Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Тризна, идем по красоте. На 1-го босса бафф от красного, кирийский бафф, БЛ, а еще у ВВ монка копье есть (это я понял только потом). Пулю босса таунтом, чтобы он побыстрее прибежал ко мне (я хмелеваром играю, а рядом с боссом тусят патрули). 3 секунды таунта проходит, ВВ монк мгновенно срывает агро и умирает. Пишет мне “tank wtf”. Как я потом понял, он сдал копьё в босса прям с пула.

Я затупил, или он обезьян?

Нормальный инст. Ну сложный, да. А вам надо, чтобы везде халява была? Тогда будет скучно.

Лайков: 1

Скучно с пугами никогда не будет)

Походу у вас челики в носу ковырялись+если милики тупые(а в пугах и с лоу рио они всегда тупые), то они не бегали в одном направлении вокруг Налтора на кометах, а отбегали=теряли дпс, теряли секунды. Ну и чаще всего туда приходят без геры и, естественно, без прайда, так шо да, на тиранике бой затягивается, там же ещё эгида+1 чел аутирует внизу. Но для двенашки реально много.

Сложность инстов в большинстве своём зависит от того, играешь ты в соло или в пати. Если ты играешь в пати адекватных рукастых людей, ты спокойно апаешь тризну на +2 и не проливаешь ни капли пота, кроме мб паков с некрами. Если ты играешь с пуголенями, то ты умираешь на пудже, умираешь на амарте, умираешь в некрополе, не можешь в скип и т.д.
Сам инст мне нравится, да и вообще все инсты приятные довольно, интересные, сложности причиняют люди. Именно они делают тризну пугорезкой, 1 босса в тираник катах пугорезкой, 2 босса пугорезкой, 3 босса пугорезкой. А сами инсты норм.
Типа вайп на пудже - это не сложность жалкого 12 ключа, это тупость шамана, который к 12 ключу не освоил главную механику босса.

Наличие мозга - это не математика, а анатомия

Когда мобы находятся в контроле Типо шакли, то не наносят урон при взрыве.

Роги в шл могут снимать энрейдж.

Бомбы на манаштормах обезвреживает хил.

Бомбы на машаштормах обезвреживает любой, кто хочет выжить.

Если хил стоит и вливает флешки в танка, потому что тот умерает, то вся пати будет просто игнорировать бомбу?)

5 лайков

Да все уже, какие бомбы, укрепленный же. Здравствуйте киллы за прайд и игнор механик.

на тиранике хилу нужно дать порядка 7-8к хпс на Милифисенте. Танка просто уничтожает кровотечением. Хилу это делать не очень удобно в высоком ключе. Проще поставить босса к стене (чтоб все бомбы бежали в одном направлении) и кликать всем дд. Или вобще отключить неймплейт её имени и кликать у неё над головой, есть шанс обезвредить бомбу до появления.

Ты не поверишь!
Сегодня аж 3 адепта вот этого бородатого “я есть бить!” попалось. Бомба, самка собаки, в полуметре от него, но ведь он метаДоДэ и не царское это дело бомбы обезвреживать.

А что там за аффиксы? В игру не могу зайти

Укреп Кровавый Сотрясающий

Лайков: 1

Посмотрел ротацию аффиксов.
Воодушевляющий+некротик+тираник
Усиливающий+некротик+тираник
Некротик(поменяли местами = типа разные аффиксы KEKW) + усиливающий + укреп
Захотелось уже с разбегу покайтить кирийских усиленных пуджей на укрепе, стакающих некроту
Когда там команда разрабов на МДИ выйдет на такой комбе?

p.s. и негротик 3 раза за 12 недель ротации, лучший аффикс же, танков и так гулькин нос, они им ещё цену набивают roflanDovolen

Танкам с кирийской флаской некротик, по идее, не страшен, если правильно расписать её и дожидаться старта отката после пака (она инога “багает” и по выходу из боя запускает время восстановления через секунд 5, если чейнпулить - она никогда не откатится). Остальным танкам, особенно дк - гуд лак.

P.S. некротик лучше почти любых других аффиксов. Он не замедляет прохождение.

Еще до некротика понял, что аффиксы мне не нравятся. А уж с некротиком и подавно. Аффикс, на котором ты или кириан, или страдаешь (хожу медведем) - это зло. Какого черта вообще? Чувствую боль мили дпс, которых тоже постоянно унижали аффиксами. Дурацкая система.

Да и вообще, если честно, надоело без лута ходить. Пора забить и ходить один раз в неделю.

Лайков: 1

Довольно забавно, когда у БДК понерфили принцип работы некротика с АМС, сделали бесполезной абилку под предлогом баланса - и потом вводят ковен, который позволяет делать все тоже самое. :crazy_face:

5 лайков

Еще и рассказывают о том, что разница между ковенами, типа, важна только если ты топ-перетоп-ворлд-фест. А между тем она важна в этом случае вот просто с м+7. Тьфу.

4 лайка

Я все еще безумно доволен тем, что ковен фей оказался для ДК не метовым, как пророчило большинство. Спасибо, что я избежал участи нахождения в локации, где хочется заснуть вечным сном. Ну а про баланс - помянем.

А я наоборот расстроился. Там же для всех 3х спеков они были топ. А сейчас анхоликом некры, фростам или феи или вентиры или для пвп некры. Бладам либо вентиры, либо кирии. Вот и приходится теперь бегать некролордом бдк и страдать.
Палам так вообще повезло, кирии для всех трех подходят.

Лайков: 1