Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Исходя из ника этого мехагнома можно вычислить ник мейна-дх и ченкуть)

Тогда тебе странно везет, что холипристов не существует. На 15 ключах их должно быть больше (аж на 1%).

А ты почекай таланты тт, там раньше было аое с хпс+дпс эффектом на дофига метров, хз используется ли в реале, но это один из возможных вариантов.

Ну во время ключа это такое себе :crazy_face:

Парень… Ты блад ДК. Ты чисто по механике не можешь делать ничего нормально по сравнению с даже со среднескиловыми метовыми танками, как бы хорошо ты не исполнял за свой спек.
Претензия, офк, не к тебе, а к отменному (нет) дизайну танкоспека ДК.

Лайков: 1

Кстати, это забавно. На старте легиона и бфа бдк были очень ок, потому что им хватало пассивной выживаемости зайти в пак и накопить ресурс для десстрайка до смерти. А вот сейчас - не особо. Ну и некротик слишком сильно контрит бдк. Изменили бы близзы его механику конкретно для блада (типа 50% эффективности против бдк) - было бы ок.

По моим наблюдениям, главную проблему на некротике составляют аутирующие ДД, которые из всего пака будут убивать кого угодно, кроме одного единственного моба, имунного к оковам/луже )))

2 лайка

кек. у них буря костей не имела ограничения на отхил на старте бфа, а не вот это вот всё.

Лайков: 1

Чтобы запустить бурю, всё равно надо было зайти в пак) Я играл бдк, я тот еще мета-свитчер.

Немного моей аналитики после вчерашнего подгарания.
Вчера проведя около 2 часов в очереди на ДЦ присте с 218 итлвлом я сначала не понимал что происходит. Стал регаться к челиками которые типа стримят и наблюдал за тем что происходит в реге и психологию выбора а затем дальнейшие результаты.

То что я ржал в голос это мягко сказано.
Почти все кто сейчас омега пушеры мегапамперы с 3к Рио в БФА собирают метовые группы. 1. На другие классы они вооообще не обращают внимания. Да конкуренция высокая и выбирать есть из кого, понятно все. Если ищут хила то чекают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ршаманов (потому что их половина в ладдере, а половина их потому что именно сейчас это самый ноубрейн класс на хиле ввиду многих механик в ключах которые опускают группу до 10% и искуссность тут сильно решает, в кой то веки. То есть на других хилов там вообще не обращают внимания. Смотрят ТОЛЬКО И ТОЛЬКО шаманов. 2. Выбирая между шаманами они смотрят исключительно на опыт текущего сезона :grin:, причём только Рио, закрыл ли человек уже фул гер или нет, все равно. Как одет, какие талы какое че - ваще фиолетово. 3. Задав вопрос одному из стримеров почему именно шаман. Получил ответ что У шамана есть кик. У шамана есть БЛ. НУ ТО Есть ФАЕР МАГИ ЩАС НЕ В МЕТЕ. В БФа никому это не нужно было когда аддон был исключительно про кики. Окей. Допустим. Про то что хил должен ещё дамажить никто не в курсах и то что ршама для этих дел совсем не годится, ну это 15шки ок. Допустим. В итоге почти все группы что уходили с ршамами на стримах расходились не дойдя до первого босса. Ржал, но было тошно.
Решил собрать свою группу - пишу в флист (200 человек онлайн, которых кропотливо в БФА тащил, учил, выбирал, строил отношения с каждым - как будто бы ничего и не было, многие тупо игнорили мои пмы. Все 200 улетели вчера из флиста на помойку. Теперь мой флист чист. Остались только исключительно вежливые и реально классные ребята. Решил ДЦ делать чисто недельные активности и набивать дальше бис шмот ему, когда коммьюнити будет готово, скорее всего после тотального нерфа быстрины и искуссность у ршамов, тогда поговорим.
Решил вчера подкачать своего ДХ. То что я офигел это не сказать ничего. ДХ танк стал сейчас просто конфеткой. С новой печатью, с легой на откат Клейма - это именно то что ДХ всегда не хватало. Высокий дамаг, огромная выживаемость, нормалы выносил в соло вперёд ногами передамагивая всех 3 дпсеров вместе взятых раза в 2 а то и в 3. Оверолл был всегда около 4к. Таким дпсом может похвастаться далеко не каждый даже на 60 лвле. В итоге фан на ДХ снова чувствуется и перепрыгиваю ка я обратно на него. Делая нормалы вчера, уже придумал кучу фишек в данжах, о которых многие танки что я видел даже и не подозревали. Новый способ прокачки - просто бомба. Знакомишься с данжами, делаешь известность. Чувствуешь что во время прокачки делаешь нормальные вещи, полезные для 60 лвла.

