Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Во, восхитительная история приключения в ЧК (10): решили с товарищем сходить в ключ, ибо делать пока особо нечего, всё отфармлено/отхожено, а скучно. Собрали пугов, минут 20 искали танка. Я товарищу по приколу говорю: “сейчас танк будет либо ппал, который сложится на первом же паке, либо вдх, который будет думать, что он имбатанк только потому, что создал вдх”.
И знаете что? Я, мать мою, Ванга! Попался вдх, который первого босса подвёл к краю платформы и завёл его во все капли, которые появились на первой волне xD
Но самый сок случился потом: он упрыгал после первого босса вперёд, запулил паки по пути до ворот (поганище, чумные исследователи и четыре пака капель) и сдох, пока пытался всё это дело откайтить назад к обалдевшим нам. Помер, обозвал меня идиотом (я, видимо, должен был там что-то сделать с ним, не знаю) и гордо удалился из группы после того, как два других пуга написали ему “чел, ты нормальный вообще?”

2 лайка

Как в мди.

Лайков: 1

Ну так встречал хпала который после каждого пака оставался с нулем маны. И че с ним делать?

Даже не знаю как это в принципе возможно. Разве что просто стоять и фул бой спамить флешку, но в таком случае вы должны были умереть раньше :face_with_raised_eyebrow: :smile:
Хпал сейчас не лучший хилер, конечно, но это уже слишком

Лайков: 1

На этой неделе еще работало. Позавчера вроде ходил туда и все чики брыки

Все очень просто, пати должна ловить кучу дамага, но не очень. Или танк должен быть дк.

Просидев по 2 часа в Чертогах и Той Стороне на прошлой неделе, на этой неделе я думал, было: “ну вот, боссы не тираникл, можно будет отдохнуть от 2-часовых ранов и сделать на халявку четыре 12ых ключика, где-нибудь по часу на ключ, плюс-минус”.

Оказалось есть 13ый ключ. В Чумные Каскады. Ну, короче, не буду вдаваться в нелицеприятные для нас подробности, но факт в том, что после нахождения в данже 4 часа и овер 250 смертей ласт босс просто закрыл для нас дверь после вайпа на 4%, и мы больше никак не могли туда попасть и вынуждены были выйти из данжа и пойти спать.

Это САМАЯ восхитительная история из ключей которой я был свидетелем когда-либо за всё время существования в игре этого контента. Надеюсь НИКОГДА не побить этот рекорд.

Не бежит, я бы сказал-летит без остановки😝 Это вечное наше бремя. Но сейчас ещё стадия , когда разброс и рандом уровня игры челиков велик,не знаешь на кого нарвешься в пугопати в очередной раз. Скачки от прохода ключа, где ты психологические травмы получаешь от хила, до вполне нормальных проходов с адекватными людьми в группе. Но когда-нибудь всё утрясётся. По мере повышения ключей и т д. Будет постабильней

Я тебе говорил, что такое безумие? (с)

Лайков: 1

Можешь приучить себя после смерти каждого пака садиться на пару-тройку глотков и ехать, кажется что мало, но в целом нормально в тонусе будешь держаться+флаконы на 10 сек вырубающие тоже полезная тема, пока тот же прайдфул на фулл хп и не настакан можно посидеть попить флакон. (а вообще расовая НЭ топчик, пока 1 моба добивают тупа нажимаешь и садишься пить)

Полезный навык, вот только на этом кд есть такие замечательные тени, которые не выпускают тебя из комбата, когда танк уже врывается в следующий пак. Ну мне то в принципе по барабану, за счет прайда бывает могу за весь инст ни разу не отпиться.

3 лайка

Ну конкретно на этом аффиксе да, так не совсем получится, банки с собой надо таскать и разумнее мэнэджить, ну или рероллиться в найт эльфа)

Кстати нынешний аффикс открыл мне глаза на общую несостоятельность пуго-хилов. Пробежал сегодня 8 ключей вне своей обычной пати и это просто катастрофа. Чуть ли не на каждом паке приходилось банально выживать, а это 7-е, 8-е ключи.

Да это-то понятно, обычная схема, но пока не на этой стадии и далеко не всегда прокатит. Такое подходит для обычного среднестатистического прохождения ключа. Но не когда каждый замес вытаскиваешь на соплях и волевых:)

Лайков: 1

Ну со своей патей сравнивать пугов несовсем корректно, да и не забывай, что там еще три пугоДД, каждый со своими тараканами и косяками, от которых хил тоже страдает, в итоге это и на танке отражается в целом. Так что думаю “несостоятельность” это уж громковатое слово

Лайков: 1

Это в каких нынче данжах такие паки, что прям каждый оставляет настолько на соплях, что на пару глотков присесть анриал?)

Все, где дд танчат тени лицом

5 лайков

Это они по методу Сильвестра Сталлоне а.k.a. Роки тренируются мифик Динатрия держать.
Вообще, я дико ору каждый раз, как вижу мдд, который начинает, простите мне этот каламбур, БОЙ С ТЕНЬЮ. Мои истеричные вопли будят мертвых с ближайшего кладбища всякий раз, как особо «берсеркнутые» милишники с разгона врываются обратно в тень после того, как я их оттуда грипнул xD

3 лайка

Если бы только милики)

Расскажу вчерашнее восхитительное: пошла со знакомыми в 8е Кровавые Катакомбы, заранее предчувствуя боль. Но для ребят 8ка была викли, а я хил добрый и всегда готова к подвигу. Добираем танка-монка (я напряглась немношк) и лока (вообще ничего плохого не подумала, лок и лок, рио даже высоковат для 8ки, при том, что в описании сбора было написано, что мои милики идут на викли).
Прикол начался сразу же - не дожидаясь конца отчета ключ запустили) Не нашей 8кой) танк или лок - интрига. Хихикаем в дискорде, что, видимо, это знак и ломать будем чужой ключ. Ну и пошли.
Сначала все шло нормально. А потом лок начал умирать.
Интересно так умирать, затейливо.
Я ж уже седая с этим мучительным аффиксом, скорее умру от жажды манавина, но всех на фуллах держу, но лока стабильно складывало ваншотычами. Или чем-то таким внезапным, что глаза на лоб лезли.
Проходим первый коридор до цепнюков - лок не рвет цепи. ну кек. Идем дальше, заходим в комнату - лок катается на каждом ветерке. 700 рио. Даладна.
Проходим калиточку и… лок остается внутри комнатки, когда все выбежали в коридор - захил по нему из-за угла не проходит, забегаю в стород, чтобы хилить его и пати, ладно, я не гордая.
Тут появляется тень и идет в лока, разворачиваюсь, долблю ее.
Что делает лок - лок бежит тени навстречу, видимо, думая, что хил прохилит.
Лок кончился.
Собираюсь его реснуть, а уже всё - покинул группу.
Стоим, чешем в затылдке, вар проверяет сумку - 8й кей на месте, танк кей не пихал.
Пуголок сам сунул свой ключ и сам с него ливнул.
шедеврально.
10 манавин из 10 этому товарищу.
Свою восьмерку на викли мы закрыли.

9 лайков

Вот после этого можно уже было не писать ничего. Или это был тот редкий вид мили-локов, которые палкой фигачат по мобам?
Я к тому, что на рдд цепи вообще не вешаются.
Но орнул с момента с ключом. Почаще бы пуги свои предоставляли так :slight_smile:

Лайков: 1