Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Наверное, он слишком буквально воспринял идею того, что лок с петом мог стать танкующим кастером) Хотя был без пета. Я не знаю, что было у него в голове, но было странно)
И удивительно, что он не дотерпел даже до второго босса - я ждала веселых стартов там.

Попросить дэмедж дилеров удалить игру ибо 2-3 кастера на фрикасте высушивают любого хилера.
На канале Змока есть видео, где они 14-е чертоги с бладом переезжают с овералом 2.5к по хилу. Да, там есть неизбегаемые спайки на камергере, но никакого эквалайзера от того, что кастеры всаживают в рандомных челиков болты на пол столба нет и близко.
Ситуация меняется в 18-20 ключах, где пропущенный каст шотает сразу и становится видно, что хилер - не причина вайпа.

Лайков: 1

Для некоторых рдд тени тоже слишком сложные. Я не понимаю почему у кого то из рдд такая фиксация в мили находится. Стой ты себе за сорок метров кидайся шарами, но нет же. Вчера в нескольких пати видел таких чудаков, при чем и рио нормальный и шмот.

Лайков: 1

Потому что лужа, чайник, флориш и еще десяток спелов, которые существенно апают отхил. А еще в радиусе 40м ходит патруль и оттуда не сдать нову/выдувание/дракончика/роар/фир и еще десяток спелов.
Рдд, стоящий в радиусе 40м, - это патология.

5 лайков

В бфа иногда играла в шп, тогда хилил холипал. Холипал кричал, чтобы все в мили стояли, иначе ему трудно прохилить. Видимо, некоторые рдд воспитаны такими холипалами)

Лайков: 1

Ну так понятно, что если аое идёт, то можно и блинкнуться к хилу поближе или в театре допустим на прыгающих мобах, но на боссах и на большинстве паков это только вредит и самому кастеру и хилу.
Да и какой тогда вообще смысл кастера брать вместо милишника, если он точно так же в табло получает.

Если не сдает нову в теней - получает. Если наркоманы долбятся в нову, то тоже получает. Во всех остальных случаях, когда пак залит более или менее равномерно, тени в рутах помирают от старости, рдд прекрасны. Особенно прекрасны синенькие и зеленые. Синенькие из-за комбуста и иммуна. Зелененькие из-за напула и иммуна. MDI гарантирует это.

Как пугохил напишу, если вам приходится выживать на каждом паке, проблема далеко не в хиле :slight_smile:

Большинство урона избегаемое, все-таки.

В особенности, если танк за 1.5 секунды каста флешки успевает отъехать.

4 лайка

Я уже сталкивался и с обратной стороной этих замечательных сине-зеленых. Из за того что на них сейчас такой спрос, то даже средненький Анатолий на маге и ханте уже с нормальным рио, а по факту ему бы сидеть в пятериках и тактики учить. Приходит такой дядя 950 рио 210 шмот, ты глаза разул ОО вот эта инста инвайт. А под конец данжа 3к овералл и пару смертей в копилке из за того что тупо на лицо принял он призрака. Не знаю даже, что и делать. Хоть варов бери, там хоть понятно, что челик скорее всего на мейне сидит и не фотм реролер какой-то

3 лайка

Дх вне шипов (да и даже в шипы без клейма-меты), паладин вне шора, медведь с пула без раги и барскина вполне себе за 1,5 сек могут уехать.
Ну тут решает реакция танка, да. Вов стал очень аркадным в этом плане.

Лайков: 1

Разделяю. Рейнджи слакают. Похоже, что зажрались и думают что теперь они в шоколаде. Между тем, самый большой дпс в ключах, который я видел, был от ретрика. (В общем, если буду сам собирать ключ, возьму пару милишников, они голоднее.)

Лайков: 1

Плюсую. Вчера в “Чумных каскадах” маг с нежно-розовым рио 900+ не знал, как скинуть насекомых. Зато за 15 секунд до отката комбуста у него включался спам таймера с точностью до третьего знака после запятой.

Лайков: 1

самое печальное, когда в пати приходит один чел с более высоким рио и решает, что резать касты будут плебеи, а он до этого не опустится. В ТТС, кажется, наш танк спрашивал у мага, когда тот сподобится касты кикать. Маг сказал, что для этого есть остальные рдд, а он пришел давать 14к дпс в пак.
Проглотили, ключ ломать не хотели.

2 лайка

Печально это все)

Вчера был момент в 10 тризне. Шли под стеночкой ко второму боссу. Убили пак, тень агриться на меня, но я уже в мили возле другого и спокойно себе кидаю увс/шок пока она ползет. И тут как прилетит по морде. Старательный дк подтянул урода в мили, а бежать особо и некуда :grin:

Лайков: 1

Хах кстати была такая же фигня в театре боли на платформах. Там места нет практически и я вижу как тень к магу нашему почти дошла, ну я сообразил быстро, побежал на другую сторону платформы и грипнул её, как раз к блинкнувшемуся от неё магу.

4 лайка

Классика начала сезона: Та Сторона, какой-нибудь дх прыгает в G5, поворачивается спиной чтобы кинуть глефу в G4 (платформа перед входом в Мехагон). Медленно, за 1.3с докастовывается флешка. Кастовать ее нет смысла, потому что через гкд куски фиолетового уже обгладывают ящерки. А потом начинается вайп-фест. Половина бежит с грейвярда, половина кайтит под селфами. Btw, нову/корни сбивают ибо гибель танка - это еще не повод перестать крутить рекаунт.
Обычно у таких танков гир на макс ilvl, много, очень много крита.

УИЛСОН, НЕЕЕЕЕЕТ!

РДД этого заслуживают. Пусть наслаждаются радостями аффикса вместе с миликами :grin:

Лайков: 1

А что, спустя 3 недели там еще остались сколь-нибудь сильные игроки?

Хпалу конечно намного проще, когда все стоят в мили-зоне. Особенно если там искусности по 40-50%. Но все же не до такой степени, чтобы принудительно загонять всех в мили-кэмп. Привет мм-хантам с их ренжем за 50, кстати, одиноко дохнущим в лосе от хила.