Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Поэтому и изменят, потому что дисбаланс не в ту сторону (ака “это ПВЕ игра”).

Но на самом деле, все еще проще. Они пытаются протолкнуть стратегию - если ты играешь в нескольких видах контента, ты получаешь преимущества во всех. Это просто плохая стратегия. То есть, для Близзард, она, конечно, идеальна. “Играйте во все, а то вас обгонят.” Но игроки не вчера родились и эта штука не пройдет, люди просто начнут ливать и Близзард будут вынуждены отступить.

даже “снапа” 2-го босса в комнату с третьим боссом (тогда лазеры вообще не затронут).

Можно подробнее?

можно 2 босса обойти по стеночке и спрыгнуть к 3, после смерти 3 можно еще зерали взять
правда был баг, что когда босс суммонит адда, тот аоешит по пати, но взять его в цель несколько секунд нельзя
потому мы отказались

Лайков: 1

Это просто обязано быть здесь:

13 лайков

У нас так было в тризне, когда к ласту летишь ахфахфахфх

Ну там хоть можно подождать отсечку квэйка перед заходом в портал. А с мвезалой всё несколько сложнее.
И валькиры возят не всех сразу, и в театре пати в сс растаскивает в стороны, видимо опыт квартала звезд и полей охоты все же учли, но вот не до конца…

3 лайка

Мы кароче не затаймили тризну, и такие перед ластом стоим говорим, а давайте красного призовем, чтобы босса зергануть, ну давайте.
Убиваем, получаем бафф, летим на платформу заряженные бить босса и минус пати от аффикса по прилету, ор был знатный :smile:

2 лайка

Ну да, очень смешное комбо выходит.

Да это понятно, в нашем случаи по глупости просто умерли)

Это могли уже понерфить. Сегодня мы обнаружили, что уже нельзя получить бафф красного фонаря перед стартом ключа в катакомбах. Точнее, бафф теперь спадает при старте ключа. Хотя еще вчера или позавчера на стриме я видел, что челы так делают. Близы активно фиксят.

Лайков: 1

Грибы в туманах, вроде тоже понерфили.

уже в начале кд не работали

А мы так в бфа на тележке съехали в жиле.

Лайков: 1

Откуда?

и знамена в театре слетают

Но,прока тут орешь только ты-что мол Дартаньян и весь в белом,а остальные-ну,ты понял.
Самая классная тема на форуме-никогда не надоесть-круче Задорнова-царствие ему Небесное вашими молитвами. :rofl:

а меня вчера улыбнуло,что люди ждут в шпилях когда ласт остановиться перед метанием копья,а не доводят его в процессе его передвежения

Столько работы, а я об этом только узнал. Больше половины сообщества так и не узнает наверно никогда

а ты гайдик на данжи глянь и все сразу станет понятно

Ну если я фейлюсь, то обычно это от того, что я забыл какую то особенность очередного пака / не успел нажать на кнопку / не рассчитал какие то цифры и тайминги. Это не интересно. Плюс, если я остаюсь жив, то быстро исправляю косяк, и его как бы и не было.
Клоуны же отличаются тем, что когда надо что то сделать, они либо не делают ничего, либо делают нечто, крайне неподходящее к ситуации, и не потому, что забыли или не успели, а потому, что ни черта не понимают в игре, либо имеют свое извращенное видение процесса. От этого происходит лютейшая дичь, исправить которую невозможно, только порофлировать и ливнуть. И обсудить в этой теме, конечно же. :grin: