Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

так это шо же… врут мне по 3-4к, и зря я своей совой недоволен? :thinking:
(нет, не зря, шп в топе с отрывом сидит, а следом вдх)

Хз, что там с 3-4к, если честно.
Говорю ж - аддоны пока не включал даже. Но вот этих 2.3 хватает, чтобы вообще не напрягаться.

Первые 0 закрыли с 2к у 2дд и 1,5 у третьего

Лайков: 1

Я его звал, но чёт потом не сложилось :frowning:
Я бы ещё с Ситжесом бы хотел сходить, но он игнорил меня, 3к мусорку

4 лайка

Радуют люди в театре боли, которые начинают увлеченно пвпшить, вместо того, чтобы вернуться ковырять босса.
Какой-нибудь рога, который еле с 4ойьстрочки дпс вылазит разматывает на контролях кастера, который в пвп явно в этой сборке проиграет, как итог время потеряли, топ ДД урон потерял, зато рога на третьем месте закрепился чуть прочнее…

3 лайка

Когда уже обновят сайты вроде theunderminejournal, до сих пор не показывают новые чанты и прочее. Собрался уже чантиться вечером, хотел посмотреть цены сейчас, а фиг там…

О да! Как у меня горит с рог, которые врываются с чейн-контроля, в итоге не убивают тебя, а ты вместо убийства босса под бафом стоишь внизу в дизориенте…

Помню в ЛК был босс такой в Trial of the Crusader - пвп парни (вроде пятерка). С них тоже многие горели.

Не, ну реально довны, как их ещё назвать?
Я после пары таких вот “пвп” просто со стана начинал эту идиотскую дуэль и разматывал за прокаст, чтобы не дай бог этот мамкин гладиатор не прожал блайнд.

Рофл, представил это. Согласен, конечно, пустая трата времени. Одному из воюющих надо просто стоять на месте, а второму прикончить его по-быстрому, но не тратя кулдаунов.

Тебе вот смешно, а я вчера несколько раз в пати с рогой стоял фулблайнд. Т.е. ты понимаешь, да? Они меня даже не били, тупо блайнднули и стояли смотрели…

Лайков: 1

Кстати.

А есть какие-нибудь стримы, на которых можно поучиться правильно закрывать ключи? Видел тут в теме раньше упоминания некого “стрима Сафенко” - это что такое? Посоветуйте стримов для развития, пожалуйста. Танк, медведь (но вообще от лица любого танка пойдет).

Заранее спасибо.

Сейчас придет Сиджес и расскажет тебе про 7-8к.

2 лайка

Вот не знаю, может это у меня такие тараканы в голове, но я обычно рад помочь людям по какому-то вопросу. Но когда людям настолько плевать и лень пошевелить мизинцем - у меня желание начисто отбивает.
https://bit.ly/2VvasTj

Ну я ведь не линк на “стрим Сафенко” просил, а мнение - стоит смотреть или нет, и какой контент. И какие вообще стримы для развития в М+ тут смотрят. Мизинцем я и сам пошевелил.

Ну обычно топ-игроки сами стримят, и их особо исктаь не надо.
Смотришь топов по рио - у них в профиле почти всегда есть ссылка на стрим, смотришь.
Игроки на каждом классоспеке думаю найдутся.
Можно смотреть всяких наохов/джинджи/дрджеев, если тебе пофиг на класс, а просто интересно как высокие ключи ходят

О, точно, по рио можно же. Спасибо.

посмотреть как проходят и поучиться - да. а в общем он скучноватый

Не придёт, он ворвался в раздел пристов (да поможет нам Свет).

4 лайка

Да я имел в виду крабов в тд. Фигню написал.

Пвп в театре это лол кек. Челики прожимают все бурсты в пвп потом полчаса доковыривают босса. На тиранике мамкины гладиаторы будут жестоко наказуемы в этом месте.

Лайков: 1