Восхитительные истории ключей, и не только(меняй заголовок давай) (часть 1)

10 “да” из 10.

Лайков: 1

Но лучше не прям во время каста жать, а уже после. У нас бывало, что он мгновенно второй, но уже к другому кастует. Хз баг это или фича🤷‍♀️

Лайков: 1

Ночные эльфы по-прежнему имбуют. МДИ инкаминг 5 ночников и легчайший зерг 2 босса с 0 кастов бичевания

Осилил таки все пятнашки. Кстати спасибо за репорты, я вас запомнил :unamused: Последним был тирна скит, ну легчайший же ключ ага даа… Только вот проблемка в том, что туда попасть почти нереально. Большой спрос, сразу миллион дхашников ломится его потанчить, куда мне на своём бдк. Но таки повезло, слёзно написал братку с ключом тип: “Брат мне ластовая 15 осталась возьми меня ааааа возьми меня.” Ну и он меня взял. Закрыли спокойно.
Единственное что пришлось на дд закрывать Катакомбы. Не могу я там этот коридор танчить на дк. Просто гкд не хватает и меня все время сжирают, благо ключик самому прокнул и я как типичный метаслейв напикал всяких дхашек с магами.

Лайков: 1

Грац, чо. Круть!

Лайков: 1

В коридоре с Кааль лишь 1 очень опасный момент: это 2 по счёту пак, состоящий из кадетов. Это мелкий, не элитный треш, однако у каждого из них за каждого кадета увеличивается наносимый урон на не хилый %. Поэтому там и сносит так. Нужно просто заагрить и кайтить или вызвать пней или элементаля. В остальном довольно просто проходится в коридоре. Тираник как-никак.

На 2 паке бдк дает руническое оружие и почти не получает дамага.

а если есть кнопки у танка, первые 2 пака коридоров пулятся вместе. Ну там же хп у мобов крайне низкое.
Единственное, что в ключе повыше я перестал чейнпулить коридор. После первых двух паков иду строго по одному (пока мета не откатится) и жду пока босса на очередные 10% опустят.

День вчера был отвратительный. Луна в Раке или хз. Вайп на 0.6% второго босса в 16х катакомбах. Пуг-прист умер в последнюю секунду жизни прайда перед Вентунакс и ВСТАЛ (хотя в пати двое могли его брнуть) в итоге вайп на 1% босса и сломанные 16е шпили. Две 15х тризны - обе не успели на 40 секунд и 1 минуту (разные фейлы, не суть). Да мы 14е туманы чуть не сломали, было бы вишенкой на торте. Причем фейлили, в основном, именно мы, своей четверкой, всего один ключ нам подруинил пуг.

P.S. пугохилы очень мало играют по сферам. Это прям напрягает. Сферы - механика танка и хила.

Был в +2 Шпилях своим твинком, так ямы от второго босса танк прям квадратом разложил, а пятую поставил по центру. Жесть, еле убили.

Лайков: 1

Театр боли становится театром деплита, когда ваш единственный БР решает отправиться покорять шедоулендс прямо на первом же Аое ударе Ксава(тот который по прямой идёт). Потом своей совиной толстой жо…й пуллит рыгло, которое скипается. А потом ловит ртом блевотину.
Пора отказываться от рыжих агентов деплита в пати :triumph: :triumph: :triumph:

В +2 там до перезарядки босс должен был откиснуть, нифига се вы там дпсите, аж до 5 дырки дошли
А удивляться нечему, откуда опыта набираться людям, как танчить, если стримы они не смотрят. Только встретить такого да объяснить, как танчить. А другие вообще могут за норму принять.
Я вот, честно говоря, в одни шпили тоже так ходил, когда ещё до 10 ключей полз. Пришёл, даже не знал, как эти войды раскладываются, в абилках же босса хе…я написана, а не механика. Начал раскладывать, как попало. А после килла босса мне ваще посоветовали как раз квадратом класть. И вот если ты не просвещённый, то это за истину примешь и габелла твоим ключам выше.

Топовый оверал был 2.4к от мага. И 1.5к от ханта.

Но это +2, туда пришлось набрать хоть кого-то :slight_smile:

+2 это особый аттракцион. По дороге к мясу я пошел через левый подьем, со мной пошел один челик, остальные трое пошли направо и спулили там мобца. Ну думаю спулили нехай дохнут. Но нет, они приволокли его ко мне и начали скакать вокруг с воплями tonk wtf tonk wtf… давненько не ливал из +2 но тут пришлось :persevere:

Ливать из +2 это такое себе)

это в каких ключах совы не умеют кота жать? :thinking:

Лайков: 1

Дело было вечером…Этой зимне ночью я опять ходил по ключам с пугами в роли танка…Комнату обогревало пламя,которые вырывалось из моей 5 точки…рпуги не хотели кикать касты,дать хоть один стан,мм без бл,ресторшаманы без кикак и стана,но с гигантским дпсом…И тут я познал дзен,если пати не хочит отыгравать на ап ключа,зачем мне стараться?Пусть сами кикают,а если нет то повайпаемся раз 5 и я ливну…От этой мысли стало так тепло и приятно,что ключи начали приносить одно удовольствие.

3 лайка

Я не хотел. Меня заставили.
Не читать же челикам лекцию о том, что если они побежали в другую сторону и въехали в мобцов, то танк как бы не при делах. :thinking:

В 13-ых
При этом он выдавал очень хороший урон
Но не во всём же быть талантливым…

Я вот сейчас хочу этого лока в более или менее вменяемый вид привести и что то как то боязно, учитывая какая дичь творится в пугоключах. А я еще и ведомым буду. Чувствую надо будет покупать асбестовый лист под нижнее полушария мозга.

Дай б-г ещё попасть в них. Там брекет до 10 уже полудохлый. Без хила или танка друзяшек будет не просто. Я вообще хз, как сейчас можно рио апнуть за дд.