Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Да ладно, ты чо, сейчас будем заливать всех мобов равномерно, а дд брать рейнджей. Ну и боссов как-нибудь закидаем. (Это я так себя убеждаю. Ну, посмотрим, что там будет вечером. Легендарка второго уровня должна затащить, зря брал, что ли.)

Ключей выше 11 ровно 0 в поиске, походу все свои поломали xD

Да не, висят штук 7 11-х и парочка двенашек.

Пачка историй

Идем хорошо, уверенный тайм, даже +2 в 8 театре
Танк спрашивает хила перед паком, нужно ли тому отпиваться (30% маны у хила). Хил посылает на йух танка и ливает

Театр +8 другой
Дх с овером 1,5к на дуэли прожимает все бурсты против меня, шамана с овером 3,5к на тот момент и… после дуэли не выходит из аое
Ему дают бр, вторая дуэль меня и его и… он тупо держит меня в контролях и не бьет

Тризна, танк паладин с легой на откат тарелки, но без таланта на щит с нее+еще всякого странного в талантах. Кирия, но за половину инста массовые тарелки юзанул 1 раз, кек. Еще и роут с забором ребрада, но обходом копья перед 2 боссом. Поняв, что он слишком крут для нашей пати, когда умер во взрыве трупов на 2 боссе, был кикнут

Катакомбы +9. Ласт босс в коридоре наплевал на то, что мы были под щитком и выкинул нас. Танк ливнул, потому что ему надо было только в тайм (кек, там оставалось 3 пака и босс, е мое)

Катакомбы +8. Идем уверенно +2 (всего 2 смерти на смотрителях, все остальное легко обошли). Но сова на коридоре с ластом подумал, что негоже ему дамажить в какой-то пак+гаргоны+босс, нужно 2 пака! Танка сложило в секунду, моего элементаля земли даже под -50 тоже снесли на раз-два, а дальше лемминг-стайл закидование трупами

Тризна +6. Дпс оверол пати: шп 182 илвл - 2,5к, протпал 184 илвл -2,5к
Мета ММ 190 - 1,8к, мета сова 185 - 1,5к, мета саброга 183 - 1,3к.
Вайп на 1 боссе (почти) - не фокусили личинок, я добил босса под баблом
Вайп на 2 боссе - урон от ММ и роги по аддам - 10к и 7к соответственно
Вайп на 3 боссе - 3 живых кадавра, рога ругается, что я перекрыл аддом его хук в босса (лол, там еще 2 туши в этот момент во все стороны крюки кидают, у первого из этих аддов 32+ стаков)

Чертоги +8. Танк медведь забыл спекнуться, на первом паке его на этом спалили, написали, чтобы выйдя из инста он респекнулся, а он… ливнул из пати. При этом ключ его согильдийца-хила (еще был с ними же дд). Писал про респек хил

Чертоги +5. Друид сова встал, когда его ресали после 2 босса, не сумел добраться до пати 3 раза (умирал на треше между 1 и 2 боссом), ливнул. Интересно, а как он с нами скипал в инвизе паки?

8 лайков

Без хила шли?:slight_smile:

4 лайка

блин, 6 утра, туплю
сова в другой тризне была)
но там из всех проблем только ее дпс был, потому не интересно

Лфр 1 босс после 2 вайпа ливает полпати) Воверы уже не те :pensive:

а чо там за вайпы? обнимашки с боссом на переходке?

Лфр, 1 босс с пула, ловчий со 2 пулла после объяснения, что тень надо бить, на первой псине делить, 3 босс с 4 пулла после объяснения в чате, что надо ловить колбы и таунтить адда, а шарики в треугольник. Сорок минут времени 0:

Тень били)) Не, я понимаю 1 раз в рейде, но лив после 2 вайпов это ппц. Я представляю че будет на ласте, где по традиции стакают 10 киллов и убивают босса, или не убивают) Народ просто перестал удовольствие от игры получать, хотят все и сразу, и чтоб за них сделали желательно, смысл тогда играть? :roll_eyes:

ну как бэ не просто так у всяких кликеров типа “раид шадов легендс” есть море денег на то, чтобы покупать рекламу у популярных блоггеров

Выходит самый благодарный игрок это голодный студент :smile: И самый не выгодный)

Зашел такой в сторону почилить на дд.
Танк получил от мвезалы зеленую плюшку в мили зоне и че то заочковал к нему подходить, бегал в центре платформы. Мвезала переагрился на меня и ушатал. На фазе с порталами варлок убежал с платформы, потом вернулся и стоит. Я говорю варлок ты че тупой? Он говорит нет это ты тупой потому что ты сдох. А я не сдох значит я умный. И остроумный. муахахаха!
Короче потом все сдохли и я ливнул.

