Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

ещё и интеррапт блокируется периодически

Звучит как ивент на Пепельном дворе )

Решил походить с пугами. Просто прыгал в первую попавшуюся 10, в которой не хватало танка.
Театр Боли 10 - прошли на +1, без проблем
Та сторона 10 - 18 секунд не хватило до +2
Кровавые катакомбы 10 - сделали +2, при том что я обогнал по дпс мага (я - танк).
Полутал классный тринкет. И как-то нигде никаких проблем не было. Перед SD написал, что нужны будут инвиз поты для того, чтобы сделать прайдфул под второго босса - у кого не было без разговоров прыгнули на аук и купили, мы их приссумонили. Перед театром спросил, надо ли им +2, сказали просто “чил ран”. Ну окей, я аккуратно и шёл. В DOS вполне сносно отыграли молнию на третьем.
Сойдет за восхитительную историю?

3 лайка

вообще нет.

Не осилили 14 ту сторону. Весь ран как по маслу, танк околобог все делает ровно размеренно. Я ещё гайд на анха посмотрел и вообще сказочный дпс начал выдавать, маг и рога даже рядом не стояли. Милхаус отвалился без малейших проблем, на птичках перед торговцем 30к дпс с бафом от прайда. Ну думаю ииииизи, вот он 14 в тайм. Спулили ласта, улетели бить тотемы его и я не успеваю убить тотем даже с кд. Все убили, а я не убил. Пишу мол, сори работяги, я эт самое… того короче. Полетели ещё раз и нехватило всего несколько секунд закрыть в тайм. Дпс был такой: я на дк 4.3 рога и маг 3.8. Пал танк списал все на низкий дамаг, а так в принципе я даже не расстроился.

Рекомендую дк кстати в ту сторону и в театр на этой неделе. Почти все мобы бафнутые берутся в контроль и это значительно облегчает работу для танка.

Надо будет меня в понедельник-вторник бустануть где-нить :slight_smile:

как то не вяжется с

Хреново читал наверно

А что это плохо? Для той стороны вроде вполне норм. Какой щас вообще приемлемый дпс?

c 3.5 к с носа можно таймить 11-12 тираник (но без смертей и вайпов).

спакойна, это сижес с альта пишет. у него сейчас, судя по рассказам, норм дпс - это 8к+

Не хочу их оправдывать, большая часть ответственности за срыв агро а начале пула лежит на них, но просто хотелось бы заметить что ответственность за правильный и быстрый набор агро лежит также и на танке.
У медали всегда две стороны.

а я рекомендую просто забластить весь пак месте с этим мобов и не терять время на контроли. хотя с таким дпсом, что ты описал, это может быть и не вариант.

метки распределять надо перед ластом. вешаешь на каждого метку. кроме хила. и на землю маркер на место портала. все.

Да в паки то норм был. Очень долго били хаккара. Ну и там ещё такой скрытый плюс есть, что когда ты этого моба в мк берешь, то рядом стоящие его атаковать начинают. Так они его и убить могут наверное, но у нас танк сагривал уже к процентам 30 оставшимся

ну Хаккар наверное самый сильный босс там на тиранике. насчет контроля хз. я бы не парился. если в паке нет 2 лекаря например. Просто фокус моба этого с кливом всего остального.

12я DOS с пугами. Тройной бодипул подряд(!), вайп перед третьим боссом от прайдфула(!), на ласте осилили порталы только с третьего раза(!), хил с 182 дпс за инст(!). И все равно +1. Дпс 3.4-4 к. Так что прям совсем дпс чеков нет, походу, до 15шек.

на фортифае другая ситуация.

На ласте той стороны дпс не так сильно роляет в целом, как умение отыгрывать механику босса, т.к. если словит ДД дотку от кулака перед прыжком в портал, то считай нет у вас одного ДД. Ну и бурсты сливать нужно не в босса, а в тени в портале, и тотемы в последние 5-7 секунд каста надо жать, а не сразу как убил своего моба, а то люди послабее могут ещё своего не доковырять.

Лайков: 1

а в чом смысол?

там бвонсамди кастует каст “слияние” вроде называется, если я не ошибаюсь. и вот за время этого каста надо успеть убить тень и активировать тотем. по окончанию каста обратно переносит на платформу к боссу.