Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Всю свою удачу с роллом 100 я оставила на Личе. С тех пор в гир я одеваюсь очень медленно и печально. Не травите душу)

Я просто закрывал Денатрия с танком-бургом вторым, тоже варом. А ему ж нормально не объяснишь чё делать. Вот он и клоунствовал. Иногда так тупил, что меня одновременно прошивали и Денатрий, и Реморния. А это пара ударов и отдыхать, потому что дебафф от клива Денатрия увеличивает входящий дамаг, а на тебе ещё и куча стаков блида от меча.
На грязешмяке не почувствовал урона, мейн танча его, кроме фазы с берсой. На берсе он действительно становится лютым. Но чередование сейвов позволяет пережить. Он опаснее для рейда, нежели для танков, потому что за каждую разбитую колонну копятся стаки пассивного аое по рейду+разрушение колонны и так просаживает не хило, а когда он врезается в колонну под берсой - это если у тебя не фулл хп - 100% ашот ваншот. Хотя для вара грязешмяк это просто одно удовольствие - нажал блок и ушёл отдыхать, пока срезаешь треть урона с автоатаки. Поэтому неудивительно, что дх и дк кричали на нём - они блочить не умеют. Паладин+вар лучшая связка для него. Паладин может спокойно хилить, не боясь за лицо, а вар срезает кучу входящего с автоатак урона.

Лайков: 1

Поняла) ни того, ни другого в гильдии не водится вообще. Надо приманивать, видимо, сияющими доспехами)

На счет просадки рейда на Грязешмяке - холиприст и ршама это все выхиливают только в путь)
У нас люди дохли от цепей (лицорука) и от желания постоять в луже, словить на макушку камешек, пока настреливают. Холик ж крылья обязательно кинет в ханта, а не в просевшего дх, у которого уже бессмертие сработало

Так Грязешмяка ж нерфили на % хп уж точно. А урон там есть от чего копить и получать. На берсе топот+крик, потом вдолбится в колонну - называется если хилы не бурстанули и не подняли рейд, добро пожаловать на кладбище. Но если справлялись, то норм. Без гира наверное в героике тяжело будет, урона ещё больше, ещё и новая абилка. Но мне-то с моими 1\10 хотя бы балтимора осилить… у меня на нём уже 40 вайпов. Это просто невыносимо, 2 босс рейда. У меня на закуле в гере было около 70-и, а это предласт…

А что Альтимор в гере такого делает?
Просто в нормале - это манекен с трешем и снесся с первого трая, наши даже не ощутили.

Лютейший урон по танкам(пока не оделись), лютейший урон по рейду, крайне требователен к исполнению тактики. А люди то контроль тени собьют до 20 стаков, то начнут бить на 11-и стаков и не успеют, то хилы не справляются. Гекутиса я видел всего несколько раз за эти 40 вайпов. И все вайпы на баргасте… Босс для хилов, как и спасение КТ. Лично я уже ненавижу его танчить. Автоатаки 17-23к, сейвов не напасёшься, остался без сейва и хилы отвлечены на рейд/тень - всё, через 3 секунды на кладбон. Собаки вроде чуть поменьше бьют. Щас в пугах люди уже до Денатрия доходят и генералов, а я не могу конченую балтику 9 пройти, набить побольше убитых боссов и на некст неделе норм одеваться и лутать курву, как обычно и лутаю за 2 недели рейда.

Лайков: 1

Насчет как найти гир - ты не одинока. 13 инстов и почти все м0 по кд, все еще четыре синих шмотки, как выбить кинжалы вообще, чтобы пойти в рейд - неизвестно 0:

Лайков: 1

2 призрачных собаки под контроль, в норме вроде по 1 было. души бегают. урона больше. но он простой.

вот разрушитель, или как его там, где лучи выносить, уже интереснее. а изобретателя плотно траить пришлось :slight_smile:

Лута конечно сыпет потрясающе - 15 ключей 3 вещи, 10 боссов нормал 2 вещи, 7 боссов хм 2 вещи.
Ну хоть аниме с проводниками обмазался по уши просто.

3 лайка

Сразу после старта каста клива нужно отпрыгнуть назад на 8+ м, все кроме бдк думаю могут это сделать

Там есть два способа, первый оставить красного адда под этот пак, для этого нужно чистить комнаты с книжками чтобы по % он появился перед этим паком. Второй способ спулить только двоих из трех без гаргульи, для этого жми таунт в самого левого и выбегай из коридора

Кстати тоже не понимаю логику набора в ключи сейчас. Если по рио, то это бред. У чуваков 200-300 рио, у меня 700 и меня деклайнят. Бред какой-то. По типу шмота походу набирают, но вряд ли думаю кто-то будет 200+ шмотками делиться сейчас.

Ну, может, ждут чЮвака с герой? Потому что многие стараются взять такого дд или хила.

Может вы просто не анхолик, маг или хант?
Я когда регал 7-8 ключи, часто деклайнили, я спрашивал типо “втф чувак?”, мне говорили “sry warr”

Впрочем ничего нового в плане меты. Маги и ханты уже 2й аддон самые желанные гости в м+. Ну и конечно же рогуе куда без него. Интересно близы собираются что-то с этим делать вообще? Просто когда ты ищешь 1 классом группу 30 минут, а другим 1-2 минуты это как-то не нормально.

Он похоже забил на местное болото, слишком узко и малый траффик.
Сейчас он разливается в общем разделе, судя по всему.
Но вообще читается круто, надеюсь у него все получится!

2 лайка

Огого) я прям щас не поленюсь и войду на вовпрогресс и вовлогс искать этого героя.
Потому что от дц, кмк, в рейде сейчас мало толку.

может мета классы собирают) правда вчера ночью в 6ом 2 мета-хлебушка дамажили как хил. впрочем, ничего нового. но вот в 7й ключ требовали шамана хила…

я, как инчантер, не всякому и обычный эпик отдам. у нас на сервере кристаллы по 4-6к

Не вижу логики вообще ждать мета хлебушков без рио в свои 7 ключи. Постоянно если попадаю в группу там обязательно будет хант или маг, который 1,5-2к оверолла выдает.

2 лайка

Точно такие же ощущения. Треш трудный, боссы нет. У меня ключи мелкие, правда, может выше поменяется.

Я больше никогда не буду заходить на форум во время пар.
Как мне теперь объяснить студентам, почему я не в состоянии связать двух слов из-за дикого ора?

Лайков: 1