На этой неделе я решил сделать для себя челлендж, хожу только в кровавые каты 6+ ур. и знаете я ниразу его не затаймил с челиками 200 илвл, по 400+ рио.
Мы доходим до 2 босса за 10 мин. и дд стабильно сливаются по 3 раза на этом боссе, оставляя ему меньше 10% в итоге остаюсь 1х1 но не вывожу. Доходим на ласта с запасом 6-7мин, но и на нем стабильно слив, в итоге я ливаю, просто с принципа. Мне конечно жалко потерянное на это время, но как то я должен же их проучить за их безолаберную игру. На этой неделе я был 4 раза в 6 ключе и 1 раз в 7ом.
Вот я не понимаю ЧТО ТАМ СЛОЖНОГО? Там же изи на +2 закрывать.

Ловушка Джокера: всесильные игроки думают, что на 10% босса можно забить на моба и попытаться добить. Фатальная ошибка. А если ещё учесть, что помимо моба народ любит поймать лицом летающие по коридору шары…

А вот этот момент мне не понятен, если честно. Ласт максимально прост как по тактике, так и по наносимому урону (нет там такого, что отрывает лицо за прокаст). Полагаю, что на прошлой неделе люди просто привыкли рашить боссов из-за укреплённой недели, вот и садятся в лужу на тиранике, забивая на механики энкаунтеров.

Странный аффикс - эти ветерки. Больше всего из группы мешают мне (дх-танку). Мдд разве что потеряет чуть дпс, ренжам на них плевать. С другой стороны, урон в ключах по танку прям меньше на этом кд, почти нет эквалайзера. Люблю тираник.
Из веселого - сломали 11е туманы, зато затаймили двое 11х шпилей, хотя сложность явно не в пользу последних. С двух шпилей упали двое чумных каскадов, пойдем на ласте веселиться.

Насчет мяников в тризне, которые на танке стакают плюс урон - мы решили хилом их таунтить на трёх стаках, потом я забираю пока хила не убило. Стаки успевают отлипнуть. Правда нормально затраить времени еще не было. Так-то я могу на дх и отпрыгнуть под расправу, но у меня мдд мрёт.

От расправы гаргулий в катакомбах тоже легко отпрыгнуть, но там клив, главное чтоб гаргулья не в группу смотрела. Также абилка парируется/снимается банкой кирий.

На некоторых боссах очень неприятно увеличивают телодвижения.
На том же первом в Чертогах во время каста лучей или на ласте в Катакомбах - не бой, а игра “увернись или сдохни”.

p.s. Кто-нибудь бегал в пати сугубо из рдд? Ветерочки спавнятся только в танке? :slight_smile:

Насколько я видел, ветерки спавнятся не в игроке, а рядом с мобом. Так что хоть 5 рдд будет, вероятно, ничего не поменяется.

Привет, я тут со страданиями по лоу-лвл кею. Отцы и леди ключники,не судите строго)
Решила вчера почиллить и пойти позевать в чумные каскады, а то у меня только 2е были закрыты на первой неделе, непорядок. 4й ключик. Но пошла с пугами, хилом.
Паки до первого босса лились хорошо, никто не слакал, не позвал пятой точкой лишних грибочков, даже ковенантовский баф дали собрать и маны я и маг успели отпить.
А потом вылез первый босс и… Ады не льются, зеленая слизь не контрится, босс кастует и кто-то гарантированно умирает от блевотни, ловя её лицом.
3 раза вайпнулись на нем, дк-танк сгорел и ливнул.
Я облегченно вздохнула и ливнула тоже.
Дамаг по последнему траю - 1 ретрик - 1.3, 2й ретрик 1.2., маг - 1.0
Грешу на то, что совпало - мало дамага и слаканье по тактикам.

в который раз убеждаюсь, что с моим везением ждать только гильдейской пати, а то иначе я с нытья в эту тему вылезать не буду

Ну так то 1к дпс прям совсем мало даже для 150 шмота, хз.

Я тут решил заглянуть в будущее и мне стало очень интересно как мы будем в некоторых инстах отыгрывать некротик. Например, в кровавых катакомбах весь коридор к Кааль. Да, теперь директ хилка снимает с танка один стак, но это прям мало и мана не бесконечна. Я вот найтэльф, смогу иногда скидывать. Черный дворфы еще могут. А другие?