Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Отсутствует.

Дайте инфы плиз:

  1. В Чертогах покаяния на Эшелоне как по красоте собрать в кучу камнебессов? Если стянуть нечем.
  2. В Смертельно тризне как копье кидать, которое подбирается с полу? Я его кидаю и чет по мне сразу урон большой проходит. Это типа я агро срываю просто и моб меня бьет или там секрет есть какой-то?
  3. В Театре боли в чем смысл первого босса? На нем вообще вайпнуться реально? Он похож просто на трех элитных мобов. Тактика какая-то есть?
    :slight_smile:

Вроде как мвезала кастует этот каст сам, не опираясь на убитых аддов/активированные тотемы

дальним дд должны сбить касты, в остальном они и так сбегутся. Если совсем плохо, то я на паладине танке кирийской абилкой сбиваю касты
на монке кругом/столкновением подтягиваю

В тризне копье наносит большой урон и увеличивает получаемый целью урон, потому срывает агро. Кидать в боссов/неприятные паки в зависимости от роута. Аккуратно, все подбираемые предметы в тризне пропадают при смерти поднявшего их

Вайпнуться можно, если танковать лицом исступление Эбби (или как ее там) и не сбивать контроль от 4 босса, что в инвизе сидит (сбивается, как и змея на 2 боссе в храме сетралис, любым станом)

Лайков: 1
  1. Не аоешить пока танк не соберет их + сбивать касты.
  2. Его кидают обычно ханты и роги с напулом, либо танки сами.
  3. Стандартный шловский босс. Кикать касты, снимать энрагу, пробивать щиты. Контролить инвизера еще.
Лайков: 1

Кек. Там оказывается еще и четвертый есть :sweat_smile:

Лайков: 1

Ну 4 не босс там, а адд (Зира) которому просто контроль даёшь он пропадет.
А копьё в тризне наносит урон всем аддам кто на пути к фокусу будет стоять. Вроде как то так.

Лайков: 1
  1. Под призыв бесов сбежаться. Бесы не сразу начинают кастовать, они сначала бегут к группе. В тот момент, когда у них пошел каст, они все уже могут быть накрыты одним проклятием камня.
  2. Копье летит и пронзает всех на своем пути. Кидать в дальнего моба, встав так, чтобы на пути было много других. Сорвал агро - значит кинул с пула, лучше дать танку освоится в паке. На тиранике лучше все расходуемые предметы тризны дотащить до второго босса (в идеале - 3 копья и 2 сферы).
  3. Первый босс в Театре Боли очень даже может забить танка под некротиком и мортал страйком.
3 лайка

У нас получается как-то так: бессы появились, немного подбегут и встанут, начинают кастовать. Даже если и всех убить, то все равно они далековато стоят друг от друга, и прыжком всех не зацепить :roll_eyes:

И в аддов, которых он призывает, кидать?

у меня эти адды всегда в рендже круга стяжки или круга сайленса (может, за исключением одного). Круг от проклятия камня больше. И между выходами аддов проходит 2 проклятья.

Слишком много кругов для 3го января:crazy_face:пытался вникнуть, мозг умер :expressionless:

Ну, должна же быть какая-то замена огненным ловушкам Атал Дазара

Эм, огненным ловушкам? о_О

upd.: А-а-а, ты про пламя на лестнице.

Я не знаю, или люди ещё бухие в хламину, или просто отбитые напрочь, потому что цензурных слов у меня просто уже не находится
В бфа я последним 15-ым ключом закрывал Тол Дагор, потому что инст очень весёлый и конкурсы интересные. А тут я 10-ым ключом не могу закрыть тризну. Я сходил сегодня с 5 тризн подряд, всегда деплит. Причём 1 босс как по маслу. Камнем преткновения, неожиданно, становится аутизм самих людей. Я пишу челам, покупайте инвиз поты. Доходим до пака с нар-зудой, пишу скипать, иду. Челики умирают. ??? На этом тратится минуты 3 времени минимум. А один раз мне так рьяно писали ушлёпки(по-иному я не назову тех, кто танку, зафейлив миллиард раз и не скипнув, чё-то пишет в таком духе), что пришлось залить пак с Нар’зудой. По итогу к Амарту пришли без прайда и вайпнулись, ро.

5 тризн, всегда сосём бобу на скипе пака. У людей просто опилки в голове. Это даже не восхитительно, это просто 5 точка горит. Один раз мы всё-таки прошли амарта, и на 3 боссе на тиранике люди играют не через пуджа(чтобы его хотя бы не осталось к перефазе), а через хирурга. И я загибаюсь под 2 пуджами и боссом. А, ну и классическое, когда челы не попадают в босса хуком с 1 раза и это тоже вайп. И это 10 ключ. А ещё мне пати-лидеры так заигрывающе пишут “you know route???))))))”.
Соре, у меня бомбит лютейше

p.s. отдельный привет безмозглым хантам с 2 мисдиректами за весь инст, особенно в тризне, где куча прыгающих обрыганов+треш Амарта, а ты тонк, который должен заниматься не набором агро, коцая МУЩем каждого, а кайтом. Чтоб вы понимали, в последней тризне бургохант не юзнул мд ни разу, мы вайпнулись на Амарте(потому что треш не любят заливать люди+словили по дыханию), хант в ответ на упрёк, что не юзает мд, пишет “a can give you suk my balls”. И ливает. Комедия.

6 лайков

Сейчас сыграли в диплит-карусель в Тризне. Начали с 13, закончили 11 (только последний в тайм). Сперва, неожиданно для всех, дд словили дцп на 1 боссе и положили кирийское копьё на убийство личинок, в итоге пара взрывов и диплит. Потом, опять же неожиданно для всех, дд словили дцп на 2 боссе и положили кирийский молоток на убийство адов, в итоге два живых моба к моменту взрыва и диплит. На третий раз, вроде, перестали дцпшить и прошли, но осадочек остался…

Кстати, присты же могут шаклить одного мага на Амарте?
У нас хант одного в трапу ставит, вроде как при взрыве босса адд просто исчезает, урона 0.

P.S. Апнул 1000. Потихоньку превращаюсь в чсв.

P.P.S. В 13 SD сегодня по дороге к ласту нам на голову упал скипнутый пак с тремя кастерами из середины инста. В итоге капельку не успели. Какого?

Запоздавший подарок на Новый год от Хазикотика.

p.s. глянул вчера стрим змiка, я так орал, когда они в 17 или 18 ЧП вайпнулись на Халкиасе на 2.8% хп из-за бага с лучами. Если б это случилось у меня, я б не смеялся, а бомбанул

У нас вчера такой прикол был в той стороне на цветочной стороне. Минипак из цапли с 2 подругами.

Живые ады взрываются без радиуса, как мёртвые, а сразу по всем жахают. Шаклить-то можно, а толку?

Маг в трапе не взрывался, по крайней мере в нашей 12й тризне на прошлом кд.