Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Флакон кирий скидывает некротик?

В общем, походил я в эти ваши мифики плюс (первый сезон для меня). Цель у меня была просто дойти до +5. Цель выполнена, до +5 я дошел.

Особых историй, которые бы здесь не слышали, честно говоря и нет. В Чертогах Покаяния, прыгая на пути от первого минибосса (Shard of Halkias) ко второму, хант не прогнал пета, пет спуллил несколько паков, всем сломали лицо. В Шпилях Перерождения перед ластом какой-то альтернативно одаренный добавил к первой спуленной мной девушке вторую и третью, тоже вайп. В Туманах Тирна Скитта на усыпляющих мобах заснул хил. Короче, обычные дела. Я тоже фейлил, само собой. Но фейлы - это же прекрасно. Сфейлил = посмотрел где и улучшил. Может повезло с пати, конечно - никто не ливал, а может ключи просто низкие были.

Забеги были довольно напряжные, но в целом, терпимые. Отчасти, наверное, потому что высоко я не лез, в +2 пошел с 180, потом апал потихоньку. Количество лута, конечно, мизерное. Только сундук.

Из-за того, что из лута только сундук, буду ходить один, максимум два раза в неделю. +5, может попозже +6 / +7. Выше не хочется, если честно, подожду пока вещей побольше будет. Может до конца SL доползу до +15 во всех инстах. Но это необязательно.

Инсты прекрасные, мне нравятся. Аффиксы не нравятся, а инсты супер.

3 лайка

Чувак, я как-нибудь разберусь, не волнуйся за меня)

Ну слава Нзоту. А то я уж волноваться начал.

3 лайка

В субботу сломали 6ю Ту Сторону на 5ю. Пятую тоже сломали( Пошли в м0 Ту Сторону и едва с ноля не расплевались, а все почему? А все потому, что у нас был танк-энтузиаст-герой)
Представьте медведя, который пулит сразу весь коридор до Хаккара?) или всю лужичу с цаплями и драконом до водопадов.
Я верещала от ужаса.
А у танка вот такое настроение было.
У так себе дамагеров и так себе меня на хиле настроения под это не было.

В Шпилях забыла занести сферку в копье. Т.е. не добежала каких-то полфута, начала хилить всех, потом доджить лужу (а сфера все еще на мне), было неприятно - задержала выстрел секунды на 3-4, балбеска.

Лайков: 1

Ля, когда со своими в дисе ключи проходишь, наоборот, только и слышно “ещё, ещё мобов бери, больше пуль, да не бзди, вон те 10 паков ещё подхвати, тащи к боссу прям, там и добьем”

По сабжу, начал неделю с 6 ключом, набираю людей в шпили, получилось так, что набрал 3 хантов. Один из них, смотрю, странный по ресурсу - сурв, проверяю ещё раз, рио есть, шпили пройдены, ну думаю, видимо тот случай, когда руки решают, ща он покажет. Показал. На каждом боссе он умудрился откинуться, всех добивали в 4 хари. Что характерно с первого раза, что характерно ключ прошли, в тайм не уложились 3!!! секунды. Тобиш, если бы этот сурв хотя бы на одном бы боссе не сдох…

5 лайков

У него же точно такой же столб энергии, или о чем ты?

эт я щас значит был в 8ых катакомбах, взял дц, думая “пофигу, 8ой ключ же”, это чудо на последнем боссе вообще не может поднять никому хп и по такому случаю решило кинуть купол, как раз под аоешку босса, а я побежал ставить правильный купол под босса. поставил, но 2е остались в куполе дц, и умерли.

ну и по итогу он так и не смог прохилить его.

Пошли Чумные каскады 11 поле двух паков вар говорит я пошел афк сори дошли до боса ждали он вышел и все. СПС супер компании которая не банит таких. Дальше пошли 10ку туда же 1й босс монк умирает он дыхания. Пишет что вы все раки и ливает прямо на босе. СПС конторке дешевой, что не банит таких. В итоге надо опять апать ключ.
Надеюсь эта конторка загнется с концами очень ей этого желаю. Ибо все что она делает плодит вот такой треш и безнаказанность.

