Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

(Так понятно. А то я было заерзал. )) )

Я щас сгорел в 10 Шпилях.

Шли просто замечательно, без вайпов, минимум смертей, 12 минут оставалось на ласте. Все идет отлично, первое копье кинули, бьем дальше. Кто-то кидает второе копье.

И промахивается, потому что не подождал пока босс подвинется. Мы выживаем, идем по второму кругу. Чел… промахивается снова! Мы дохнем.

Слава богу что поскольку времени было вагон, мы успеваем на +1 с минутой в запасе. На этот раз оба копья кидаю я, без эксцессов (хотя вышло впритык. сдох сразу после 2 броска).

В общем хэппи енд но я сгорел от таких сюрпризов.

2 лайка

Жаль только что у ДК на грип/массгрип им пофиг как совам с конвоком на аренах)

С Девией вообще какая то странота иногда творится. 2-е копье регулярно не попадает, хотя у человека отображается как попадание. Я со своей пати так 4-раза легли в последний раз и только у пятого по счету человека получилось “попасть”. С пингом и железом у всех было все в порядке.

Потому, что не берут в 14-15.

Я просто ненавижу катакомбы. Они постоянно мне падают и каждый раз в них цирк вместо нормального прохождения ключа.

Второй босс вообще вне конкуренции, это какой-то ад.

А в рандомах происходит какой-то треш, инвайтишься к танку, а там протвар, который под паками не живет, собирает весь треш и ломает прайдфул.

Ненавижу этот сезон всей душой :frowning:

Жиза, по кд тут читаю про имена боссов, люди как будто их заучивают. Ни одного имени боссов не знаю, в бфа тоже не знал и не знаю.

3 лайка

Имена чет незапоминаются, зато всякие “Мо бомбс инкамин” не выходят из головы. Или тот же “Латооооосий”

Дропнулось 4 катакомбы. Слава богу 5й ключ был тризна. Апнули. Получили ещё одни катакомбы :slight_smile:

Лайков: 1

А кто еще ходит в 4-5-6 ключи то?

Там в пати видимо 4/5 ключей были каты, с недельного.

Резан же! Который был сильный Лоа.

2 лайка

Роги умеют снимать ярость? Ничего себе.

Век живи, век учись =)

Какая приятная новость.

а чо тебя с элькиным на котокомбах так фиксейтит? хороший же ключ, ну кроме коридора смерти на некротик неделе.

Второй босс очень жесткий :frowning:

PS: Манаштормов так и не починили все еще :frowning:

Лайвхак по 2 босу кат - берете в пати рогу и всей пати молитесь, чтобы круги падали на него. Их можно снять кошем, ванишем, мелдом.

Фу, альянсером запахло.

Лайфхак номер один :slight_smile:

Ну в моем прошлом ране в жалкую десятку танк просто не успевал забирать моба и он почти убивал одного члена группы :frowning:

Лайков: 1

Падажди. Любой нэ эту хрень снимает?