Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

И тратишь бесценное время. Заливаешь первым правый пак, бежишь на левую платформу, уводишь мобов за гриб(как можно дальше от края платформы), затем идёшь к третьему паку и уводишь за гриб. Если ты каждый будешь на лесенку выуживать, ты на зачистке этих паков прокекаешь минуты 2, особенно если гении на дд не способны покикать касты кастерам, чтобы они сошлись к тебе.

Там рядом есть лестница, можно спокойно увести на нее, там что за гриб, что на нее - два шага.

Разве успеешь? Не, я-то мб и успею, а вот дд пока подтянутся… Босс же начинает чекать платформы против часовой стрелки, нет? Получается он прыгнет на левую платформу и мы.

Поэтому и спрашиваю.

Да, в этом случае действительно потратится бесценное время, потому что мы ляжем под боссом и паками.

Рдру должен держать на танке лайфблум и щит кенария. Последний вполне мог сорвать клэп, если отхилил танка)

Сколько надо пройти ключей, чтобы врубиться что к чему? А то, просто лень ходить в них)

Подскажи пожалуйста лучшую тактику на нем :hugs:

Без понятия, я столько не хожу и не врубаюсь. По ощущениям - надо оттуда буквально не вылезать, делая НЕСКОЛЬКО ранов в ключи КАЖДЫЙ день

Пошли со знакомым хилом в 9 Театр к пугам. Шли Кроворуб-Култарок-Казз. До Култарока дошли почти без приключений (в первый портал первым прыгнул хил, после чего его переставили, потом пару человек, включая меня, ушла в портал, не кликнув по нему, потом еще пару раз люди ломились в портал вперед танка и мобы им там поясняли, что так делать не надо).

Култарока били дольше 3 минут с БЛом. Но убили без особых проблем.

А вот на Каззе началось самое интересное: народ ловил всё, что только можно было и вяло бил знамёна, после первого вайпа ДД побежали к боссы с неистовой скоростью и отметелили капитана (который МКшится ради бафа) до 20%, после чего кэп отъехал на трае (неудачном). В итоге 4 вайпа на Каззе.

Я предчувствовал самое плохое, относительно ласта, но Мордета чет упала с 1 пула, хоть добивали ее втроем с хилом и рогой.

Я увожу за гриб, чтобы лоснуть касты челика, чтобы он за мной бежал. А если ты просто пойдёшь к лестнице, кастер(пугодд не умеют сбивать касты, чтобы мобы сходились) будет стоять и наяривать. Если ты сам сбиваешь ему каст, он всё равно недалеко пройдёт.

Босс начинает с той платформы, на которой треш почищен.

Лайков: 1

Чо, капитана можно замайндконтролить и с челов его аура спадёт и он ещё криком своих же дебаффнет? Чит какой-то, хотя этот финт прокручивать может только шп

Еще может дц с талантом.

10 мои каты. Набрал всех русскоязычных, 1 босс упал без проблем, стоило лишь написать, как надо разливать сферы. 2 босс вайп. На 2 трай объяснил челам, что стоять надо всем под танком, а выбегать только челу, в которого босс начинает кастовать. И убили. 3 босс тоже отъехал спокойно. Да и ваще люди выполняли то, что я писал. Единственное, челы не осилили в шрауд, чтобы я заспавнил прайда перед 2 боссом. Но это всё до ласта. В коридоре тоже элемчика вызвал под кадетов, я чисто ноги сложил на столе и атдихаю.
И всё бы ничего и каты были бы закрыты на +1, если бы гайсня не решила порофлить на 52% Кааль и не упасть от мрака. Это с прайдом и блом. На 2 пулл мы убили её. Мои ягодицы сгорели дотла и прожгли стул, пол, обвалили наш этаж на соседей снизу(крыс в подвале). А теперь 9 тираник театр без прайдов и 5 тираническими боссами, спасибо БЛОЗАРД

Так а разве присты не напрямую управляют законтроленными? Или чё там за талант? а то я даже не в курсе

Что-то эта неделя прям со скрипом идет, в пугопати проблемы с большинством боссов, 2 на тризне, брокер, все в катах, 2 на шпилях, список можно долго продолжать)
Уже дважды сломали 13 чертоги, казалось бы лёгкий инст, но как же больно, играя хилом видеть, как Эшелон сейчас влетит во всех 4х твоих тиммейтов и ты ничего не сможешь с этим сделать…

У дц есть талант, но так то накинуть бафф не так долго, нет?

Любой ДК может, вообще-то. Капитан - нежить. Подчиняется на 5 минут. И вся пати получает ауру (понерфленную, но всё же). Так же МКшится любая нежить с аффиксовым бафом на антиконтроль и все паки разносятся так, будто нет никакого аффикса )

Театр для дк клевый инст, закрыл 11 и на этой и на той в тайм, ничего сложного не увидел, на ласте правда двое упали, но бр это сила. Брокер это могила, молния просто карает пугов.

Вчера ходила в 6 ключ Та Сторона. Шли хорошо, тактику все знали, дпс средний. Веселье началось на ласте.
Еще до запуска ключа я поделила всех по порталам, раз двадцать написала кто куда, все сказали ок. Перед ластом еще раз повторила, поставила метки. Итого:

  1. Прыгаю в свой портал и понимаю, что хил куда-то урулил. Прожалась в дамаг по максимуму, но мне все же не хватило пары сек чтоб добить адда и заюзать тотем. Прилетаю обратно и смотрю на хп босса - из четырех тотемов заюзали только один. Ладно, бьем дальше.
  2. Опять прыгаю в портал, за мной шп (???). Лок, вар и шам-хил мрут. Лок и шам встают, мы с шп килляем адда, юзаем тотем.
  3. Третий раз прыгаю в портал, за мной хил (аллилуя!). Бьем адда, я добиваю его и понимаю, что хил успел сдохнуть (как?!). Юзаю тотем, кидаю бр в хила. Надо ли говорить, что в третью ходку опять заюзали только один тотем?
  4. Ахах, перед четвертым прыжком успеваю брнуть вара, благо босс притянул нас на старую платформу. Прыгаю в портал в четвертый раз, вар сливает адда, юзает тотем.
    Мы успели, мы успели в тайм! А могли бы на ++, босс несложный, дамага хватало, но нет. Пуги…
Лайков: 1

Просто не надо никого делить до того, как придёшь к боссу, у пугов память короткая, работает примерно минуту.

Так перед самым ластом еще раз повторила, метки поставила. Но да, с пугами иногда сложно, они тупят даже больше, чем я

Ну, это дебафф на 3-8 ключах. Скрытый пятый аффикс на -к интеллекту у людей и + к расслабленной обстановке, + к опасности ключа.

3 лайка

Имхо, надо не метки ставить, а просто всем расставиться, кто куда зайдет.