Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Шпили = сильный треш. Несколько неприятных кастов (например, кулаки голиафов), пропуск которых почти равен вайпу. Львы, которые вешают на танка блид, съедающий его за десяток секунд. Копейщики перед третьим боссом при неправильном запуле шотают людей. 3 минибосса в конце (если брать их не в правильном порядке) гарантированно доставят проблем. Инст не для пугов.

как раз о шпилях сейчас расскажу. последние, которые не получается закрыть 10+.

во 1ых, по кикам за 35% треша(где-то 15 минут данжа): 6 киков у вара, 4 у меня(с минутным кд), 3 у мага, 2 у ршамы, 1 у танка, кек.
прайдфулл был посреди пака и убил нас. уверен, дело не в том, что мдт стал платным.
последний пак стал причиной, по которой я захотел написать сюда.
несколько валькирий и пара львов, вроде бы. маг решил отдохнуть в семечке(читдес фей), вар бегает кругами от льва, кирия стоит на фрикасте(кд кика только у меня), маг валяется в семечке(читдес фей).

я конечно не передам всю красочность момента, но 1 пак был ярче всего данжа, просто праздник какой-то!

ах да, у них по 800 рио. на скольки учатся кикать?

Лайков: 1

Но это же 3 крылана у ласта, или вы рассыпались недоходя до них?

наш последний пак :smiley: он был на 35%, после 1го босса на следующей платформе 2ой пак.

ну и на предыдущей платформе, кстати, хил сдох от призрака, т.к. бегал от него кругами, кек

Решил, кароч, на этой неделе в катакомбы с пугами не ходить. Может на некст кд этого аффикса люди научатся его кайтить в узких коридорах, а пока я лучше в другие инсты похожу.

Тризна 10. Треш в некрополе. Пуллю левый пак, хант не кидает ловуху в дальнего кастера, из-за этого успевает сагриться пак с кадавром. Нас расчленяют. Ну, ладно, я встаю, лечу, смотрю, а там ЭТОТ ПАК+ЕЩЁ ОДИН ХЗ ОТКУДА ПО ВОЗДУХУ СПУСКАЕТСЯ НА НАШЕГО МАГА. Сказать, что я чувствовал, и не отлететь в отпуск на неделю, я не могу. Потом смотрю - у нас агро спало. Я уже откис и спулил другой пак, и тут этот пак ВНЕЗАПНО ПОЯВЛЯЕТСЯ прям перед нами+ещё один пак хз откуда, я вжимаю все сейвы, все наяриваем, но ложимся. Потом я разбираюсь с патрулём, у нас спавнится прайд прям с кадавром, меня отвозят в морг, я ливаю, потому уже поплыл, во рту осталось неприятное послевкусие чего-то коричневого, 16-летней разработки и выдержки и своей тупости.

Шли тризну на +2, но как обычно МДТ не правильно посчитал, либо за 1 пак на верху перед алхимиком нам тупо не дали 2%. Вкусненько

Апаю 9 ключ сквозь пот и слёзы, роляю 10 туманы, ну, думаю, щас оторвусь. Оторвался. Пацаны просто задеплитили. Рольнул 9 катакомбы… Попробовал собрать - за 10 минут поиска перекати-поле. Спасибо близорд

Как можно деплитнуть туманы? Печалька(

Вот примерно как-то так:
“Ой, а что это за голубые стрелочки в меня смотрят на втором боссе?”
“Ой, а это что, лисичка? Иди сюда, пусечка, я тебя поглажу!”

Есть ещё вариант с особо одарёнными:
“Да чё вы там смотрите? Бегите всё время налево - проверенная страта!”

Ну, и прям для совсем особо одарённых:
“Блин, пацаны, я разбился о корень при прыжке вниз”

6 лайков

Прям такая жиза. Каждый раз взрывают в мили зоне.

“Какие еще голубые стрелочки? Я делаю пыщ-пыщ” тогда уж.

Если завести босса на самый край платформы, то стрелочки могут спрятаться под текстуры. Это если босс кажется слишком простым.

Мне несколько раз попадались пуги, которые думали, что эти стрелочки нужно свести в одну и поделить. То бишь, при касте вышибал они тупо сбегались моделька в модельку и, довольные собой, стояли ждали чуда (-_-)
“У меня была какая-то тактика, и я её придерживался”, как говорится.

Я теперь хожу с рддшерами, в основном, поэтому почти забыл про эту боль взрыва лисы в мили.

Так вот почему я уже час не могу попасть ни в одни туманы :upside_down_face: Мили на этой неделе никому не нужны

Скорее всего потому, что это самый простой инст и из желающих в него попасть очередь как минимум до орибоса выстраивается.
Ну и да, прозевавший фиксейт дк - окончательно мертвый дк, хД.

Лайков: 1

Тут согласен, но зараза и шмотки аж целых две нужно оттуда, а выпадают в своем кее шпили и тризна по кругу :neutral_face:

а вот это уже абидна :sob:

2 лайка

там еще можно зачетно прыгнуть на маунте с надувными подковами ^^

2 лайка

Обидно, когда кто-то такой совсем особо одаренный разбивается и лежит, ждёт пока его реснут (-_-)

В этих деплитнутных туманах был лишь 1 момент, с которого я прям поорал: я отходил с феей к нужной копии, но профукал каст ладушек. И вот я стою у копии, а ко мне летит фея и кастует оладушки. Ну, думаю, габелла мне, но не тут-то было. Оказывается, она сестра пуджа - тоже заряжает звездюлину кому-нибудь из пати, если танк решил похитрить. Так вот. Под руку горячей фее попался не менее горячий(в плане скорости испаряемости влаги с его кожи) ршам, который на протяжении всего инста ни сделал ни единого прерывания и не осиливал выхилить мучительный… В принципе, заслуженно, я считаю

Лайков: 1