Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Да. Видимо это попытка сделать тираник недели адекватными

Так че, чсв танки всё ещё сидят тут? Или уже нет? Как ощущение от шла?
Ставь + если уже рерольнулся в дх :grin:

2 лайка

У тебя просто обширного пласта знаний нет, как и чувства людей.

Я как Хатико жду возвращения Косолапика, но видимо он всё… F

2 лайка

рерольнулся в дх еще на стадии беты :smiley:

Не, он как форсаж. Ты каждый раз думаешь, что “это уже всё”, но нет, будет ещё :laughing:

Красиво, респект таким людям :+1:t5:

Статья 110 УК РФ “Доведение до самоубийства”.
Ожидай гостей, полезный в ключах вар!

Рулайко, Дацан, вот вы смеетесь, а я реально час времени пыталась найти рейдовые сетапы с дц за вчерашний день и чекнуть, что же я о жизни, игре и скилле не знаю, что на рейд спекаюсь в холиприста, когда можно боженькой-дц Генералов в соляну отхилить.

Плохая затея, я помню его кулстори про 200к от людей в пати в ГК 23 чтоли, и типа там все в его пати по 200к оверолла делали. Но показать он постеснялся, как и пойти в ключ вместе - наверно не захотел меня вагонить.
Так и тут скорее всего чуток приукрашено - например там было 6 хилов, и он там один на присте

4 лайка

ну я и так поняла. что это сказочный … фантазер этого форума) Но надеялась, что не в терминальной стадии же.
Но пруфов не завозит товарищ, ясно, понятно, читать его излияния только под попкорн и пивась)

Пустая затея.
Этот “дц” на своей волне и играет во что-то явно не относящееся к Варкрафту :slight_smile:
Ну, либо он настолько преисполнился в познании мира, что способен любого босса аннигилировать в соло.

Он, видимо, был свидетелем того стрима, где тебя Косолапый вагонил, поэтому не захотел набивать тебе халявный рио.

Лайков: 1

Ага, как кастанет Исповедь под ПИ. И всё. И нету боссов.
И как кинет купол перед пуллом и зубы в танка. и все - треш скидывает оружие, извиняется и уходит спрыгивать с обрыва

Проводник на +40% урона первого болта исповеди, легендарка на прок 6 зарядов Исповеди, фласка/препот, бл. Чёрт, да тут даже Грязешмяк от страха убьётся об стену.

Лайков: 1

Опасно читать эту тему, когда в кабинет заходят люди, а я ржу…
Минус репа.

Господи, но как же затейливо.

Меж тем, вернемся к теме ключиков и пристов.

я вот с одним шп попала в 7ю Тризну
И товарищ стабильно дох на каждом вулканчике (просто не отходил), радостно сдавал в себя ПИ и вышел 1.1 по овероллу, вместо того, чтобы дать в дамажащих людей; и на ласте потерялся в комнате, куда его телепортнуло, и доковырял моба примерно тогда, когда у босса осталась 1/5 хп. Зато этот же чел радостно проорал, что мы таки закрыли 7 в тайм.
Ну да, чувак, мы старались.

Про треш перед третьим боссом в тризне, который вешает стакающийся дебафф на танка, а потом ломает лицо - удар, ломающий лицо (Расправа), я один раз как-то смог избежать усиленно кайтя назад, там рейнж 8 ярдов. Был бы я дх или варом - отпрыгивал бы регулярно. Так что советь кайтить, который тут кто-то гневно отверг - по делу, если, конечно, танк дх или вар.

Про треш в том же инсте между первым и вторым боссом с нереальным паком кастеров и минибоссом - все было очень плохо, пока я не вспомнил, что у шаманов есть хекс, у магов полиморф, а у хантов трапа. После этого стало значительно легче. Но вообще, если будет рога, то это место - мой первый кандидат на шрауд.

Про разрывающий треш перед Кааль - там же дают щит на -65% урона, у него 35 сек кд всего, на первой паре паков должен помогать, нет? Сам пока не пробовал (еще не был там в м+), может быть я что-то упускаю. Или речь про какой-то другой треш?

И последнее - про “у меня тут хил пить уселся сзади а не спереди, лол, вот же дурак” там где-то выше - если хил садится пить, значит ему надо пить. Стой и жди. Точка. Не видишь, когда хил пьет - твои проблемы. Поставь его в фокус и запили вик ауру на бафф “пьет” и увеличь ее на полэкрана, чтобы виднее было.

2 лайка

А точно на вулканчике дох? Они урона пока что не очень много наносят, в семерках то.
Может у него взят последний талант в ласт тире? Тот, что убивает приста при активации, если его таргет не умирает за 25 секунд.
Я так вчера в Туманах на феечке облажался: юзанул его чтобы добить, а эта кабзда крылатая угадайку запустила на 1% хп.

А можно меня будут брать в такие пати, чтобы смогли закрыть +7 тризну с дд 1.1 оверолла? А то в +5 брать не хотят. Обещаю выдавать чуть-чуть побольше 1.1, чесслово.

Эм. Даже на танке больше существенно. Действительно вагон.

Точно. Я ж тоже в ренже стою - наблюдала воочию. Видимо, шп - адепт принципа “хил прохилит”. А у меня там танку мобы лицо отрывают, но, видимо, я должна следить за ренжой, где люди не могут на ярд в сторону сдвинуться.

Странновааатааа.
Мы на днях тестили урон вулканчиков, там прям совсем смешные цифры прилетали. Чтобы умереть на них нужно, наверное, штук 10 одновременно поймать.

Лайков: 1