Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Сразу как танки вспомнят,что аое ограничено 5 целями.

2 АДк + совушка в пати не одобряют :smiley:

Да не сильно важно сколько мобов, важно в каком порядке их разбирать. Если сразу чпокнуть тех кто бафается или что то вешает на танка, то в целом изи. Но всем обычно поуху, они крутят на мелких и безобидных.

Лайков: 1

Ребят, а если ключ не в тайм, мне в недельном дадут шмоточку или поменяли че? :thinking:

Откровенно говоря, сложно понять.

Вроде должны дать, но интерфейс хранилища говорит об обратном. Если это правда, то вырисовывается вообще некая жесть :slight_smile:

Дадут. Пройди ключ не в тайм, и посмотри в хранилище, там явно написано.

Я прошел и там почему-то указан ключ, который я прошел в тайм (четвертый), хотя пройден не в тайм у меня шестой)

Как ни странно, я успешно закрыл 6-е в полупуге, а вот с гильдейцами зафэйлил 7-ку изейшую (Шпили). Сейчас если перс одетый (в районе 190) стучится, то это более-менее показатель скила. Как минимум такие ребята закроют дамагом там, где профейлят по тактике (если механика не ваншотная офк) или запулят лишнего.

там всегда показывались преимущественно затаймленные

у меня 189, и я только 2 ключа знаю, и то не целиком :smiley:

Лайков: 1

Так все ж знают, что ты скиловый )

настолько скилловый, что от наших допуллов спиной сейчас танк сгорел и ливнул :smiley:

з.ы. а какой там ник у топового дх приста? он уже закрыл 429ые в круг?

2 лайка

Но если там лок, то все равно надо нажать “отклонить”. Уже реально достало стучаться в 7 на фарм шмоток и получать деклайны, когда 10 этот ключ закрывал. А если берут, то там сидят ребята с 2к овероллом на хантах, магах, рогах. :unamused:

Лайков: 1

А сколько сейчас нормальный оверолл для 10 ключа, кста? 3к хватит или мало?)

Ну 3,5-4к хватает.

Это в каком гире? 190+? У меня в 177 больше 3к пока не получалось. Правда, я хожу исключительно с пугами и запулы часто либо слишком мелкие либо перебор.

185+ гир + лега.

Вьетнамские флешбэки из БфА у людей прост. Локи нормально дамажут, если кнопки жмут + огурцы+СС, полезные ребята, в общем. Особенно если не кидают койлы, от которых моб в некст пак убегает.

Ник неизвестен, пока сидит молча, изредка выдавая что-то не очень умное относительно пристов.
Неплохая замена теорелапику выросла, к слову - любит потеоризировать.

Лайков: 1

Сейчас сходил в 10 шпили, в первый раз за долгое время пати наказали мобы) Преодолеть касты големов мои отважные совух-шп-хант и паладин не смогли, в итоге после 3х вайпов по на подъеме к 3 боссу дизбанд))

Топ-ОПГ для кика кастов, прям фулхаус :slight_smile:

8 лайков