Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

А я тебе говорю, что доджится. Просто отхожу на 100 энергии и урон не получаю.

Инвайчусь к пугам в 12-ый какой-то-там ключ. Линкую свой офф хенд, на котором видно, что я закрыл м15. Пати лидер инвайтит меня, затем спрашивает какой у меня рио. Я говорю, что не юзаю этот аддон, после чего он меня кикает из пати.

Вопрос: как ходить с пугами в ключи?

2 лайка

Сказал бы рандомную цифру. Понимаю, что ты не юзаешь этот аддон и не понимаешь как там работает, но если он не видит твоего рио, то он тоже не юзает и должно прокатить.

Правда не знаю в каком диапазоне сейчас нужно говорить. 15 ключ это 160х8=1280, думаю в районе тысячи можно смело писать.
У тебя 519, кстати, такое никому не пиши, с этим в +5 не факт что возьмут :slight_smile: Данжи в круг у любителей рио важнее закрытой +15.

Примерно понял. Пасиб.

3 ключа подряд сломал с 11 до 8, вкусные пуги, видимо ниже 200 инвайтить нет смысла

Юзать аддон?)

Лайков: 1

Он слишком громоздкий.

А зачем? Даже без какой-либо отсылки к тому, что его создал сам бог и передал чумовейшей в мире группе. Вот я такой крутой из себя дамагер. Как мне в теории может помочь аддон рио? Своё рио написать, когда патилидер спросит?:slight_smile:

Самый быстропроходимый ключ это туманы? Мне что бы на недельный сундук раз в неделю фастом проносить. :smirk:

Чертоги, имхо, быстрее.

Лайков: 1

Ну, как бы да. Общеизвестно, что пуги часто для отбора игроков используют рио. Даже если вам с большой колокольни плевать на аддон, что бы упростить себе жизнь, кмк, можно аддон себе поставить.

Сходил короче, получилось долго, народ не в курсе что на втором боссе надо прыжком каменных бесов убивать :pensive:

А сколько надо РИО набрать, что бы она начало отображаться?

200+ вроде. И скитта и чертоги могут быть очень долгими с пугами, лабиринт скитты и 2 босс чертогов могут дать прикурить.

Лайков: 1

Анхолики топ дд в ключах чи шо? :thinking:
Несколько походов уже, у меня 3к, у второго ДД (маг, рог) тоже 3к, а у анхолика 4,5-5 оверол :face_with_raised_eyebrow:

Ну не мега топ, но выше среднего по больнице могут дать.

тебе он нужен, если ты собираешь и проверяешь, а где вообще вон тот чувак был. если же некто спрашивает, а какое у тебя рио, значит, он звон слышал, но не видел. можно говорить 100500 :slight_smile:

да ты и сам все это знаешь :slight_smile:

Ну это риторический вопрос был. Мне очевидно, что он бесполезен для ищущего пати, особенно дамагера.

ну не согласен
прыгать в пати к 500 рио в 15 ключ - такое себе

Так написал, будто у тебя там куча вариантов и это ты сидишь выбираешь. А не полторы группы, в которые ломится миллион дамагеров.

Лайков: 1

Удачи тебе “покайтить чуток” Кааль с друганами в Катах ) Особенно с учётом того, что там крайне желательно подержать 3 и 4 пак вместе у вентирской бочки.