Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

а что это у тебя за неймплейты такие интересные? подскажи плз ^^

1 босс в шпилях странный. то он бьет буквально ваншотит, прилетает по 17, 23к и еще по 8к тикает дота и всё это одновременно, а то его не чувствуешь. вчера словил ваншот в первый трай, а во второй раз я его не чувствовал от слова совсем.

Может ты просто поймал пару черных сферок, а в другой раз нет?

2 лайка

Воооот ситуация была один в один, но меня послали, что я нифига не знаю, луч только один, и я должен его закрыть, учитывая что я и два дд три луча держали, но ни оставшийся дд ни хил не в понятках, но хил хоть молчал. 3 вайпа, пока до него дошло. Не извинился, ничего, просто язык засунул “туда” и молчал. И блин, вежливо, спокойно стараешься объяснить, но блин, за два вайпа этот баран ведь даже не посмотрел и не попытался ситуацию проанализировать. И другие два дд молчали, хотя механику то выполняли на каждом трае, не случайно вставали. Меня бомбило потом минут 20.

4 лайка

Горю от танков.
Начинаю жалеть что пересел на хила. Танков нормальных огнём с огнём не сыщешь. Просто какая то катастрофа. Либо маршруты не продумано совсем, либо маршруты такие что каждый раз боди пулы с болстеринг ом и последующим вайпом, либо тряпичные идиоты вламываюшиеся в паки без сейвов.
Ой горю. Боже пошли мне пожалуйста хорошего танка. Как же надоело это все.

Вчера кстати ходил в Ту Сторону 12, танк пошел к Миллхаусу 1-м боссом, спулил робота с дрэлью, а дк потащил его к Хаккару, и танк по зову дк побежал на открытую платформу с недобитой дрэлью, думаю не стоит говорить что стало с ключом)

Тоже хочу дд, которые все знали механики и умели в дпс, и хила, который щиты вовремя навешивал, знал (или отслеживал) бы мои кд на сейвы, чтобы вовремя прожиматься и держать пак на месте, и умел в хпс. Но нет. А жаль.

Лайков: 1

По моему опыту - небольшому, но все же - половина дд и хилов в пугах механик не знают, пытаются схватить на лету. Получается, естественно, через раз. С дамагом и отхилом то же самое, в половине случаев ни о чем.

Чат - отдельная песня. 90% фраз - неинформативный лай бабуина, неожиданно для себя схлопотавшего в табло - “tank?”, “omg” и т.п. За все раны (штук двадцать), видел только одного чувака, который писал то, что имело бы смысл читать - один раз он по делу написал мне что на втором боссе в Plaguefalls сиреневого адда надо отводить от бомбы (сказал “ок, понял” и признал косяк), второй раз он опять же по делу навалял двум дд, которые решили, что вскрывать паутину на третьем боссе они не будут, а будут просто туннелить (я им и сам навалять хотел, но не успел, получилось даже лучше). А так писал по делу только я. Один раз даже слышал “tactics?”. Это на последнем боссе в Театре Боли-то.

Но я не сомневаюсь, что среди танков криволапых трубадуров тоже хватает. Тоже ходил хилом ради интереса (писал как-то), и все уже видел. Поэтому и решил, что лучше уж танком, чтобы шанс все-таки пройти был максимален.

В общем, классический ВоВ.

3 лайка

Мод оверватча для плейтера.

Что, собственно, мешает таким замечательным нам иногда ходить вместе форумной пати и восхищаться слаженностью и разумностью сопартийцев?)

2 лайка

Каждый слишком хорош для каждого, вот что.

3 лайка

Ходить в пуги - осознанный выбор. Да, уровень ключей будет меньше, чем в сыгранной команде. Потому что в команде один раз повайпались на боссе, второй раз уже не будете, а с пугами все каждый раз заново. Плюс координировать кики и подобное с командой можно, а с пугами нет. Но зато пуги всегда есть. Планировать ничего не надо, никто никому ничего не должен. Если ты танк или хил, то просто записался в группу и пошел, все быстро. В конце концов, если будет совсем плохо, можно ливнуть. Для меня второе перевешивает первое.

Элемент “на словах Лев Толстой”, наверное, тоже есть. Его трудно убрать при изложении, про свои косяки так задушевно писать не будешь.

5 лайков

Ахахаха)) две фласки этому господину за мой счет!

Ну, я при всем при этот только в консте узнал что на горгулье надо кружок заносить в мелких бесов, чтобы их ломали, при чем уже имел закрытую семерку там с пугами - по ходу везло, на меня не падало, или случайно в адах был.
При чем мне было достаточно спокойно, пусть и с “жёванный крот”, “тащи свою задницу” объяснено где, как и почему я должен стоять, и что будет, если я этого не сделаю. Идеально!

Интуитивно понятная по прошлым аддонам механика же.
Если мобы не исчезают а лежат подсвеченными значит они сдохли не до конца и надо чем то бахнуть.
Бахнуть на этом боссе особо нечем кроме его же прыжка.
Тут не надо быть шерлоком, достаточно просто двухзначного айсикью.

2 лайка
  1. Не играл в другие аддоны.
  2. Они подсвечиваются? просто каменеют и все, не?

Короче, это новостью стало для 3 из 5, так что виноватым себя не чувствую.

Лайков: 1

Для прохождения данжей же.
Или у тебя это другое?:slight_smile: Лично ты не можешь собрать свою пати по рио с блекджеком и прочим, но другим почему-то советуешь.

Знаешь, а временами ходим, някаем друг дружке и все такое.
Небольшая проблема здесь кроется разве что в том, что вот лично я не понимаю кто ты :slight_smile:

Лайков: 1

И в какой по счету цифре рио зашифровано качество отыгрыша на аффиксе “усиливающий”, набирательница блекджека?

Это уже к вам вопрос. Ты там свои пати собираешь, по рио и прочему, ребята говорят, очень хорошо работает.

Не хватило 10 секунд, чтобы 12 ту сторону закрыть. Почти идеальная группа из фар мага, ханта и роги. 1 смерть за весь данж, но у роги дпс 3.5, когда у мага и ханта 4+. Обидно. Вообще хз мб я делаю там что-то не так, но возникает чувство, что таймер уж совсем впритык. В той же тризне, хоть 10-15 смертей все равно закрыть можно в тайм.