Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Ага
Я теперь на ДЦ мейню
Хватит с меня ДХ. Легион и БФА уже целый два дополнения.
Я теперь только по хиловской части. На танке был уже топом. Теперь надо стать топ хилом.
Иначе неинтересно. Кстати ощущения куда приятнее что видишь как пачку неадеквата выхиливаешь на невыхиливаемых пулах. Уже кстати получаю комплименты от игроков которые пишут что я лучший хил который когда либо им попадался. Вобщем мои 8к Рио ждут меня.

Лайков: 1

Я правильно понял, планы на ШЛ все 34ые в тайм плюс один 35ый?

2 лайка

В ШЛ минимум 70-е в круг, а там как пойдёт.

3 лайка

Я на танке дпшу лучше.

в препатче. дополню твое сообщение.

Храни господь таких игроков, которые не сидят на метовых ДХ, а добившись нереальных успехов не зазнаются, а понимают, что истинное благочестие, это когда ты помогаешь ближнему своему хилом.

9 лайков

Верни своё прекрасное личико на аватарку, что это за таз ну :frowning:

Лайков: 1

Блин поздно ночью инсты добил и забыл трансмогнуться, провал

Ты… не готовый!

Насчёт дпсика.
Вчера в разных пачкпх был. Объединят их лишь одно. Итлвл. 175+. В итоге одна пачка давала цифры 2к максимум. Другая же давала 5к, ещё одна 3,5к.
Вот пади и пойми. Кстати от энхов был в полном восторге. Арканы тоже че то могут.

Он тоже отец всех пристов?

Я пока не понял, если честно.
Вроде пока только метит в эту категорию, но несёт такое - волосы на копчике дыбом встают.

Забавно кстати, как на биг запуле под бурст, к моим 10к приближался с похожими цифрами вдх, сейчас у всех танков так?

За всех не скажу, но для вдх это сейчас в норме вещей.
Бегаю с вдх в пачке, у него оверол выходит на уровне дд.

Да, я собственно тоже бегаю в пачке, с вдх и рестор шамой, ДД добираем каких ни будь, так вдх как то обогнал дд дх по оверолу, прикольный спек баланс получается

Вечер добрый. А що там с ключами в ШЛ* намечается? Я так понял, что если не рейдишь, то про норм ключи можно забыть, ибо шмот понерфили?

Рейдить в любом случае надо. Ключи не ключи. Всегда бисовые части эквипа лежат в рейдах.

Заметка для театра боли.
Первому мобу прокаст аое абилки можно диспелить ханту/друиду, там правда придётся выбирать между энрагой двух мобов и аое

Слив всех скиллов в пвп оказывается не самая большая проблема. Хуже когда челики не дерутся а стоят ждут когда их оттуда так выкинет. А их не выкидывает. Тем временем остальные дохнут в аоешках босса потому что оставшийся дд не успевает убивать флаги. :grin:

Танку выдали отрыгон как у дд, на большом паке отлично крутит. :grin:

Нашёл лайфхак, короче, как лишить себя «радости» общения с героем препатча (Сиджес который): находите его в ветке пристов (да, он теперь там обитает, вьёт свои сети, как паучиха из LOTR), пишете что-нибудь в духе «лол ты откуда это берёшь?» и готово - он сам добавит вас в игнор.
Забавно, что тут он никак на это не реагировал, а там прям ух - сразу решительно действует.

4 лайка