магистр

А может не надо? =)
Он всегда говорит на демоническом. Я ни разу не понял его сообщений :d

Если новичок действительно новичок, то его дело молчать в тряпочку и запоминать, как проходят и кого агрят нормальные люди.

Если же он начинает быковать и рассказывать, как ему наплевать на игровой процесс и на тех, кто паравозит его бесполезное тело, то становится понятно, что никакой это не новичок, а обыкновенный рак. А такого можно и нужно гнобить.

С другой стороны, в нормалах, героиках и нулях нужно превозмочь всего то пару недель на старте аддона, а потом оставить их целевую аудиторию вариться в собственном соку и пойти в кеичи. Так что нет смысла тратить нервы на днарей, хоть как нибудь бы проползти это недоразумение, шмот полутать да забить.

Ох, отец русской демократии ворвался в чат.
Любое объяснение должно быть к месту и выражено в адекватной манере, раз уж ты решил примерить на себя роль учителя. А не «даун встань сюда», «тупой жми кнопки», «ч*о тут можно срезать ты что слепой»

Все эти «я царь» лучше оставить при себе, раз уж ты, такой невероятный игрок, не в состоянии собрать себе кп и «вынужден» терпеть раков и днарей в рандомных группах. Ей богу, токсичность некоторых людей превышает концентрацию слизи в кислотных чанах этих самых Чумных каскадов.

p.s. На «умные» комментарии того боженьки подземелий никто никак не реагировал, я локу в приват нормально писал куда повернуть или что сделать - делал. Спокойно и без лишних напрягов желчного пузыря. Фантастика, да?

12 лайков

Проблема в том, что не надо быть невероятным игроком, царем и отцом демократии, для того, чтобы жать кнопки, вставать куда надо, и пройти мимо мобцов не задев их.
Это все очень быстро осваивает абсолютно любой, кому хоть немного интересно, что происходит в игре.
Ты бы еще сказал, что только мастер спорта по гимнастике в состоянии правильно сесть на унитаз и не упасть с него, пока делает свое дело. Но нет, это умеет любой, у кого мозг и моторика в порядке.
А если не умеет, то появляются вполне логичные сомнения в его физическом и психическом здравии.
Это нормально. Не нормально это пытаться делать вид, что все хорошо, когда все плохо. Ну как бы зачем? Какой смысл?

Лайков: 1

Нет, не надо, ты прав.

Так же, как и на «новичкового новичка» выпускать все свои накопившиеся обиды и комплексы не стоит. Иного определения подобному поведению я просто не могу подобрать, ибо есть огромная разница (как в результативности, так и просто в человечности) между «ч*о там можно срезать» и «за следующим грибом сразу налево».
Если ты её не ощущаешь, то извиняй :man_shrugging:

p.s. ММО - игра не о тебе любимом, а командная авантюра, и если на всех, кто тебе не нравится по каким-либо твоим причинам, плеваться желчью, то лучше тогда и не играть вовсе.

11 лайков

Также как есть огромная разница между новичком, который посмотрит, как делают все, и повторит это, а если не сумеет, то спросит “а как вы скипнули этих мобов?”, и раком, который тупо попрется сквозь парик и притащит это все на головы остальным.
Я всегда недоумевал, что в голове у индивидуумов, которые так делают, и так и не смог понять. Основываясь на какой информации мозг принимает подобное решение? На какой результат он рассчитывает? Какие видит возможные варианты, и почему считает единственно правильным именно этот? :thinking:
Это не неопытность новичка, это чистое, незамутненное безумие оторванного от реальности маньяка и извращенца. Потому и выбор стиля общения соответствующий. :grin:

Ну, по такой логике новичков не существует, ибо все за всеми всегда всё идеально повторяют (копирующие ниндзя Какаши прям).

Что не отменяет того факта, что дх оказался невоспитанным царьком, и нужно, наверное, было запускать голосовалку.
Повторюсь: я сам далеко не божий одуванчик в вопросах общения с «не очень умными» раками, но одно дело, когда ты прям видишь, что человек не просто в данже впервые, а в принципе в ВоВ залетел только что, и совсем другое, когда после условных пяти вайпов на одном и том же люди продолжают на этом одном и том же вайпаться (тут уж можно и вставить крепкое словцо).

Все такие крутые и опытные только среди овец, а стоит попасть в пати якобы их уровня и все - сразу вскрываются дыры похлеще тех, что критиковались ранее.
Не стоит забывать, что мы все люди.
На этом я закончу, пора спать.

6 лайков

Итогом этой дискуссии может послужить следующее утверждение: не умеешь советовать - не берись, не хочешь - тем более, не берись))

Ну и, конечно, всегда нужно оставаться вежливым, в оскорблениях, издевательствах и подобных действиях нет смысла. Что-то не нравится, вежливо донес свою позицию. Тебя не услышали - правый клик, покинуть группу.

Все, и потом хоть потоп, это уже не твои проблемы)

кстати, вот интересно: попадешь ты с тем же самым 4к Рио товарищем в ключ, и он начнет тебя затыкать, понукать, грубо к тебе относиться, потому что по сравнению с ним ты условный новичок, у вас разный уровень игры. Как ты к этому отнесешься?

10 лайков

Вежливым надо быть, если ты хочешь создать комфортную обстановку для собеседника.
Если собеседник тебя раздражает, и в целом не заслуживает уважения, то, скорее всего, ты этого не хочешь.
Правый клик покинуть группу это последнее средство, ибо за этого дается полчаса тупняка, и лучше пусть они достанутся виновнику торжества, чем тебе. :grin: