Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Держи список что можно рефлектить/блокировать в данжах/рейдах ШЛ https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vQgrszRE22Brb0f5k761vUXVe7MD1-qHThpalxzn0zWFRdQqrh0hM5LcQNoa-lLz4781S5rH2e9tRXG/pubhtml#

У меня для тебя плохие новости…

2 лайка

Ничего себе. А чего роги никогда не снимают? Тогда всё ещё гораздо хуже, чем я думал

Ну это уже не ко мне вопрос, а к рогуям, поди не привыкли что могут энрагу снять. Мб кто то патч-ноуты не видел, и в принципе не в курсе что шив полезен местами.

Ну, я просто тоже далеко не все классы знаю, тем более досконально, поэтому приходится по ходу аддона делать такие вот приветы в виде снятия энраги у рог. Теперь главное не забыть, а то владельцы классов не всегда помнят

Лайков: 1

Где это публиковали?

Как я обожаю Ту сторону на этом кд(нет),приходится ходить,ибо кольцо нужно .Три бурга,я хилом и маг С Гордунни,у мага фул нормал и половина гера,ну ок,гир хороший;отлетает от моба,где кливать надо,улетел,идем дальше.Бомбу обезвредить на Манаштормах?Не царскоке это дело. На Мвезале дамажит в мили зоне(что ты там забыл?) , ну и вишенкой на торте стало,он забыл в какой портал бежать,мда.
Вообще, обожаю этот инст,особенно на этой неделе с некротиком. Друид-танк с 60 стаками, пал в 35 стаками некроты,дк с 50 стаками.Кайтить?не,не слышали :grinning:

Сходил в 12 каты. До 1 босса. Всем рекомендую.

Лайков: 1

Пал-то снять может в любой момент. Может, он специально стоял, чтобы потом бабл прожать? И вообще, если не умер, то какая разница, сколько стаков?

Ребят, по той стороне, а именно Брокеру, есть какие-то нюансы, мб советы, как его проще убивать?
Сегодня были в 14 ключе там, и если первые 2 босса довольно легко умерли, то брокер это какой-то вьетнам, нас просто шотало.
Я так понимаю вся фишка в стаках молнии? Вот нас 3 милика и 2 ренжа,
мне как хпалу можно просто стоять и шарить молнию между миликами, или нужно ее как то выносить, на определенных стаках и тд?
Буду благодарен за помощь.

на 3 миликах мы просто по кругу ее перекидывали (пати из ппала, энха и армса)
Главное, чтобы не было так, что кинулось до спадения стаков
потому тот, кто чистый, стоял ближе к челу с молнией
ну и да, мы хила исключили из этого порочного круга, ибо нам так безопаснее

Лайков: 1

Там нужно прям впритык подходить, чтобы расшарить молнию?
На скольких стаков нужно отдавать молнию?
Ох уж этот тираник, нужно учить абилки боссов -_-

перекидывается просто на ближайшего каждый раз, когда спадает с текущей цели (короче, каждые 9 секунд прыгает)

Лайков: 1

Надо первыми заливать мобов, которые невосприимчивы к контролю, потому что с ними скидывать некротик довольно затруднительно. Можно, но есть шанс ошибки. Это худу-вуду в квартале хакера, олени в арденвельде, машины и гав-гавыч в мехагоне. Если даже с такой тактикой танк стоит, курит, то 0 аутов что-то сделать.

А так сгонял на 12 ту сторону, специально почистил трешак перед мехагоном, чтоб у Хакера заспавнить прайда+бл откатился. И мы едва убили его с блом и прайдом. Прям очень потный босс-файт. Хотя, возможно, так кажется из-за того, что треш заливали чересчур медленно. Но когда там по 4 змеи летает и кастует кольцо, а танка на шип сажают, хил плачет просто.
Манаштормы по-прежнему в поряде. Миллхаус даже на тиранике не хочет убегать на 50% хп, как лазеры адекватно выносить я всё равно не понимаю, мб надо прям в босса становиться, хз. Короче, мучительный инст какой-то, хотя внешне мне очень нравится.

лазеры же изи механика
на 2 игроках стрелки, они стают так, чтобы милхаус был четко между ними
гг изи
и куда он должен на 50% убегать?

У них с Милли ротация. Я пишу про 50% потому, что на первой тиранической неделе Милхаус и Милли менялись чётко на 50%: Миллхаус - 50% - Милли - 50% - Миллихаус - 20% - Милли - 20% - босс побеждён.
Меня бесит, что разрабы не сделали чёткие проценты хп переходки боссов между собой и чёткий % хп, когда босс “помирает”. У меня было, что Милли помирала прям на 5% хп, было что на 10% прыгал 20%-ный Миллхаус, его чуть били и бой заканчивался… ахинея крч.

прыгают они не по хп, а по таймеру, если не вайпнетесь с кривым выносом лазера/фиолетовой лужей
и умирают они четко по % (емнип 10%)
так что какие проблемы на этом боссе могут быть - я хз

Лайков: 1

Я хз, у меня шо ни поход на ту сторону, то проблемы с этим боссом. Ненавижу гномов.

Не понял вопроса, ссылку дал где можно посмотреть какие скиллы можно рефлектить у боссов/аддов на протваре

Танк линканул роут, суть которого сводится к “просто иди вперед и убивай всё что встретишь”, при этом с прайдом на всех боссах и паке перед мостом.
Сам же его и зафейлил, цепанув 1 лишний пак из 2 мобов у 1 босса. В итоге 2 прайда мимо роута.
В общем, когда у дд нет БЛа, прайдбафа, копий/сферок/молотков, они (иногда) перестают таращиться в детейлс и начинают отыгрывать тактику, потому что зерануть нахрапом уже не выйдет. +12 в тайм… мда…