Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Постоянно, когда подхожу к ласту в Туманах, не могу отделаться от мысли, что я фармлю матку роя из Звездного Десанта :bug:

5 лайков

Я даж если душу гнома вижу в торгасте не освобождаю его в отличие от всех остальных. Меня научили

Много историй про Ту Сторону, добавлю свою.

Вчера ходил мелкий ключ, все вроде норм, бла бла бла, кое-как шлепнули дилера, остается Мвезала. Прыгаем в портал после дилера, летим, потом бежим к Мвезале. Начинаю файт. Через 15 секунд после начала файта прибегают две цапли из леса. Море удовольствия, чуть не легли. Похоже, локовский пет, после того как лок прыгнул в портал, пробежал по лесу и саггрил кого нашел. Чудеса.

5 лайков

ненене. в восхитительной истории должны присутствовать желчный чсв-танк, истерящий хил, тупые ддшники. все должно быть приправлено толикой драмы, и подано в ледяном стакане с распадом пати. только так.

саксесс сторис тут не пойдут %)

6 лайков

12 тризна. Вайпнулись на некроманте перед омаром. Встали. Некромант с толпой работяг тпшнулся прям к нам, через несколько секунд правда решил сэвейдиться, успев залить под шубу двумя залпами фрост болтяр на 90% хп. ???
И это не первый раз уже такое… Хочется глянуть МДИ, чтоб после сочного вайпа в некрополе пуджи начали тпшиться или бежать по воздуху(видимо, в пуджей всунули душу Майкла Джексона) к челам внизу. Вот потеха будет.

Лайков: 1

Вот всё больше восхитительных историй.
На этом кд я закрыл уже 30 ключей. Половину с пугами. Какое-то чудилово от пугов было только в 1 ключе - 12х Шпилях, где с запасом по времени на +2, кейхолдер сказал что сам будет кидать копья и мазал ими вплоть до диплита. А так всё весело, бодро и комфортно. Френдлист пополнился десятком бургов, которые теперь зовут в ключи, если есть время.
Мы своей пачкой, к слову, с пугами-хилами 2 пятнашки в тайм апнули и потыкались в 16ю DoS (дпс чек, конечно, в 16х ключах какой-то киберкотлетный очень).

P.S. все монки-хилы, что попадались, с очень большим скрипом хилят прайдфулы в 12+ ключах. Не представляю как они, например, должны захилить первого босса кровавых катакомб.
P.P.S. С пугами единственная неприятность - они могут ненароком заруинить роут (подпулив что-то не то) и нужно быстро в голове перерасчитывать проценты по прайдфулам, что требует хорошего знания инстов.

2 лайка

ВДХ в 13 тризне:

  1. огребает в лицо как будто и не танк, хорошо хоть упрыгивать не забывает.
  2. пулит пуджа с паком на 19%… пати мув не оценила, вайп.
  3. пулит пак некров перед мостом на 39%, не, ну а почему бы и нет, да?
  4. пулит пак некров возле голема за мостом. Серьезно? Ко второму боссу приходим с 75%. Прайд на 3-го, да зачем, хе-хе?
  5. закономерно ложимся на 2 боссе, дд ливают, молодцы, не люблю ливать первым.
2 лайка

Жертвы устилают путь к победе

Лайков: 1

Та же история, только во время боя с Мвезалой к нам пришел скипнутый дракончик с мелкими гоблинами. Так как лока не было эту функцию сюрприза взял на себя пет ДК.

И да, сегодня почувствовал себя токсик-танком обматерив людей которые пошли в 13-е туманы не зная как бить феечку.

Три раза пытался закрыть 13е каскады, все три раза ласт бос и остается 7 минут. И все три раза на ласт фазе отъезжает хил от щупалец. Второй пул не геры ни прайда = вайп, рахсод. В никуда потраченные 2 часа + время на сборы. Веселый контент.

Лайков: 1

Ну бл все 3 раза на ластфазе же?

бл кд после вайпа, таймер то еще тикает.

Но до вайпа то на р3?

Господи, какой же в тризне мерзкий ласт. В 3 милика за 6 минут ели убили

5.44 если быть точнее

Лайков: 1

Это какой ключ?

Сходил опять в 12 тризну, опять вайп на пудже. Что забавно, тираник вообще не при делах. Шоумен бегал с личинкой, искал спасения, вместо того чтобы подойти к 3 милишникам и сбрить её. 5 неделя кiнтiнта… просто ливнул сразу, излив своё негодование. Это ХУЖЕ, чем тираник бабки в усадьбе. Весь этот инст ХУЖЕ бабок в усадьбе на тиранике на мучительном.

Лайков: 1

В бфа был Боралус, тут - Тризна. Всё в порядке.
P.S. Сложность тризны переоценена. Главное - хороший роут и опыт. Через месяцок все тризны будут таймиться на +2, запас по времени там хороший.

12 (10 двенадцатых)

Эх люблю некроту. Ханты без рутов, совы без пеньков, маги без заморозок и прочий скам тоже ее любят. Забавный факт, когда некроты нет, то под стяжку мне обязательно дается какой нибудь рут или стан. Когда некрота есть, никто и никогда не нажмет ничего подобного.
Окей, допустим, ты раскайтил сам, скинул стаки и стоишь с 5% хп. Стоишь и стоишь. Стоишь и стоишь. Потом залетает какая то случайная тычка и ты отправляешься на кладбон. Смотрим в рекаунт, а там у хила лунный огонь, солнечный огонь, разорвать, чего только нет… Сразу в чс это чудовище и вон из данжа. Хрртьфу.

Ну а про математически непроходимые каскады и катакомбы думаю вы и сами в курсе. :grin:

6 лайков