Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Изи, ищите пати с дх-танками) Наш дамажит на равне с хорошими дд)

Уже 15, не побегать.

до чего же жизненно. видимо ходили с одними магами и хантами)

Это на касте, который дебафф вешает 15. А на том, который собственно бьет 8.

Tenderize - Spell - World of Warcraft (wowhead.com)
Mutlilate - Spell - World of Warcraft (wowhead.com)

На медведе буду брать аффинити на сову, так должно получаться убегать.

Я нарочно пошла проверила этого шп - взят талант на стрелу, а не бурст суицидника)
Просто человек очень скилловый. Это при том, что в гире лучше меня. Я пати и собирала - посмотрела на гир, посмотрела на рио
и так лажанулась

Фига ты злопамятная, ники помнишь.
Опасный прист! Опаснее того, который в соло рейды пугам тащит.

Еще, кстати, вопрос про щит перед Кааль - если его возьмет какой-нибудь слабенький дд чтобы чаннелить на начальных паках, потом он сможет его бросить на пол, чтобы я (танк) взял на босса?

он без чаннелинг каста, просто ставишь и продолжаешь бить

Лайков: 1

Вот так наслушаешься на форуме про шп с гиром выше 184 и дамагом 1.1к оверолл (да пусть даже 2к было бы) и начинаешь верить, что как дд ты не так уж и плох D; самооценку поднимает.

Насчет щита - там ничего кастовать не надо, но ставить (конкретно на боссе) многие начинают слишком рано по ощущениям, нужно под конец каста. Недолгий он.

Лайков: 1

Вау. Это прекрасно. Ну все тогда, буду ставить. Спасибо.

странно… недавно у него в 25ых ключах сплошь раки были, а теперь пуги в нормале скилловые.


походил сегодня с пугами. лоуключи, конечно, да и 1ая неделя. глупо ожидать от них что-то крутое.

одни на рдру восстановление спамят, вместо остальных хоток, другие ничего не кикают по политическим соображениям.
метахлебушки дамажат как не мета, дх чарджатся в пак сразу же, как только вар сагрил пак топориком. протопалы пулят по 1.5 моба, никто не знает тактик.

всё абсолютно как всегда. а потом ещё и 1 единственная вещь прокает самому немощному

Лайков: 1

Ники я не помню, просто кликнула по ключу у себя в профиле)

Потому что танки как картонки, не спамишь хоть секунд 5 восстановление, танк отъезжает.

4 лайка

Скорее не картонки, а просто дундуки - личные сейвы не жмут или берегут для совсем торжественных моментов.

Щас время такое что с сейвом нужно влетать в паки. У меня в одном из инстов дх влетел в пак и ваншот словил

Лайков: 1

Слышала вчера от согильдейцев восхитительную историю о дк-танке, который сагрил пак в 8х Чертогах Покаяния. Сагрил и умер тут же. Встал, отряхнулся, побежал - и вновь умер.
Пуг-шаман не выдержал такого и ливнул, обозвав игроков рашн собаками) Так быстро ключ еще не заканчивался.

Не знаю как обстоят дела в ШЛ, но до этого у дк были проблемы с нажатием сейва до пака (особенно если пак первый) - не было ресурса для прожатия.

Ох уж эти пугошаманы, вместо анализа ситуации и своего сейва на танка сразу ливают.

Шамам сейв на танка завезли?

PS дк не танки, дц не хилы, как можно было забыть.

Опять кто-то в интернете делает мне больно

Ну тотем только если ставить и делить хп, раз в 3 минуты