Сейчас бы ныть на разработчиков за то, что люди из ключа ливают) Хотя, конечно же, зря за лив и афк нет штрафор 30-минуток, хотя бы.
Сейчас максимум, что можно сделать (если я не права - поправьте меня, плиз) это написать в профиле рио, что человек - ливер и отнюдь не вкусный

4 лайка

меж тем, идет дело к третьей неделе ключей, я все еще не могу закрыть Чумные Каскады. Только 2й ключ и всё.
Проклято. Максимально проклято.
В этот раз была в 6м, с пугопати. Танчил бург-паладин, я хилила, шам, монк и рогуе дамажили.
Идеально проходим до первого босса.
Вайп - мобов не убивают, большого не тормозят.
Палыч снисходительно замечает “первый раз?” обьясняет на спикинглише тактику для самых маленьких.
Траим.
Протрай.
Встаем, бежим снова.
Не выходит.
После третьего вайпа танк пишет “бай-бай” и я его прекрасно понимаю
Если мне прокнет мой ключ в Каскады, думаю, я буду его ломать до победного. Потому что это уже не смешно.

За что? Ты сам подписался на это собрав пугов

5 лайков

В 11 OS на трейдере, когда уже сняли процентов 20, на огонек решили заглянуть 3 спригана. ДД их не долго думая залили, босс под 3 стакам не долго думая пованшотал пати.
В 12 шпилях танк с коня берет первые 2 пака, 3 ханта их по красоте заливают. На лоухп мобов сзади подходит фуловый голем и легонько похлопывает танка по плечу, мол а как же я. Ну а потом просто впечатывает танка в грунт под 5 стаками. Нафармили 6 трупов, пока поняли, что ЭТО не убиваемо.
Там же: офигенный роут без прайда на тираник вертунаксе, но мы его каким то чудом убиваем. Все еще укладываемся в таймер, но тут один из хантов уходит в афк. Вчетвером чистим треш и отъезжаем на прайде. 20 стаков без бустов и одного дд тяжело хилить. Хант выходит из афк: “а что, не могли подождать?”. 30 секунд на счетчике на пуле девии…
Там же: как вайпнуться на девии на ~5%? Ну да, танк и 2 дд почему-то решили не забегать под купол…

4 лайка

Как сприганы то попали вниз? Там они наверху только спавнятся.

Там пак прямо рядом со спуском в кустах, вроде, сидит, мб кто случайно кинул аоешку в ту сторону.

В катакомбах чет и треш, и боссы жесткие, получается. Что первый босс, что второй. До третьего два раза не дошли :grin: Чертов инст непроходимый :roll_eyes:

первый босс изи же
вот второй любит наказывать тех, кто упарывается и долбится в глаза

Лайков: 1

%DungeonName% с пугами и аффиксом “усиливающий”:

  1. дойти до первого пака
  2. сделать из самого жирного моба рейдового босса
  3. поймать 6-9 смертей
  4. нажать alt+f4
    Рекомендуются “Шпили” и “Та сторона”. Там големы и шэдоу присты отгружают по 100к за каст. Особо одаренные пишут в чатик типа “where is a healer?”. А хилер собирает экипировку в 10.0, что бы это чудо выхиливать…
5 лайков

При ловле сферок по группе проходит большое аое, а потом почти сразу удар по танку. В одном ключе у меня танк стоял, но падали дд, во втором падал танк постоянно :unamused:
На втором боссе, дотка на челах тикает быстрее, чем кастится хилка, а ведь есть еще аоеха от адда и дотка у попавших в лужи :woozy_face: Как никогда важны ддшные личные сейвы, которые нажимаются ДО дамага, а не когда уже лоу хп.

Это вы еще до 2 не дошли где супер тактика со слизнями и до 3 где супер тактика с кучкованием и убиванием мобов