Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Посмотрю, если когда нибудь выпадет чума, а то какой то грустный выбор ключей всю неделю.

Подтверждаю - стояла в двух трупах слизней, бафнуло только на одно. Я так понимаю, в такой ситуации баф берет с последнего по таймингу убитого. Может, если совсем идеально залить мгновение в мгновение, баганется и засчитает двоих, но так мы не пробовали

Как вариант на 2 бафа - подходит 2 некролорда и слизни заливаются по очереди. Возможно, в высоких кеях на тиранике эта тактика-галактика будет прям вин-вин

Я хз как за дд вара искать ключи, берут максимум в +3, везде подавай метакласс. Однако сколько не ходил в +2-3 и нули, все эти мета пушеры не могли передамагать армса (в среднем 3к за инст было у меня).
В итоге плюнул, ушёл на танка, пободрее стали инвайты приходить.
А что стало с котами кстати? Был на днях в пугорейде, кот на первом месте стабильно был с 3,1 -3,3к дпса. Коты тащат нынче?

Вроде как бафнули их, да.
А варов не берут те, кто в глаза долбится и думает, что инвайтится фурик, которые щас не очень. Армсы хороши.
У нас в рейде на 5м месте по дпс был, кажется

Армс так-то очень неплох с дредноутом и легой, 4-5к даются без проблем при средних запулах, а этого хватает определенно до 10ок.
Но так как у тебя не красный или жёлтый ник, то тебя брать не будут

Недавно с каким то фуриком в 4 ключе был, так он дамажил как боженька. Детайлс показал 4к оверол

Мое почтение тогда такому фурику. Наш фурик ушел в депрессию и в игре на фуре не появляется, а от армса носом воротит, увы.

нет. это во время боя было. в портал я сам с хилом прыгал и добили, хотя там нечего уже было добивать, просто закрыть портал и все. поэтому спросил на форуме что может это баг и кто-то сталкивался. как щупальца были у ласта в каскадах, когда она недавно шотала миликов в сейфзоне.

Там 2 минуты, не 5. Но все равно что-то.

Взять можно и 3 бафа сразу, если рядом будут лежать трупы всех видов капель.
Вот только радиус ауры 10 метров и это очень неудобно

Загляните на нокксик, кот - топ 1 дпс риал мод. Такие дела, причем как в 184 так и в 226 илвл по симуляции D;

ухАди

Ставьте класс, если только ноксику верите

Лайков: 1

Сезонный аффикс имба для сыгранных скилованных пачек и боль и страдания для пугов. Апнул свой 9, пошёл в свой 10 - деплит. Апнул свой 9-ый, пошёл в 10-ый - деплит. Щас апнул 9-ый, скоро пойду в десятый…
Дебафф с 4 выстрелами из персонажа располагают челики с ним так, чтобы специально било всю пати. Хил не может выхилить уже 7 стаков, хотя топ ключники на 14-15 укрепах по 16 стаков держали. В общем, инсты не пуг-френдли, аффикс не-пуг френдли.
А танкам ещё больше головной боли добавилось в виде планирования маршрута так, чтобы бафф от горделивого максимально эффективно реализовать.

Никому не надо верить, надо все проверять собственными руками, но общее положение дел ноксик всегда отображал более-менее верно. И классы которые были в топе, в wowlogs тоже обитали там же. Что легко проверяется. Итак, заходим на логс, смотрим выборку по по илвлу, чтобы туда попадал 184. Смотрим топ рейтинги по боссам в замке Нафрия, сначала в нормале, потом в гере. И что получаем? Там есть минимум три ферала, один в гере даже в топ 20 вроде, разумеется, не на всех боссах, а на подходящих, но сам факт.

А вообще это давно уже стало мемом, что коты не дамажат, а теперь гляди-ка, что-то могут и это прикольно.

Нет, там у них такой аквариум с шариками с цветами классов, они крутят механизм и достают по одному шарики - вот в таком порядке их очередной отчет и будет выглядеть

Тогда забавно, что именно совы, мм, анхоли и шп которые сейчас сплошным потоком сидят в топах вовлогс, каким-то странным случайным образом давно обитают вверху ноксика в том числе) ну ладно, бывают же совпадения, подумаешь.

Ну иногда и палка стреляет

Выбрал солотаргет босса(дестроера), выбрал 182-184.
Ноксик(ну какие-то данные с симкрафта), реалмод.
Ферал ноксик 1, реально 3.
шп - окей, совпадение.
совух ноксик 3, реал 12.
энх ноксик 4, реал 19, вообще в низу списка.
анхоли ноксик 5, реал 1.
ну для тебя розбийник специальности ядоварения: ноксик 4 с конца, реал 7, вверху списка.

Ну то есть, по идее симуляции действительно должны плюс/минус совпадать с реальными условиями, но на деле не получается.

По тому же фералу - вон, пишут в 184 дает 4.5к. Но 4.2к это топ1, и это 199 гир.

Кстати, нерфят адк(ещё раз), сов, хантов и розбийников.

где можно посмотреть? Или подробнее, про разбойников)

  1. Ты меня не совсем понял, видимо. Я же сказал, что более-менее приближенно к реальности, то есть, все названные классы из топ5 нокся присутствуют в топ 100 убийств по миру, вопрос исполнили ли игроки на 100% возможности класса обсуждать не будем, так как раз они топы, то должны. Можно лишь заметить, что раз они сумели протиснуться топ100 и выдать оранжевые логи, следовательно спек действительно сильный и уж точно играбельный. Моя мысль была такова.

P.S. как не старался, мути рог так и не заметил… лишь саб и аутло. Выборка по мутикам дала мне список из 4-6 имен вроде где лучший имел 3000 ровно на гер дестроере, что на 500 с лишним ниже топ100 среди всех.