Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Ну контролить не в смысле прям контролить а тупо подрутать/откинуть чтоб я пару лишних секунд постоял на расстоянии. Пока что челики либо вообще эти скилы не юзают, либо юзают как попало, рутают тех кого я хочу стянуть и откидывают из аоешек в патрули. или чисто рофл я кикаю каст какому нибудь мажцу чтоб он подбежал, отворачиваюсь, пак умирает, поворачиваюсь, а мажец стоит в трапе. Ну какбы зачем? чтобе его потом отдельно ковырять? видимо не так уж и надо парням в тайм.

Наконец-то пойдут реально чёткие истории от очень опытного дх, жду не дождусь рассказов.

6 лайков

никто не оценил твои 7к в препатче, бедняга?

12 лайков

Наверное, при реге он в заметке пишет “7k dh prepatch pushed 30+ keys ez”, его посылают и наносят нечеловеческий урон его чсв

8 лайков

А вот кстати, это нормально, что у фиолетовых ХП скачет похлеще, чем у красных, или это мне одни инвалиды метасвичеры попадаются?

Лайков: 1

Когда я играл неметовым фиолетовым во 2 сезоне бфа у меня хп вообще не скакало. видимо второе.

Там нерфанули кд шипов нынче, поэтому если не отходят кайтить в окно без меты/шипов/клейма - начинается веселье)

если по окончании шипов, меты и клейма от пака не остается пара полудохлых бомжей из этой пати надо валить

2 лайка

Я не про фуловую мету, а с демонизма.

Этого хватит что б оторвать лицо в подобной ситуевине.

У дх-танка в равном гире брони меньше, чем у совы. Поэтому если окно в митигейшне - надо кайтить, да. Очень много кайтить. Такой геймплей у дх сейчас. Ну или танчить совой. Примерно тоже самое.

Не только у дх… :smiley:

Проблемы дк чуть выше обсудили)

Короче, если у танка нет минимум 4 лап, это не танк, а животное.

5 лайков

Пандарен-воин!)

Это же рофел? А то я с деревни и не понимаю, либо ты еще в бфа играешь?

Сейчас шаманов берут в большинстве не из-за утилити, а потому что им цифры на хил абилки накрутили неадекватные.

На топовых 20х роутах у челиков по 5-6% оверолл дпса на хилах, потому что даже в хардкор пачках, где всё эвейдится, нужно аки демон заливать хпс. При этом знать роут надо не хуже танка, чётко следя за КД, понимая когда их надо отдавать, ибо уже на 14-15 ключе есть моменты где без 7-9к хпса пати или танк тупо умирают.

Это ещё с легионе достоверная инфа от топового паладина. Имя которого нельзя называть.

Я о воргене дк подумал :slight_smile:

Ходишь такой на дк по зад#oченным до боли ключам и тебе хилы пишут там и тут: “лучший дк, омагад ай донт нид ту хил ю, перфект танк, давай к нам в стак”
Начинаешь думать: “о дк не так уж и плох, умеем могем.”
Идёшь в кровавые катакомбы, наконец-то закрыть пятнарик и тебя на пробежке перед ластом просто пид#pacит на каждом микро паке, хил орёт: “Мана ай нид мана, фак дис дикей булшит!! Айм ин комбат!!” Хант с 1400 рио на мейне, которому надо зачем то ещё одну ачивку полутать валяется мертвый и это уже его 5 смерть. Ты весь как на иголках, долбанные медведи не перестают наступать, а у тебя уже ни 1 кд не осталось. Кое как добираетесь до ласта. Время 1.5-2 минуты до диплита, гера, прайд. Босс просто плавится на глазах, смотришь на таймер, а там 3…2…1…босс ещё жив FUUUUUUUUU
Ну ладно, это ещё ничего. Close, but no cigar как гритса.
Идёшь в 15 шпили. Тоже вроде и роут нормальный и данж не совсем уж сложный. Пулишь первый пак под герой, а у тебя уже дд мертв, голему не сбивают каст и фул вайп - ресет. Вар на дворфе пишет: “Мы ещё можем это сделать!!1”
Дальше все проходится более менее аккуратно. Но вот ты не посмотрел на % и пулишь пак на лестнице при появлении прайда. Все подыхают. Добродушный вар дворф пишет, что это гг и танк долбанный баер.
Вот так с небес на землю за 2 ключа.

2 лайка

В другой теме от повествовал.что КАК ЛЕГКО ОДЕТЬСЯ,ЧТО ОН ОМГ БОГ НА ХИЛЕ)но чет сдулся…и начал ныть :grinning:

Подпуливать можно нефритовой молнией,либо устранением вреда(небольшой объем здоровья и наносит противнику урон в объеме 10%),агрит паки на “ура”,еще выброс ци.

Доставляют боги дпса, которые считают не царским делом заливать каких то там адов, ловить какие то там шарики… босс и так должен порваться как локалочный рарник. Чтож, иногда ключе в 5м это прокатывает. Иногда.