Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

Сделал вчера Чертоги +10. Второй босс на тираннике какой-то слишком долгий, ну нестрашно. На этом неделю, наверное, завершу. Для сундука одного рана в неделю достаточно, ценность ранов после первого стремительно падает, это просто не стоит усилий. Маунт за +15 в сезоне не нужен. Все равно всех маунтов в игре не соберешь из-за Близзконов и подобного, так какая разница 70 будет дырок в коллекции или 80. Получится как-нибудь сам собой попозже - ок, не получится - да и бог с ним, обойдусь.

Пошел делать альтов и фармить всяких петов.

Лайков: 1

Кстати, хотел спросить. Ты же вроде танком ходишь, правильно? Если так, то зачем ходить свой ключ вообще? Или это на +15 такие проблемы, что не берут даже танка, потому что не вдх, и поэтому приходится идти со своим? (Я свой ключ еще ни разу не применял. Просто получаю его из сундука каждый раз, кладу в угол в сумке и все на этом. Даже не знаю куда его совать-то толком, интерфейс не видел.)

Пуджи сшиваются из игроков, вайпнувшихся на боссе. Ничего удивительного.

PS. Ну што, господа ПВЕ-гладиаторы, как вам Амарт в 15-м тиранике?

Как вы вообще запоминаете имена боссов? У меня обычно так: название инста и боссы первый, второй и так далее

3 лайка

Амарт почему-то запомнился, а вот второй босс из катакомб нет. Думаю, дело в том, что он в квестах просто был)

Не знаю кто такой этот амарт

второй босс в тризне
Ну не 15, только 13 пока попал
На первых аддах сдали копье
На вторых и третьих сферу
Босса убили, но только благодаря этому + контролю аддов, иначе ужас

Ну всё правильно, стаки ложатся на 0, 2, 4 и 6.

Вэй писал на днях, что у вас тут весело :grin:
Его всё никак разбанить не хотят) Передавал привет танку, который пулил грибы в каскадах и жаловался при этом на тиммейтов почему-то :laughing:
Интересно теперь, кто это был, не знаете, случаем?)

В целом почитал немного тоже. Да, всё так же: руинеры на тиммейтах руинят 12шки :upside_down_face: Интересно, короче

Объективно, нет. Может в какие-то плохие патчи и да, но сейчас же ферал один из сильнейших спеков по цифрам :slight_smile:
Вообще, по опыту - сдаю меньше ханта в паки, сдаю меньше анхолика в боссов. Оверолл при этом плюс/минус равный, где-то я и на 1 месте.
А если взять мага, под которого особые условия нужны, то вообще забей.

Толи я постоянно играю метой, толи лыжи не едут :slight_smile:

Полгода срок разбана пермача :slight_smile:

Лайков: 1

Интересная формулировка хД
Хорошо, если так)

О, ты тоже теперь не чсв танк уже?)

Вчера я узнал, что не бывает мертвых ключей. Бывают плохие пати.

Пошел со знакомым танком в 12 Катакомбы. И… мы их прошли. Без вайпов на 2 боссе. Причем не просто прошли, а дошли до ласта, убили, внезапно обнаружили, что нам не хватает процентов, побегали за трешем в середину инста, убили, и закрыли на +1.

Теперь остается молиться что удастся найти такую же пати в мою 11 тризну, ведь это один из 2 данжей которых мне не хватает на ачиву.

У меня бомбит от роутов. В бфа я просто танчил кого хотел и мне было пофиг. А ТУТ ВЕДЬ ПРАЙД НАДО НА БОССА. А я как-бы деградировать захожу, а не теоремы решать, чтоб % сошлись под босса.
Пусть другие считают, а я буду бить красное.

9 лайков

А, ну кстати тоже было сначала такое. Но потом побегал в дд, и уже и в танке как-то пулится само)

Хм, я в другой теме писал про грибы - может быть это имеется в виду?

Имя мобов (там их несколько) - Fungalmancer. Их не надо пуллить? Дратнос, вон, пуллит.

Или может это про что-то другое было.

Ну так дратнос как пулит, так и сбивает АОЕ. А ты запулил и не сбил. Фу таким быть.

Так там же несколько грибов, а не один.

Так у любого танка несколько сбиваний, а не одно.

Кд же есть. Рев (всем, 30 сек) - баш (одному, 15 сек) - а второй кастует. А дальше еще каст идет, например, на 25 секунде - ну или попозже похожая ситуация. А стан на Fungistorm’ов.

Нет, ну можно было тайфун еще в талантах взять, конечно, может быть он помог бы. Но его не было.

Не, там было что-то про каст двух грибоштормов после шоквейва)