Итог. ДЦ отправляю на полку. Возвращаюсь на ДХ. Все те кто будут аплаится ко мне из моего очищенного флиста велкам, всех кого удалил - прошу не беспокоить. Вы все не очень. Такого я честно говоря не ожидал. Пересев на другой класс чтобы включился такой жёсткий игнор со стороны 90% “друзей”, встал вопрос ребром и пора идти и показывать им какие они на самом деле калеки немощные.
Крче я жутко горю после вчера. Коммьюнити заполонили игроки мало понимающие ключи в целом, мало умеющие пользоваться Рио, мало знающие про другие классы. Потому что кик есть и БЛ. Просто жесть. Сумасшедшие. Всех на помойку.

Это что, получается тру-стори о 15к оверрола у каждого в пати инкаминг?

2 лайка

Собираю ПАТИ в 15 ключ ! НУЖЕН биг дик дпс ХАНТЫ(мм)МАГИ(фаер)Ршам и ДХ танк 2.5к рио шадоулендс+ в пм

Фиксед :slight_smile:

Лайков: 1

Как такое происходит? Вот человек набирает свои безумные рио в препатче, и ВСЕ РАВНО НЕ ПОНИМАЕТ КАК РАБОТАЕТ ИГРА. Как это происходит вообще?

Ну и да, правильно, что тебя никто не берет, это же просто трешак, ты как будто застрял в 4 сезоне бфа (или даже в препатче) и все. Игнорируешь вообще все факты этого сезона, что критических кастов стало куда больше, что из-за общей неодетости хилы вообще редко дамажат (даже дц, Моад две прошлые недели флешкотурелил), то что маг не тащит так сильно, как в бфа.

Лайков: 1

Чет Сиджес поплыл, не? Он закрыл всего 20 ключей в этом сезоне и спрашивает почему его не берут.

3 лайка

Я бы подождал препатча некст аддона, прежде чем бросаться такими словами.

ну так мету никто не отменял))ршаман сейчас в первых строчках,а дц…кхм нет,но опять возвращаемся к вопросу о мете на текущий сезон :grinning:

Там 4к оверолла в нормале, пацан соло затащит 15шки. Ждем кул стори о 16к дпс.

Лично у дк не особо много проблем с заходом в пак. Есть жи захват рун. Есть вентирская абилка которая очень быстро стакает рагу и можно быстро дать бурю костей. Если захвата рун мало дал руническое оружие. После пака сразу бежишь к следующему пока висят кости и рага с предыдущего. Зафейлить это может рак на хиле некстати плюхнувшийся на задницу. Если пак очень опасен дернул одного моба стакнул кости и рагу об него потом пошел в остальных. Зафейлить это может рак на дд который сразу бабахнет по всем мобам и они убегут хз куда. С некротой проблемы ровно две - нежелание убивать неконтролируемых мобов и контролить контролируемых. И они опять же не зависят от дк. Так что для успешной игры с дк на танке челиками всего лишь надо не быть клоунами, и дело в шляпе. А от клоунов и ливануть не грех.

единственный минус всего этого - если контролить мобов, ключ проходится дольше. Для других танков (особенно дх и монка) не надо никаких танцев с бубном для “вошел-набрал агро - (опционально) вышел кайтить”. И с агро проблем нет. Ну ничего, дк еще апнут.