Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

На нубклубе.
мутику

  • [Требуется перезапуск игровых миров] Теперь талант “Ночной ловец” увеличивает наносимый урон при активной “Незаметности” на 25% (ранее: на 50%).
    И сабу
  • [Требуется перезапуск игровых миров] Теперь умение “Ночной ловец” увеличивает наносимый урон при активной “Незаметности” или “Танце теней” на 8% (ранее: на 12%).

Статистику по дестроеру в ноксиковском 182-184 открой :slight_smile:

Так я там и открыл, именно в этих илвлах, разумеется, мы же о них говорим. В нормале вижу одного саба где-то в середине из рог, в героике вижу трех аутло , первый из них топ 14. Мутиков нет и быть не может, если поставить выборку по мутикам, как я уже сказал, видно, что самый топовый на дестроере выдал 3052 дпс 11 декабря.

Статистика, а не ранкинги.

Так толку, в чем разница? В стате макс дпс выдал все тот же чел с 3052. То, что их было всего 6 и они не сильно сбили его результат и благодаря этому по среднему дпс оказались повыше остальных, ничего особо не показывает. Я предпочитаю брать результаты топов, которые условно близки к 100% реализации класса и спека, а не челов которые могли ошибиться, налажать или просто не уметь. Понятное дело, что усредненная статистика будет сильно отличаться от симуляции, ибо у реальных людей происходят ошибки в ротации, с работы позвонили, инет лаганул, комп слабый и еще тысяча причин почему они не выдали все хорошо, хотя и гир и класс и даже их собственный скилл позволяет.

Ну когда берешь высокий ранг, обычно наоборот, сходятся звезды, у тебя крит выпадает чаще чем должен, прокает что нужно когда нужно и так далее.
Но там фулл прокаченный медиум перекрывает это дело. Вообще, наверное это одна из причин того, что многие плюются в этот ноксик. Потому что там вот так в тупую ставят сим с фулл медиумом на 1е кд рейда. Почти уверен, что у них такие косяки не редкость. На тот же симкрафт никто же так не говорит.

Где посмотреть таймеры для всех эпохалок? :thinking:

Где посмотреть не знаю, а вот насчет таймеров, кстати, никому не кажется, что требования для +2 и +3 в той стороне слегка посложнее остальных инстов? Я хз можно ли там даже в лютом овергире вообще сделать +3, банально беготни много. А в остальных инстах пару раз был очень близок к этому.

Я так понимаю, киберкотлеты просто запуливают паки и бегут с ними дальше по коридорам, на ходу расстреливая, вообще не останавливаясь до боссов.

Что-то вот этот Bolstering (мобы, умирая, баффают соседей) аффикс не внушает доверия. Буду во всех паках теперь череп ставить (на самого противного), посмотрим, что из этого выйдет.

череп будет умирать последним :rofl:

3 лайка

Тогда попробую обратную психологию…

Не проще сливать пак одновременно? Всегда так делали на булстринге.

Как же у меня горит пятая точка от чсв бургов с рио 600+ . Маг в тризне орет по кд пуль больше. Сдыхает от всего, что убивает и даже нет. 3-я смерть в луже на минибосе перед мостом - маг ливает, занавес. У меня психика ломается от ваших ключей, соседи скоро полицию вызовут.

Тут есть непонятный для меня момент, поскольку я аффикс сам никогда не видел (это мой первый сезон).

Допустим есть моб 1000к хп. Мы сливаем ему хп до 300к. Потом рядом убиваем другого моба. Макс хп первого моба увеличивается до 1200к, это понятно. Но текущее значение хп увеличивается до 300 + 1000 * 0.2 = 500к или 300 + 300 * 0.2 = 360к? Если второе, то наверное можно пытаться всех заливать одновременно - совсем одномоментно они не попадают, но прибавки к хп будут незначительны, только урону придется уделить дополнительное внимание (будет микро-энрейдж).

Эти призывы пуллить больше на старте инста настолько часты, что я уже даже не отвечаю. Типичный диалог:

дд: you can pull more
<молчание>
дд: mr tank
<молчание>

Ну а потом я выхожу на предел группы (всегда сначала пуллю по одному паку и постепенно разгоняюсь в соответствии со скоростью разбирания паков на части), дд утыкается в свою ротацию и замолкает. Может быть даже думает, что я его послушал.

2 лайка

Не забыть сейв прожать под конец каста, а то когда душа выбежала, то кнопки не понажимать особо

Ох, решил впервые за год собрать свой ключ, потому что надоело сидеть целый час в лфг между каждым походом в данж, театр боли 9, шаман сдает бл на треш сразу с коня, пока убиваем 1-го босса пал и дк устраивают холивар, на втором боссе они снова устраивают холивар и дк ливает :frowning:

Надо ачивки сделать:

Опытный Ключник - ливнуть первым 5 раз

Мне Только на Кап - сломать 10 ключей

Танк, Пулль Больше - быть ниже всех, включая танка, в дамаг метре в 10 инстах

5 лайков

Точно не скажу, можешь подождать экспертов теории, но на практике могу сказать, что если у всех мобов супермало хп, то очень жирным ни один не станет внезапно от смерти других на пару мгновений раньше. Так что, вероятно, второй вариант.

Увеличивается макс хп и текущее (аналог - варовский крик), твой первый вариант, в идеале подравнивать толстых под окружающих и бахать как можно равномернее.

Лайков: 1

Так, походу на этой неделе делать нечего с пугами