Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Может баганулось что-то?
А может фича, надо смотреть.

Можно шаклить, он просто лопается без взрыва, ща только что вышли с 15 потому что просто не переживали тикающее аое от второго. С пристом нар-зудах скипается кста без инвиз пота, на крайнего левого успокоение и пробегаете по стене, попутно можно забрать молоток, а в инвиз поте его вроде не полутать.

Накидай роут без скипа пака, раз пуги не могут в скип. В чем пробема то?

В том, что челы не могут в скип? В том, что даже на тиранике этот пак вайпает пати, потому что челы не сбивают касты? В том, что там стоит воодушевляющий кастер и на его контроль уйдёт секунд 20 в пугах? А если даже его контролят, какой-нибудь особенный собьёт?
Я делаю проще - теперь если челы не могут скипнуть, просто ливаю, потому что с такими людьми в некрополь соваться не охота.

Я обычно просто у каждого спрашиваю про поты. Если молчит сидит, то ключ не начинаем. Вот со скипами там очень редко проблемы. Чаще всего уже в самом некрополе начинается всякая лажа, то дд не могут в сингл таргет поганище затыкать, то они в босса не попадают, то на ласте они начинают всю платформу загаживать льдом. Но вот последний ран 13 затаймили и он мне прям запомнился тем какие были дд хорошие. Все слушают, делают и дамаг и касты сбивали. Даже спрашивают, когда копье, когда сферку, а не тупо в 1 какогонибудь мода левого отдают. Мы даже 3го босса тупо за 1 переходку забрали с дпсом 11к 10к 9к.

Походил ещё в свои ключики за дд, а не за блада и просто убедился, что за блада сейчас играть тупо вредительство и трата времени. Дпс и выживаемость слабенькая и никакого ютилити. Там где у монков всякие круги на отталкивание и т.д. я просто вынужден стоять и получать на лицо. Намного профитнее в анхолике. Дпс что надо, стяжка тоже есть и щиток от магии хоть немного, но помогает. Мб просто танк из меня помойный хз. В бфа я конечно не пушил 24 всякие, но 15+ спокойно танчил, а сейчас чёт бладом совсем не идёт дело.

2 лайка

Так я ж говорю, я регаюсь в пати, если уже фулл, пишу, чтоб купили поты. Остальное на их совести. 3 раза прокекали скип, когда у всех были инвиз поты. Это прям хи-хи. А некрополь на тиранике не такая проблема, брызги крови не оставляют пати 20% хп, пуджи не такие крепкие, но некротик выматывает. А то что пуджа последним оставляют, это в принципе на некротике норм, потому что его стало реально откайтить, т.е. скинуть стаки. Без некротика, конечно, оставлять пуджа на десерт - это заставить танка плакать. Но мне конешно стыдно деплитить 10 ключи, потому что на 4-ом кд это зашквар, как по мне. Но я не знаю, какую магию мне надо сотворить, чтоб стакнуло людей, которые понимают, что нужно просто нажать 2 лишние кнопки помимо ротации для десятки и затаймить это.

Я бладом никогда не играл, но мне всегда казалось, что это самый немобильный танк. Плюс он завязан очень сильно на селфхиле. Что как-то нивелируется некротиком.

Ну тогда действительно бери рог и пристов. Думаю уж не такие тупые чтобы из роговского аое выходить

У меня от тризны нервный тик развился. Когда бабуины с 900+ рио умудряются вайпануться на треше к первому боссу, расходуют копья и молоты на одиночных гнилушках, а потом пытаются убежать от личинок. Ты понимаешь что хитрые маневры вроде скипа пака это что то на грани фантастики.

Когда на тиранике копьё кидают в какой-то треш, это больно читать, а если увидеть, сердце зальётся кровью и лопнет.

Ты не поверишь!

Ну это прям зависит от дпс группы.
Вот один дд привык, что все боссы в условной десятке тризны умирают за прайд+геру, вот он и использует всё куда надо и не надо. Другой наоборот, не даст молоток в пак, который уже почти вайпнул группу, потому что “без молотка босса N не убить”. Бери сам всё. Несколько штук может и один чар взять, насколько знаю, только использоваться они будут по принципу стэка, а не очереди.

Уважаемые микроволновки, прочитала я последние посты. Вопрос насчёт зажали-не зажали молоток.
Вот копьё оно заметно босса жахает, а молоток что-то даже не оцарапал второго босса + стан, естественно, не дал. Так нафига его беречь на босса?

Не знаю. Этим молотком надо стучать по неокрепшим головушкам на тиммейтах, не могущих в скип.

Почему перед ключами нет проверки на профпригодность? 0 киков от хантов. Челик взял 2 хантов на монке, и хила рдру. Я на энхе. Был бы хант 1, прокикали бы все… но неть… ну че там, так сильно дпс садиться от кика? они же гкд не запускают вроде. Я уже молчу про то, что бл сдавать они не хотят, а особо упоротые юзают барабаны. Жмешь ты такой геру, а там барабаны ( я уже молчу про геру с пула, танк с мили еще даде не добежали, а эти чудики шарашат). Куча фейлов в механиках именно от метовых человеков

В смысле нету, у пацанов аддон на общий рейтинг есть. Прошел данж - пригоден.

2 лайка

в 7-9 данжах засилие ммов, которые киком в принципе не пользуются.

Ренжи в принципе киками редко пользуются :slight_smile:
Не в плане что кд больше, а просто редко. А 7-9 данжи - а чего ты ждешь там, естественно, что способные более-менее отыгрывать ходят в ключи повыше.

Лайков: 1

Если мм, то кик прервёт каст прицельного. Они поэтому и не любят кикать - ДИПИС ВАЖНЕЕ!!!11!!!111!!адынадынадын!!

На сове сдаю кик только тогда, когда вижу, что уже все с пати сдали свои. Сори, у меня кд миллион лет на него :confused: