Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

мета - это… это когда ты за данж имеешь 6 киков при кд 24 секунды. мета - это когда ты отъезжаешь в каждом кливе и луже, и не можешь пробежать 100 метров с респа(а рдру на паках зачем-то все БРы отдал в этого ветерана меты). мета - это когда ты задом пуллишь лишний пак, руиня прайдфулы и вайпая группу(жать фейкдес не нужно, ведь он не дамажет). мета - это когда при всём этом ты имеешь дпс как и те, кто ни разу не умер.


в той стороне какой-то крайне гениальный мув был от танка.
всё было хорошо, кроме того, что лок сдох по дороге к брокеру.
осталось добрать 2% после брокера, казалось бы, нажми портал и убей какую нибудь цаплю возле входа, но у танка был свой хитрый план.
он взял пак возле босса и повёл его в центр локации, к бочке фейской, добирая там ещё 1 пак. ну, бочку взорвали, а толку? посреди мобов справнится прайдфулл, мы умираем.
танк решает что и без прайдфула нормально, идём убиваем ласта без бафа.

2 лайка

Ну ты вообще оторва. Ходить не по дратносу, да кто такое разрешил-то. Руинер.

Это, кстати, да. Я поэтому перестал на индивидуальный дпс смотреть. Аффиксы неравномерно влияют на спеки, плюс разница между хорошим спеком и плохим очень велика. Не хватило - пусть сами разбираются, кто недодамажил. Я просто озвучиваю, что умерли потому, что дамага было мало, а дальше не участвую.

Дамаг метр на интерраптах пока оставил. Скоро вообще снесу, наверное.

Лайков: 1

это не мета.Ты говоришь странные слова.

Пришли в инст. Потупили, побаффались, поели, танк посчитал проценты, перекинули траву-поты, обсудили, ещё раз бафнулись.
-Все, ГОУ, запускаем.
-запускаем, чей ключ?
А ничей ключ, инстом ошиблись!:rofl:

7 лайков

Ну вы бом бом

Подскажите, в Чумных каскадах перед третьим боссом треш, там чет паучки мелкие появляются от куда-то и ваншотают. Как их контрить? :thinking:

масс кантролем

Либо дать стан пауку в момент каста призыва этих пауков, либо (если стан прозевали/в кд) посмотреть, в какую точку он их призвал (туда полетит фиолетовое облачко) и забрать их за стан и аое, предварительно выбив их из инвиза (уроном или встать поближе к ним).

Лайков: 1

Главное сбить их каст(аое стан, сдуйка, массгрип, круг мира, возможно связуйка, печати дх) не обязательно успевать убивать за стан.

Главное сбить каст паучихе любым контролем. Ибо свич в паучков - потеря дпс и лишний геморрой.
Но уж если с этим не справились, то залить их до окончания каста или сбивать его любым аое контролем, пока паучки не передохнут.

Так просто надёжнее, а то было так, что слили половину, а вторая совершила прыжок камикадзе и кого-нибудь покарала. Но так-то да, проще просто сбить под конец прокаста и всё - дело в шоколаде (ну, или как Холи пишет - не дать паучков скастовать в принципе).

и она сразу же новый кастить начинает :smiley:

5 ключей без шмота установил рекорд, просто один птичий помет для ковенанта. Раньше был рекорд у знакомого 4 ключа. Новая система лута это нечто. Весь игровой вечер в 0…

Далеко не всегда. После ходжа обычно кастует внезапный удар, а не пауков.

Всего 5? Маловато для рекорда.

Кек. Уже 8-й по счету подряд и в кармане только анима. Ищу понимающего в вуду троля.

Лайков: 1

В Той Стороне будешь - не отдавай всё моджо Бвонсамди, оставь немножко для себя :slight_smile:

Лайков: 1

Нет уж. Моджо у Бвонсамди с сильным побочным эффектом в виде 5 лоботрясов с явно недобрыми намерениями. Хаккар и семейка Манаштормов не дадут соврать.

2 лайка

Кстати, пак Г34 в катакомбах реально ли распулить совсем раздельно? Я знаю, что двух любых крайних мобов можно взять отдельно от третьего, но мне для идеального 100% роута с прайдфулами под каждого босса нужен только 1. Работают ли на мобов там всякие призоны?

ну 2х пуллит смертник и уводит их, вы берёте 3го моба и проходите вперёд.
тактики@галактики

А что не так со шпилями на этом кд?) Прям переломал там ключей как нигде больше.

Хотя там нинздяпулом наделать можно прям мама не горюй.