Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

“Невинно выглядящая девочка отшлёпала до смерти любителя мокрой одежды”.
Ничё так заголовок для Россия-24.

Лайков: 1

Скорее мокрую псину, шаман же

Лайков: 1

Простая история, Та сторона, первая 10ка, мой ключ. Ретропал, холипал, ДК, 2 Ханта. Танк агрит первых двух скелетов, одному из хатнов приходит замечательная идея заагрить сразу следующий пак, танк офигевает, я офигеваю, танк падает, падает ДК, мы отступаем, танк встаёт, падает Хант, падаю я, Хант встаёт, танк падает) идея вайпнуться и начать по-новой интуитивно всеми отклоняется. После ещё 5 секунд такого цирка Хант ливает. Кто из хантов решил сделать напул, доселе остаётся неизвестным.

Так это, ДК одного скелета делает своим секс…ой, просто рабом, ханты напуливают и спокойно заливаете пак снизу.

Всё заслуженно. Если танка в 10(!) ключе поразило, что можно не бить 2 скелетов отдельно, а бодипуллом спустить ко 2 паку, то хорошо хоть, что дальше не продолжили, а хант сделал всё правильно

вчера в 11 катакомбы хила искал минут 20. вообще ни одного в поиске не было. потом один появился, 800 рио холи-пал. затаймили!

Та ко мне даже дд не регали, куда там хила найти… 9 каты на укрепе никому не нужны

Да, до 10ки так и делали. Но видимо тут танк решил сыграть аккуратно. В любом случае, я считаю что танк должен был сам спустить, а не дд за танка решать. Ну и вайпаться надо было по человечески, а не вставать туда-сюда. Ну и я не пушер, первая 10ка, у танка тоже той стороны 10й не было ещё на сколько помню.

Ну да, я вчера свои 9 каскады поднимал, челики вперёд меня шли пуллить. Ещё и писали “TONK??? WHERE ARE YOIU???/ TRASH KILLS US!!!” и прочие прелести. Я терпел лишь потому, что ключ мой был. И всё же я считаю, если уж кто-то сбодипуллил/напулил(если это входит в % роута), надо как лев до конца держать и фармить, иначе таймер зафармит тебя. Вот в вашем случае вышло второе. Танк оказался психологически не подготовлен к такой массированной атаке и сдулся. Некст повезёт

Лайков: 1

Я не понимаю этих миллхаусов, это просто нечто. На прошлой неделе ходил - на 50% миллхаус менялся на миллифисент, на 50% снова обратно. +касты их можно было прервать лазером/шедоуфлеймом. Вчера ходил - хрена с два, миллхаус вообще не менялся до самой смерти, шф не кастовал и был хз где. Мы еле пережили фулл цыплячий обстрел миллифисент, хотя это не должно так работать. Смотрю запись змока, у них в той стороне милхаус вообще поменялся лишь на 20%, курицу хз как сбили, миллифисент просто упрыгала и появился 20%-ный милхаус. Боже, я на тиранике в этот инст ни ногой с таким конченым боссом.

Цыплячий обстрел сбивается дебафом, который кидается на случайного чела и станит всех поблизости.

Так в этом и беда, он не вешал вчера ни на кого шф. Вообще.

Если вы забурстили Миллхауса до 20% (точно не помню) до каста его ультимейта, он убегает совсем и не кастует Шэдоуфури на второй фазе. Так что это не баг

NotLikeThis

9 театр боли. Перед запуском хант спрашивает: “Танк, на каких боссах предпочитаете геру?”. Пишу (вместо танка, ага): 1, 3, 5, если откатится.

Дорога ко второму боссу (Ксав). Есть там коридорчик, который после аренки с 1 мобом патрулирует сложный пак. После моба танк кидает стан в тень, идем с ним к паку, в меня влетает 3 каста, умираю. Дамагеры в это время увлеченно втроем убивают тень, которая в стане померла бы от старости своей смертью. Вайпфест на паке.

Второй босс. Лоу дпс маг (дамажит чуть больше танка) убивает на арене топ дпс дк. Нуачо, смог же.

Перед третьим боссом хант и маг решают оставить геру на ласта. На таймере то ли 13, то ли 15 минут до конца и ясно 2 вещи:

  1. Геру можно сдать и сейчас, и на ласта, пусть и не с пула;
  2. Времени ну очень мало, чтобы убить 3-х боссов в тайм и еще пройти самую сложную дорогу с гнилушками-пуджами.

Дорога к 4-му боссу. Все постоянно на лоу хп, мана отлетает моментально, пью чуть ли не через каждый пак. Пока я пью, танк хилит себя сам (паладин), и еще подхиливает тех парней. Дошли, без вайпов.

Кроворуб. Вайпфест. Маг катается на крюках, имеет дпс на боссе 1,5к (у танка 1,3к), комната залита лужами, приключаемся и приключаемся. Говорю танку, что я уже устала от этого цирка (то есть театра, в общем - представления) и мне хочется поскорее уйти отсюда. Кое-как убили, то ли с 5, то ли с 6 раза.

Сбитых кастов за данж: танк - 36, хант - 14, дк и маг 6 и 4 соответственно. 57 минут в минус. 0 шмоток мне и танку. А могли за это время дважды затаймить туманы…

Лайков: 1

Проверенная инфа?

Ссылку сейчас не найду, видимо где-то на Ютубе видел.
Боссы меняются по таймеру, при достижении 20% босс считается побежденным и больше в бою не участвует.
Поэтому дать героизм и слить все бурсты в первого из них - плохая идея

Понял, спасибо.

А у хила сколько сбитых кастов?
На треше в квартале кроворуба скорее всего все на лоу хп из-за того, что никто не кикает аое болезнь микрочелика. Прыгуны до лоу не доводят

А хил - дц, и он может только накричать на мобов или тени и откинуть то же самое.

Лайков: 1