Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Я на Камергере старалась не стоять по диагонали от ближайшей колоны - показалось, что они как шахматная фигура… ферзь?, кажется, вот по-диагонали тупо ездят.

Кмк, укрепленный аффикс всегда хуже тираника. На лоу ключах и в лоу гире - больше крови пьет(

плюсую - сдавала купол, чтобы переживалось это. И дк свой сдавал

Он вешат болезнь на всех) Тут вроде только монком можно такое диспельнуть)

Тираник на определенных уровнях превращает боссов в непроходимых :frowning:

я лоу-ключник. В тираник выше 14го, кажется, не попадала. Но однажды мне откусил лицо ковен на 11м тиранике.
Я долго чувствовала себя не хилом, а помойкой)

Лайков: 1

Там дело обычно в соотношении “гир пати - уровень ключа”, на первом сезоне вполне можно будет уехать в каком-то +5 на боссе

Лайков: 1

Укреплённый всегда можно закидать трупами и пройти ключ даже не в тайм, на тиранике может возникнуть ситуация, когда вы просто не можете осилить босса. В бфа таких боссов было предостаточно - Корги, бабки в усадьбе, 2 босс святилища, Язма, садовник в мастерской

2 лайка

Пока, к счастью, не возникает ситуации, когда золотой дождь бьёт так, что плоть отделяется от костей, нужно смотреть на аффиксах. В бфа тоже многие механики вообще не чувствовались, пока ты не шёл в ключик повыше

Пристом диспелю. Масс, правда, не работает, а вот таргетный - да.
Плюс я у кирий тусуюсь, поэтому с себя снимаю банкой распорядителя, а с кого-нибудь ещё - своим диспелом.
Но соглашусь, что лупит эта фигня нереально много. Плюс помимо дождя ещё нужно следить за щуплами, а если у тебя пати миликов, то вообще гг, ибо скелеты дадут прикурить.

Пока был на Той Стороне и в Театре Боли. Сторона и правда не особо чувствуется, было лишь 2 вайпа на ласте, и то чисто потому, что пара человек вообще впервые в инст попала.

В Театре ласт вообще не запомнился, как и все остальное, нужно с аффиксами на плюсах смотреть, в 165 гире слишком много дпса видимо, хз. По крайней мере ситуация, когда у меня к следующему боссу не успевают откатиться бурсты прожатые на прошлом, явно ненормальна и в +4-6 хотя бы, мобы и боссы станут достаточно плотными, надеюсь.

Это не советы. Это выпендреж от клоунов, не знающих механик игры, кроме набивания цифр на манекене в городе. На такое я вообще внимания не обращаю, а при попытках самодеятельности просто отхожу в сторону и даю всем клоунам помереть. В большинстве случаев пациент ливает сам.
Хотя бывает и наоборот. Мне как то хил написал, что я слишком много пулю, приходится много хилить, и он задолбался на кнопки нажимать, надо пулить поменьше. Я чет даже растерялся и не нашел, что ответить, просто ливнул.

Ну неправда. Если бы я всех посылал, откуда бы я узнал про все скипы, отводы, дезраны, шрауды и прочие тактики галактики, без которых в 15+ делать нечего? Пилоны то не всегда были изи костылем для раков. :grin:
Я даже если сгорел и устроил сpач, все равно полезную инфу на ус намотаю и в следующий раз использую, ибо мухи отдельно, а котлеты отдельно.
А клоуны видимо думают, что раз меня назвали нехорошим словом за фейл скипа, то я теперь из принципа никогда скипать не буду, и всем буду руинить катки, как сильный независимый дивергент. :grin:

Там нет такого :slight_smile:

Ну в первых трех сезонах было.

Ждем триумфального возвращения :slight_smile:

Особенно я по дезранам скучаю

Ты меня не пугай, мне говорили что эти штуки нужны только после 15. Мне выше 15 не нужно, соответственно я планирую на них вообще не полагаться. То есть, если шрауд есть, ок, заюзаем, но если плохо заюзали или его нет, то и черт с ним.

На днях юзали шрауд в каком-то данже.

  • давай пробежим в шрауде
  • давай
  • готовы
  • да, капитан
    рога жмет шрауд, патруль бежит на кого-то
  • давай как-нить в следующий раз заюзаем
3 лайка

Я могу))

Но в этом мало смысла.

Да он уже написал, что пошлет :slight_smile:

Волкдк, с женой бегаешь щас? Кем она играет?

Шрауд вообще было бы неплохо отобрать у рог и передать танкам.

2 лайка

Я бы его вообще удалил из игры.

2 лайка

Шрауд это самая лучшая абилка в игре, не надо :frowning: