Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Кто нибудь может объяснить что делать со способностью Култарок - бездушный? (Когда станит и хп тает на глазах) Я так понимаю эта фигня должна прохиливаться, после снятия стана дается баф на + к урону.

После стана на площадке появляется копия твоей души (большая такая, с красной стрелкой над головой). Нужно её поймать, чтобы перестать умирать.
Для этого на полу есть маленькая войда с ручками. Если зайти в неё, пока босс кастует в тебя луч, то после стана копия твоей души появится в этих руках, и тебе будет проще практически сразу её словить.
А сам луч да - прохиливать.

Не обязательно заходить, можно встать так, что бы она была между персом и боссом.

Хм я просто 1 раз зашел в войду с ручками и сложил пати под мк))

Просто на всякий, ибо у меня был раз, когда душа при такой расстановке пошла гулять по платформе - полчаса её ловил.

Там нет мк.

там же контролится большинство. или тебе вот прям залить всех разом? пару в контроль, 2 бьем. и ок.

Лайков: 1

смотри сюда, дело обстоит так. на последней секунде забегаешь “на ручки”, в зеленый круг. забегать раньше - плохая идея, там дамаг идет. не забегать, идея еще хуже - тебя застанит, душа убежит, каждую секунду пока не поймаешь - конский урон.

сейвы держать до 3 каста, там бывает ситуация, когда круга с зелеными руками нет, а душу надо ловить.

в остальном все просто :slight_smile:

Эм как бы есть - называется одержимость. Но это я так понял, тока в эпохе если душу не поймаю.

Всем отписавшимся спасибо.

Ну, такого у меня ещё не было, поэтому мк как бы и нет :slight_smile:

захотелось мне тут пофармить определённый 7-8 ключик пофармить на предмет оружия пока аффиксы лёгкие. сплошные диклайны (при затаймленном ключе)
аж бфа повеяло.

ощем, поздравляю всех с началом нового сезона.

4 лайка

Да, имхо скиллкап для ДД увеличился в разы, особенно в Кирийских данджах, тут уже до 10 ключа пати должна чередовать кик, да и знать что кикать, иначе не выхиливается.

Лайков: 1

Почему никто не говорит о Кровавых Катакомбах?) Они вам проходимы? Завидую.
С пугами только КК - ужас и кошмар полнейший.
Я сделала 4 попытки. От 6го ключа до нулевки с разными пугарями. В т.ч. сетапом я в хиле и свой танк на мишке в дискорде, но остальные пугари.
Второй босс непроходим для овощей на пугах. Просто это ведь так сложно понять, что если кольцо кровавой анимы пошло под стенкой, то вернется оно под окном и дальше пойдет под стенкой, и так по циклу, можно просто со стороны в сторону ходить.
Очень сложно понять, что мелких мобов надо убивать, а если на тебе большой красный луч (как перед этим был на треше, кстати), то надо отбежать.

Храни, дяденька Боженька, пугарей, которые знают, что делать с КК.
И дай мне таких людей в пати.
Это ж кошмар просто. Только КК на этой неделе еще никакой не закрыла.
Третьи сутки горю.

2 лайка

Ну, я 7-ые катакомбы закрыл. Есть немало очень болезненных мест, а что самое забавное, скипать/шраудить особо нечего. Всё же пак из 3 нагибаторов перед коридором с Кааль намного легче, если дд сдадут бурсты и завалят смотрителя, потому что гаргуха и лысый чел останутся на танке и там останется только мансить без ашота-ваншота. Можно ли эвейдить рассечение гарги, я не знаю
Кстати в тирна ските то ли не работает снятие энраги с больших уродов до 1 босса, то ли хант и дроед не жали кнопку(я просил и предупреждал). Если это не снимается, то я хз чё делать в высоких укрепах, там урон космический, хотя вроде в ренже 50 метров, но это ж лютая потеря дпса. То же самое с големами Халкиаса в чертогах. Только на нижнем одном не помансить особо.

Тут рано о шраудах, скипах в КК, их бы пройти Т_Т
Буду сегодня-завтра искать и надеяться изо всех сил. Если глаз не начнет дергаться на нервной почве

Работает точно. У нас снимали. Энрейдж всюду снимается.

Значит кто-то лажает
Бтв апнул 3 ключ свой до 8-го, полутал кучу анимэ, всем советую, контентище. Пушки запихнуты, чтобы потроллить. До сих пор бегаю со 171 пушкой. Ещё повезло что в нуле с Хаккара выпала 184…

2 лайка

лутаю анимэ как не в себя, с рейда 8/10 лутанула только посох.
Шмот в игре, особенно нормальные триньки с ключей - не существуют.
бегаю в пвп кусках и даже ковенантовских.

Нормально одеться в гир это шо?

Из-за того что гир не падает, происходит расслоение людей при поиске ключей, рейда. У меня закрыт нормал, в героике у меня 55к хп под флаской, балтимор нарезает по 17(блок) - 23(не блок) куска за выстрел. Хилы потеют как черти. Хотя мне нравится, чувствуется скилл - прожал что-то лишнее или протупил, остался без хила - слёг. А то ни’алота танчилась просто головой об клаву. Но всё равно без гира очень печально. Денатрий на 2 фазе свою реморнию вставлял только так. Да уж. А на некст кд требования уже будут завышены, просто шок.

Лайков: 1

падают. вчера коллеге триню “токсин”, которая йадом пушку мажет, отдал. неплохая тринька по факту. но мало и редко :slight_smile: интайм - 2 шмотки на пати, на слом если, то 1.

в рейде пока что-то падает. фулл нормал 2 вещи, вчера с 4х в гере - 1.

У нас вчера дк и дх на Грязешмяке кричали и молились. Молились и кричали. Теперь страшно думать, что с ними на сире Денатурате будет) Спасибо, что обнадежили)