Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Ну шо 12 шпили вили. Первый раз за все время игры наблюдал, как у челика mental breakdown произошёл. Сначала все было чинно-благородно, а потом то ли я дурак, то ли лыжи не едут. Короче прайд начал вылезать на страшных паках, а мы их еще и не добили. В итоге получалось так что там и тени и пару мобов с пака и прайд, а у нас монах целитель. Хпс 3.1к ну и мы прямо скажем гнием постепенно и подыхаем. И так каждые 20%. С горем пополам и где то 20 смертями дошли до 3го босса, точнее до треша перед ним и сагрив мелких побежали за колонну прятаться, пока бежали они нас в спину, как крысы копьями и закидали. И тут у ханта шаблон порвало и он начал во всех какахами кидаться, типо ты пис оф щет фак ю и т.д и т.п. сопровождая это все истерическим hahahsgagshah. Монка, у которого после паков с прайдами и так несколько седых волос прибавилось, он вообще конкретно начал унижать. Потом он решил нам подгадить и начал пулить все подряд, на удивление мы все паки разбирали, только я в чатик спамил just stfu and play, а они там друг друга неприятными словами называли. Вдруг перед 3им боссом неожиданно все успокоились. Я подумал еще ну слава б-гу, хоть пройдём и цацку лутану в конце данжа. Не тут то было, коварный хантард затихарился, чтобы ввести нас в заблуждение. Спулили босса, а он стоит и не бьёт его. Я ему пишу йо брух атакуй босса. А он такой НОУ ФАК Ю ФАК Ю ЩИТ АП и побежал агрить пак треша.
На этом как бы и все. Я его кикнул, мы с ребятами еще посидели, посмеялись надо ним пару минут и разошлись. Поскольку я хороший мальчик, я ему еще в лс написал, чтобы он сделал перерыв от вовы и сходил на свежий воздух.
Ненавижу кстати шпили эти долбанные. Самый мой нелюбимый инст это точно в этом дополнении

Как хорошо, что я за несколько лет ключей выработал иммунитет к рандомным людям и их hahahahahahaha. Максимум могу поставить ^^ в чат, и то если прям совсем на хи-хи пропрёт.

Там нафиг посылают с такими вопросами :frowning:

Вопросы просто нужно не абстрактные “расскажите мне все” задавать, а конкретные - вот в этом инсте на каких паках обычно дамажат, и т.п. Хотя я не знаю, как там у пристов, классовые дискорды разные, я в друидском в основном.

Я спросил какой ковенант выбрать :slight_smile:

За какой класс и спек? И для чего (какого контента)?

В классовом пве дискорде, в разделе спека это тоже нужно было указывать?

Я спрашиваю потому, что если ты спрашивал про медведа, то там этот вопрос во-первых в пинах, и во-вторых для “пве” можно брать любого (в рейдах плюсы у одних, в м+ у других, разница не сильно решает). То есть, если ты спрашивал про медведа, то ответ тебе мог быть “бери любого” совершенно без стеба.

Если ты спрашивал про кого-то другого, то я не в курсе, согласен что дискорды могут быть разные, возможно многие неочень.

Про кота спрашивал. Когда ещё не было адекватной инфы.

Коты токсики значит. Хотя обычно самые токсики совы. Ну, из друидов.

Кстати, еслиб играл в основном медведем, то взял бы кирий.
Вентирская абилка чуть ли не вредная. Феечковская не особо полезная. Некролорд абсолютно юзлесс для кота(а оффспек то тоже нужен). А кирии прям хорошо, и в оффспеке не сильный провал.

Феечек берут для дамага в оффтанке (совой, но можно и котом) или захила опять же в оффтанке. Вентиры нормально аоешат, а останавливаться ты и так не будешь.

Очередные 10 туманы. Меня взяли!111 ласт слотом. Ну, думаю, щас как зачилю на +2. В пати дк(оказалось фрост), маг, хунтард, а хил дроед. В общем, тима мечты.
Открываем кустики, беру 1 пак треша, у нас тут же отъезжает от прыжка челик. На 3 по счёту паке(там где первый боров) мы вайпаемся фулл. Пати умерла быстрее танка. Как же так, спросите вы? Всё просто - у фдк 0 киков, у мага 0 киков. Челам ваще пах… на аое жрецов, челы подходят вплотную к теням(!!!) и ловят их плюхи. Мы дошли до 1 босса с 20+ смертями. Ко 2 боссу имели 27+ смертей.
Бедная сестра пожилой ягоды выглядит невинной феечкой, но в шкафу у неё 2 особо тяжких убийства, пока дк пинал копию, она зарядила в него бильярдным шариком и отправила в лунку. Маг и хант синхронно поймали лису, им повезло, что не наложилась заморозка на каст шариков. В общем, хиханьки да хаханьки.

После феечки мы прыгаем и… дк разбивается насмерть. Сразу видно, технику безопасности не прочитал, а подпись поставил. Не знаю, почему я не ливнул. Даже сил не было гайсне написать, что рано им в десятки.

Ну и особый привет друиду ака 3.2к хпса на бурстах.

5 лайков

Я когда был в 9 тирнах скипал этот 3 пак с боровым и добирал потом внизу на гусеницах, но тоже не затаймил из-за кастов.

Вообще это мысль, кстати, но чтобы прайда засетапить на босса, потому что в паке ничего особенного.

Это между первым и вторым боссом, в лабиринте, 7 смертей??? Вау. Как-то жестко.

Там фулл разрядка на очередном прайде+по мелочи люди сдачи получили.

В туманах перед тем как ключ начали можно сбегать баф взять. Т.е начинать ключ уже с +10% к мейн стату. Этот пак обычно скипают, чтобы прайд прямо под босса был. И самые первые паки на этой неделе можно свести и под герой залить. Люблю тирны, приятный такой данжик. Меня правда на этой неделе хил там запряг двери открывать, чего я никогда не делал, ведь это обычно не танки же делают да? Да? Ну не суть пооткрывал пока дд как кегли стояли в режиме ожидания

Так это же вроде фиксили, не? Что можно абузить баффы перед запуском ключа, чит кокой-то

Мне наоборот попадаются танки, которые стоят ждут и еще пишут в чат мол «мана», а я хпал :smirk:
Кстати, по ощущениям мучительный стал реально не таким адовым, хотя я максимум 10-12 бегаю с рандомами, может дальше опять пекло

2 лайка