Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

ДХ танки подозреваю будут чилить, если банка снимает. Вары вроде танки тоже у кирий тусуются, палы бопаться будут, только про ведмедей фиг знает, не слышал как то про них ничего.

Придётся его теперь не пулить целиком до вентирской бочки (((

А в чем проблема-то с некротиком? Или это синдром “ребенка БФА”, когда уже привыкли, что он висит только в комбате? Вон, в том же легионе от оттикивал всю свою длительность, но ничего страшного, переживали. Покайтишь чуток мобов и всё, дебафа нет.

После рт со скуки кидал заявки во все подряд, каким-то невероятным образом меня взяли англоязычные пуги в +9 Театр, хотя он у меня даже +2 не закрыт в рио. Я удивился, но пошел.

Суть в чем - группа попалась шикарная, все делалось, не киберотцы, конечно, но к ласту мы подошли с 1 смертью (шп полетал все же на ветре, который с платформы в пропасть вышвыривает) и с запасом в 4 минуты примерно. Я еще подумал, нифигасе, еще и в тайм можем успеть. Но нет. Ласт в Театре на тиранике с ветерками - это нечто. С первого пула мы оставили ему 17% только благодаря диким усилиям со стороны всей пати, ибо я уверен, что средние пуги должны были подохнуть гораздо раньше. Мейби я в премейд попал, даже не знаю. Суть в чем - понятное дело, что там дофига всего и дамажит больно, но один ветерок от босса не так страшен, как тот факт, что после луж спавняться адды и они, сволочи, спавнят свои ветерки. Особенно это мешает после появления бегающих призраков. Итог - сломали на 10 мин, но я доволен, было интересно. +35 анимэ кста

3 лайка

Теперь можно прыгать)
Смертельная Тризна

  • Теперь Поганища применяют “Отбивку” и “Расправу” только к своей текущей цели.
    • Теперь “Отбивка” увеличивает получаемый физический урон на 12% за наложение (ранее: на 15%).
    • Теперь “Расправа” наносит на 15% меньше урона.
Лайков: 1

ЪУЪ…

Упархивать в противоположном направлении!

В моем случае прекастом если только валить с вентирской, и молиться, что б во время каста лицо не стекло на пол)

Так эта ж, поступь призрака или как она там называется?
Или танкам её не завезли?

Завезли, но далеко не факт что успеешь, было бы там 100% ускорение, было бы проще.

катакобмы 9+. не успеваем убить тень до того как она складывает рейд. ну и плюс хил и дд ловят лужи. Прекрасный инст.

Лайков: 1

Прекрасные челики в этом инсте. Я стою не догоняю куда делась тень. Опа все сдохли. Еще раз. Смотрю а клоун на дк грипает ее куда то мне за спину в дамагеров и она там всех убивает. Ну как так то?

как таймить 10+ тризну? Несколько раз пытался с пугами пройти, по кд вайп на 2ом босе, просто не успевают залить призываемых мобов под конец боя.

Лайков: 1

Как контрить первого босса в шпилях? Удар перед собой не доджится, тупо бегал вокруг и все равно урон проходил, только если прям в ней стоять есть шанс задоджить, но с ветерками не постоишь…

Лайков: 1

Чот словил вайпфест на ласте в театре боли. Уже последним стаком бафа на урон убили :slight_smile:

Вообще, тираник также делает инсты заметно сложнее. Инсты не в таймер делает сложнее на голову. Близы что-то там думали, думали, но всё равно нифига не сделали.

Аналогично сейчас было. Шли в тайм, в итоге устроили карусель смерти на ласте. Причём каждый раз причины вайпа были разные. Тираник вообще перестал прощать ошибки на некоторых боссах, ибо один затуп и сразу минус тело (-_-)

Удар доджится. На 100 энергии клив, отходи заранее.

Еще можно взять ханта с петом и попросить затаунтить босса перед кливом, хз мб прокатывает. А то сносит там прилично, даж не на тиранике - 40к. Походу будут нерфить. (Ну будем на это надеяться)

Не доджится, я же говорю, бегал 24/7 вокруг и урон проходил.

Лайков: 1

Порезали, теперь не кливает и на 40% слабее.