Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

А что у всех хилов большие проблемы на култароке или только у тех что со мной ходят?

Где-то рядом ты советовал свою пати собрать.

Это лич в театре боли? Боялся этого босса на тиранике, но как ни странно, он проблем не доставил. Как и 2 в катакомбах.
Ласт театра - вот это прекрасный босс, вызвавший нормальную такую попаболь. Хотя его тоже боялся на тиранике изначально, так как было очевидно, что как только зерг за минуту не будет проходить, так пойдут комбы адды/быки/краборезки.

Лайков: 1

у хилов на этом боссе нет проблем если дд свои души могут ловить. если нет - получаете трупа дд и “хил где хил пачиму не хилиш?7”

В катакомбах на втором боссе боль с хилами.

Лайков: 1

До двойки, то бишь? :slight_smile:

скорее, не с хилами, а с дд. Если ваншотать адда и не стоять кучно - босс прям простой. Но дял этого, на тиранике, желательно расписать бурсты в аддов по очереди

все что надо было сказать:

монк - дай инкап в биг каплю

данж пройден

Интересная неделя была по ключам моим. Выпадала попеременно тризна и катакомбы с 1 вкраплением туманов (+50 дд в поиске за 10 секунд).

Катакомбы смог закрыть только 7 но сразу на +2 (2й босс это прекрасно).
В тризне закрыл 8 на +2 с идеальной группой - 1й босс - все личинки скидывают в стену и сразу убивают, 2й босс - все прокикивается и сливается за 5 секунд, 3й босс - все топорики в босса. Удивительно что бывает если играть в тактику.

Дд не могут осилить щупки в каскадах. У меня всё.
Ну ладно.
Ещё жoпа горит от павука в каскадах. и роутах Той стороны.

Ох, а ещё вот скрин нашёл.
https://cdn.discordapp.com/attachments/412577701912772623/790727106606661682/WoWScrnShot_121720_153707.jpg Не горит, но этот чат и мобцы прекрасны.

О, я вчера с этого тоже орал: танк, почувствовав себя героем, запулил сразу всю поляну этих капель. Когда вайпнулись, пишет: «да, понимаю, это моя ошибка».

Если дд знают, что делать с душами, то босс хилится на фейсроле, если тупят, то это хардбдсм. С одной группой, босса прошли и не заметили, с другой несколько вайпов и отдача всего, что можно.

Не смогли затаймить 11 театр, потому что все дд слились на пвп боссе, и мы с танком 1.5 минуты добивали его вдвоем :slight_smile:

В Чертогах на последнем боссе ни дд, ни хил не смещаются в сторону от передвигаемых боссом статуй. Когда босс выпускает четыре луча, я закрываю один, еще кто-то закрывает второй, остальные два упираются в статуи, те аоешат, все ложатся. Хил пишет в чат: “tank?” Я, как бы это сказать повежливей… в некотором недоумении (весь ран был такой, на каждом боссе приколы), пишу, дословно: “босс выпустил лучи, их надо блокировать, мы заблокировали только два из четырех.”

Ок, бежим к боссу. Пулл, дд и хил опять ловят статуи. Босс опять выпускает лучи, я блокирую один, на этот раз больше никто ничего не блокирует, аое, легли. Понимаю, что в прошлый раз второй луч заблокировали случайно. Хил пишет в чат: “tank?” Дд пишет в чат: “wtf lol tank new here?” Мне очень хочется встать и выкинуть комп в окно. Сцепил зубы, пишу еще раз: “нам нужно блокировать лучи, мы заблокировали только один из четырех, остальные нас убили. чтобы заблокировать луч, надо встать на него, чтобы он не дошел до статуи а закончился на тебе. абилка называется Ritual of Woe. как только она начинается, каждый встает на свой луч”

Погнали еще раз, на этот раз заблокировали, убили. Сказал спасибо, взял 35 анимы. Зря, наверное, ждал до последнего босса, надо было ливать раньше, нервы дороже.

5 лайков

Кстати, сам не догоняю как их доджить, если босс таргетит ею меня, потому что нет индикатора, что таргетят конкретно меня, а летит она слишком быстро, чтобы отойти в полете, единственное че приходит на ум просто без остановки идти вперед.

Кому? Для чего?? Ты бы хоть текст читала изредка…

Лайков: 1

Куда смотрит активная статуя (в которую босс кастует красный луч), туда она по прямой и полетит.

3 лайка

А, не замечал.

Я первое время тоже не понимал, как он выбирает себе жертву для броска.
Потом уже подсказали, смотрю - и правда по направлению лица статуи кидает.

Статуя летит туда, куда она смотрит.

у меня раз через раз. то не получаешь урон, то получаешь. очень странно этот босс работает. бывает отходишь, все норм. другой раз отходишь, ты уже далеко в стороне от него, босс бьет почти в противоположную сторону от тебя, но урон прилетает все равно!!!
это бесит!