Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Да эт местный рофл, не беспокойся, я так то сам бдк и половина ключей с ДЦ закрыты.

2 лайка

Кстати, а если в пати бдк и дц, то можно считать, что закрыли данж в 3, без танка и хила?

Думаю как 4 дд можно считать) Кста, сегодня кайфанул, когда узнал что у совы брони на сотку больше чем у меня в танке.

Лайков: 1

Ну там перьев много, защиту хорошую дают.

5 лайков

Не переживай, это из-за бага, в среду его пофиксят и всё станет как надо. Должно быть не больше одной шмотки с каждых семи убитых боссов в рейде. :slight_smile:

Фух, спасибо. А то я думал меня забанят за абузы.

2 лайка

Пвпэ наше все, вещи апаются до 184 быстрее, чем ты выбьешь что то годное с мификов.

Лайков: 1

Скорее, не кайтят мобов.

Кстати, на счет мификов, я тут в туманы сходил с пачкой с сильвермуна, у них файр с пула бл сдал и шотнул пак с 22 к дпс, я аж прифигел со своими 5-6 к дпс. Пуги скорее всего такого затейника кикнут)
По поводу набора - ничего удивительного, у пугов всегда свои соображения кого брать, а кого нет, я не удивлюсь, если начнут чекать ковенанты.

Но для этого надо пвпшить, meh.
Слава богу можно пока что пвп скипать, а не как в бфа там были топ эссенции и свой отдельный сундук с ап и гиром.

Кстати, выскажусь на тему уменьшенного лута в инстах. Я не ходил в м+ в прошлые сезоны, поэтому никакого контраста тут быть не может. Лута слишком мало. Реально. 1 вещь за 3 инста - это просто мало.

Если это не пофиксят (а они, наверное, для первого сезона не пофиксят, а будут смотреть зайдет или нет, и все изменения будут только во втором сезоне), то я буду бегать 1-2 инста в неделю на кап и, в целом, все. Потому что овчинка выделки тупо не стоит, слишком много времени за слишком мало вещей слишком низкого илвла. И я сомневаюсь, что это тот эффект, которого Близзард хотели добиться. Потому что если все бегают один раз в неделю, то забеги будут крайне токсичные. Все ведь будут стараться прыгнуть выше головы (надо же закрыть повыше для сундука). Плюс удвоенно конские требования и безоговорочные ливы по малейшему поводу. Вся система м+ будет восприниматься не как классные инсты, которые бегаешь для удовольствия плюс приодеться, а как ужас ужасный, который терпишь раз в неделю и быстрее убегаешь. А жаль, потому что инсты действительно классные.

Ну это не так сложно, как кажется, на эпик бг ситуация стала получше, если в бфа это был изи вин для орды, то сейчас 50/50. (Что у орды пока не знаю, не качал еще своего бдк) На обычном бг в целом тоже когда как, когда был дейлик недельный на бгшки то 9 из 10 вин за алых, на следующем кд лузы пошли. За лузы кста у алых по 200 хонора + отсыпают. Мне осталось до 184 проапгрейдить 3-4 шмотки, исключая шею, кольца и трини.

Ну я потому ударился в пвпэ, ибо полутав с некольких данжей только голду пришел к выводу, что проще большую часть шмота набить в пвп, потом лутать с недельного и не париться.

184 с пвп да, берется легко. Там еще за очки завоевания можно купить одну мелкую вещь 200 прямо сейчас или вещь покрупнее на след неделе.

Заходишь в тризну с кик-бригадой из ханта, приста и варлока. Доходишь до пака кастеров. Выходишь из тризны. Повторяешь…

Лайков: 1

Недельный кап это 10 ключей уровня не ниже 14. Держу в курсе :slight_smile:

4 все же оптимально на мой взгляд, вообще не буду упарываться делая 10. Там еще рейдовые подключатся, и выбор будет.

Ну я тоже не собираюсь упарываться и вообще я в ШЛ в инактиве)) Но факт остается фактом - кап это десять 14ых, а не один 15ый как раньше.

He, для меня это будет 1 ключ макс сложности. 1-2 я написал потому что может быть деплит. 4 и уж тем более 10 я бегать для сундука не буду. (Вместо этого схожу в пуг на первых трех боссов в героике. Может быть. Когда будет хватать вещей.)

Так можно тогда вообще в ключи не ходить ни в какие. Вон 3 боссов в мифике убил и получай себе 226 шмотку с сундука. Зачем ключи? Ну или в пвп что-то там сделал - аналогично.