Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Вообще не тусил на форуме давно, а тут все те же темы. Годы идут, а повестка дня не меняется-)

P.S. Почему у меня выбор персонажей для форума ограничен 5 чарами и я не могу выбрать своего форумного дх с которого всегда тут писал?

А отвращение думаешь на пустом месте построилось? Такие сидят играют и херас а давайте русских будем унижать и угнетать! Не потому что вот такие как ты с невероятно коварными планами мести попадаются, а просто так.

Я бы понял, вычисли ты этого ханта и регайся к нему, чтобы заруинить конкретно его ключ. Но вот так вот залетать к не имеющим к ханту отношения челикам и ливать? Чел, я много всякой нечисти повидал на своём веку (и сам далеко не ангел), но такое поведение омерзительно.

9 лайков

Интересно, кто из них сейчас строчит на другого тикет за неподобающее поведение на форуме?

Лайков: 1

Короче, инвайтиться, чтобы специально заруинить не надо. Это потеря лица.

Зря пост потер (или это действие репортов уже?), история до этого норм была.

ПС: Бурги норм. Наши тоже норм. Трубадуры есть и там, и там, разницы в концентрации не замечал.

Лайков: 1

Я обоим накидал. Заслужили. Но по факту (не по форме выражения) прав паладин на все 100.

2 лайка

Ох уж эти тонко чувствующие эльфы крови :slight_smile:

Менее тонко чувствующие ушли в эльфы Бездны :wink:
Что поделать, не приветствую я неуважительного общения ни в жизни, ни на форуме. Профессиональное, отчасти.

Это маскировка, на самом деле я гоблин.

Святой чело… Эльф.

Челоэльф? :joy:

Где-то однажды появился на свет
С ушами, волосатый - нигде таких нет!
И тут же сбежал, оставив вопрос:
Эльфийско-человечный малыш челоэльф.

Челоэльф! Челоэ-э-эльф!
Единственный в мире малыш челоэльф.

4 лайка

Справедливости ради, в мире ВоВ - вообще не редкость.

Тщорт, интересное упустил :unamused:

Моя история: решил монком-танком вчера перед сном быстренько 8-10 ключик для 2 слота в сундуке пронести
Взяли в 9 туманы. Феечка есть, пати из брю (я), холипала, 2 локов (дестро и афли) и вара. Запустили ключ, открыли скип. Поскольку геры в пати нет, то я пулю только 2 пака патрульных друстов, кайчу обратно, чтобы лужи удобно разложить и… вар попой пулит пак который вот совсем не нужен (2 кастера и дерево)
пофиг, не 10+ ключ, можно и не пересчитывать роут,только дайте мне забрать на себя мобов. Но вар решил не ждать
проблема в том, что я успел только кинуть таунт в дерево и бочку в 1 из кастеров, которому сбили каст и он пошел с руки бить кого-то
ясное дело, вар сорвал с меня дерево, отъехал на кладбон
Началась клоунада, нас раскатали 3 моба под дебафом от тех 5 мобов до них. Ладно, легли, встали, пошли к нормальному паку. Хил пишет в чат “готов”, въезжаю в пак, кидаю бочки, даю стан… и вижу что хп у меня планомерно уменьшается. Прожимаю божественный и укрепляющий отвары, пытаюсь кайтить, подхилиться, но умираю. Смотрю лог смерти: за около 9 секунд боя от пала в меня влетело отхила на 243 хп частицей света
Ну тут ливает вар, потому с чистой совестью ливнул и я
Зато после этого пошел в 9 театр, который закрыли на +2, хотя в пати за данж хант имел в 2 раза больше киков чем ретрик и дк вместе взятые.

Мои 13 каты. Не буду описывать всё, опишу самое примечательное. Коридор с Кааль. Пришли как по маслу до пака перед бочкой. Если вы считали сотряс не за аффикс, то как вам такое, Илон Маск??? Кааль кастует порыв, в это время прокает сотряс, после порыва я сразу отбегаю из мили, за мной бежит чел(а я на лоу хп), и мы умираем, хотя могли затаймить. Также прикольные конкурсы, когда удаётся похилить Кааль ненароком, очень приятная цветовая гамма, когда луж гноя не видно на чёртовом чёрном полу.

А также сам босс предлагает интересные вещи: дд сбегаются с выносом доты в танка и вешают её на него, сотрясающий божественно прокает под дымку, и люди как зомбированные ловят и дымку, и сотряс.

Спасибо за лучший в мире инст 21 века кроваво-чёрного цвета

6 лайков

Уверен, что Близзард свои аффиксы лепят вообще без мыслей о потенциальных проблемах в конкретных кусках инстов. Просто высасывают из пальца какое-нибудь наказание для игроков, минимально обсуждают его в перерыве у кулера, и все, забрасывают в систему. А там, если аффикс вдруг окажется везде слишком сильный, то его подкрутят вниз, а если не везде, а только в конкретных местах, то подкрутят не его, а эти конкретные места. И все бы ничего, вот только все это тестирование и подкручивание должно бы проходить до релиза, а в ВоВ оно проходит в живой игре. В результате из пары лет аддона, три-четыре месяца на старте, потом еще в сумме месяцев на восемь после патчей, все временами “тестируют” игру на своей шкуре.

В ПВП на этой неделе совсем весело. Мало того, что фиксов нет, так есть новые проблемы - холи присты с правильным соулбиндом теперь не умирают. Вот вообще. Убиваешь его, соулбинд его воскрешает, потом дух, потом опять соулбинд и по кругу.

2 лайка

Это что за соулбинд такой?)

У некролордов новый. Сейчас видео найду.

Во:

https://www.twitch.tv/videos/871749438

Он вроде на 10 секунд просто ресает, а у плаща кд в 10 минут. Хотя если он сбрасывает кд плаща, то это кек, конечно, но пофиксят точно.

Это прям очевидный баг :slight_smile: Думаю, дня за два пофиксят.

Пишут, что баг был аж с беты. Ну кек. Жаль мой прист не в некролордах, такие бы просторы открылись для абуза.

Вот значительная часть игры такой кек. В Анторусе и остальном контенте Легиона, к примеру, кек уже пять недель как идет. И кто знает сколько еще будет идти. А если мы возьмем инсты, которым посвящена тема, то кеки на каждом аффиксе. Плюс пачка кеков сверху для всех (типа паков прибегающих черти откуда из-за проколов с петами). А сверху еще любимый баланс. Как спеков, так и ковенантов, так и всего остального.

Ладно, заканчиваю ныть (и приспосабливаюсь к обстоятельствам).

Лайков: 1