Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Ну если сбить каст им, или приморозить, то все не так страшно - иначе минус таргет.

Пробовали сливать?
Интересно просто, если 1-2 останутся живы и прыгнут - это ваншот или нет.

2 пугодд было в пати с дпсом как у меня(( так что бы оставалось 1-2-3 не получалось, но полпака шотнули мага разок.

Уфуфуф, нет ничего страшнее аффикса на пугодд.

Да я чет не вовремя проснулся, в 4 МСК сложно фулл пати из друзей раздобыть, а побегать посмотреть хочется.

Вчера только 8 закрыл. Особо не ходил. Инсты как инсты. Нового аффикса еще не увидел. А без него и обсуждать особо нечего. Все старое. Стаки не обновляй, в лужах не стой.
Вот рейд удивил. Сложновато чет для нормы. Хотя возможно для 30-ки отскалировано криво (а еще лагало как у грумеля, но то проблемы ультрамегадревнего компа).

Роуты, ковенантские приблуды и как их лучше реализовать, абьюзы какие - много ж чего :slight_smile:

Много зачистили в нормале?

Мало) Желающих было около 50 и взяли всех кто влез. Не самый лучший формат освоения.
В туманах треш понравился. Здоровые громилы которые спаунят под тобой замедляющие шипы (выбегать надо мгновенно и бьет больно, думаю на высоких это будет проблемой). Да и в лабиринте тоже забавные абилки были (правда анти-мили больше). И гормы с ядом.

Имхо, ковенантские приблуды или реализовываются очевидно, или же будут иметь профит в каких-то высоких ключах при какой-то тактике галактике. Как голиафы в тризне.

Ну ясен пень, что с их помощью соответствующие ковенанту ключи можно будет закрывать комфортнее, просто думаю, что уже можно смотреть что да как.
Выше, вон, посоветовали две анимы на комнату Трупошва, почему бы не попробовать? :slight_smile:

Ну, я там пока только один раз был, но в пугах эта тактика обречена на провал, потому что больше одного пака в комнате брать не стоит, да и бежать от голиафа к Трупошву надо будет где-то минуту, нет?

Проще всего взять третьего голиафа на второго босса, но это нужно или все чистить, или иметь вентирский телепорт, что бы залезть в комнату.

7ки закрываются на +2 без проблем. Дальше в первые 3-4 дня ходить особо смысла нет. Лучше сосредоточиться на фарме 7х и забить 200 гир во все слоты. А в конце недели можно и попушить.

Что по оверолу выходит?
4? 3? А то информация разная отовсюду поступает.

Посоны, нужна инфа внутривенно, чё делать с яростнями патрульными на Той Стороне. Эти два гомункула своим кастом ярости просто аннигилируют пати. Это близзюки специально поставили не убиваемого обычным образом моба или чё-то с ним можно сделать?
В принципе тот же вопрос по поводу бичей в туманах, которые на 50% хп начинают кастовать ярость. Неужели вариант только сейвы жать? А чё будет на более высоких укрепах?

Ещё вопрос по поводу Той стороны, а конкретно по поводу парочки гномов. Я-то вижу стрелки над игроками с лазером, но я не понял до сих пор, каким образом надо двигаться, чтобы им задеть босса. Нигде никакие линии не рисуются, после стрелочки просто идут 2 аое - сначала небольшое, потом сам взрыв лазера и стан. Сложно. А без лазеров сегодня повайпались на гномах - чел кастует свой рок-н-ролл и кладёт в могилу. Так же очень странные вещи с Миллифисент. Тут уж её надо держать рядом с Миллхаусом, чтобы он шедоуфлеймом фигачил её, но опять же, непонятно, где держать, как держать, т.к. он стоит на платформе сверху, кастует, а ни конуса, никакой проекции каста не видно. По итогу не хватает дамага и она кастует вайпо-куриц.
Та сторона до аффиксов - фейсролл, та сторона с аффиксами - вайподром.

Бтв Мвезала даже на аффиксах манекен, самый слабый босс из всех инстов

p.s. когда ходил на сторону в героик, станить миллифисент получалось шедоуфлеймом, т.к. миллхаус стоял на арене и кастовал его нормально. А тут он просто упрыгал наверх

Ну у меня 3. Я пока бомж без легендарки с синими шмотками в 6 слотах.
У одетых одетых людей по 4000-4200

Лайков: 1

ханты и друиды вроде бы как успокаивают этих товарищей.

А с Миллхаусом и его ударом по дд, вроде бы как надо, чтобы дд стояли по-диагонали друг от друга, а по центру между ними гном

Яростней и мобов в туманах диспелить (ханты и друиды).
А с гномами я пока сам не разобрался, если честно. Мы пока просто перекрываем кристаллы и всё - отлетают без каких-либо дальнейших тактик.

С Мвезалой согласен, какой-то уж слишком изи босс. Урона почти нет входящего, разве что по танку иногда прилетает плюха какая-то, но на этом всё.

Не, я понимаю, что исступление снимают друиды и ханты, но вся бодяга в том, что по умолчанию в их кастах не написано, что они являются эффектом исступления. Это что, очередной близзард твист для 300 iQ челов?
У больших скелетов на той же той стороне(KEKL) подписано в их баффах, что они в исступлении.

Эффект подсвечен под полоской хп (для того, кто может его снять), а каста никакого нет, они инстантно надуваются и начинают карать.

Сейчас в кровавых катакомбах веселье было на, внезапно, третьем боссе (инквизиторша, которая наару пытает). Это шальная бабища под сейвами ваншотнула фулового танка. Просто вот бац и труп (-_-)

На боссе-то веселье? У меня вчера на каждом смотрителе было веселье, когда 2 из 3 миликов подыхали в цепях. Сразу видно гачи-бдсмщиков. Ну и пак из 3 нагибаторов перед коридором с Кааль тоже проверяет, у кого глаза в карманах